Чикаго уверенно обыграл Сент-Луис 3:0 — НХЛ, 1 марта 2013. Большинство: Сент-Луис 0 из 5, Чикаго 0 из 2. Вратарь Чикаго отразил 21 бросок (100%).
Что решило матч. Чикаго выигрывает 0:3; броски в створ — 21 против 23. Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 100% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.67 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 3.14 | 5.39 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.27 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 4.86 | 5.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 1.60 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Чикаго | 3:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Чикаго | 7:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Сент-Луис | 3:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Сент-Луис | 3:8 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Чикаго | 0:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Сент-Луис | 4:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Сент-Луис | 6:5 Б | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Чикаго | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Чикаго | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.13 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Коламбус | 23 | 19 | 12 | 8 | 47.7% | 52.3% | 30 | 20 |
| 20.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Сан-Хосе | 26 | 25 | 15 | 13 | 45.6% | 54.4% | 15 | 23 |
| 18.02.13 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сент-Луис | 31 | 23 | 9 | 13 | 47.3% | 52.7% | 19 | 21 |
| 12.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес | 22 | 23 | 22 | 22 | 53.3% | 46.7% | 25 | 26 |
| 01.02.13 | NHL | Коламбус | 1:4 | Сент-Луис | 25 | 25 | 40 | 48 | 45.3% | 54.7% | 13 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Коламбус | 27 | 28 | 14 | 10 | 48% | 52% | 16 | 33 |
| 23.02.13 | NHL | Чикаго | 2:1 | Сан-Хосе | 34 | 27 | 10 | 16 | 55% | 45% | 29 | 27 |
| 20.02.13 | NHL | Чикаго | 4:3 | Ванкувер | 43 | 32 | 25 | 19 | 52.2% | 47.8% | 16 | 30 |
| 17.02.13 | NHL | Чикаго | 3:2 | Лос-Анджелес | 37 | 27 | 10 | 12 | 51.9% | 48.2% | 22 | 33 |
| 16.02.13 | NHL | Чикаго | 4:1 | Сан-Хосе | 37 | 28 | 17 | 19 | 50% | 50% | 18 | 24 |
| 02.02.13 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Чикаго | 22 | 28 | 12 | 10 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 27.01.13 | NHL | Коламбус | 2:3 | Чикаго | 26 | 24 | 15 | 17 | 52.6% | 47.4% | 22 | 12 |
| 19.01.13 | NHL | Лос-Анджелес | 2:5 | Чикаго | 21 | 22 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 39 | 22 |
Перевес: Чикаго лучше по 7 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 3).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 2.20 | 2.88 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 24.6 | 31.5 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 91.1% | 9.1% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 21.8 | 51.7% / 17.6 |
| Штрафные минуты | 22.0 | 14.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Сан-Хосе 1442 | 26 | 25 | 15 | 13 | 45.6% | 54.4% | 15 | 23 |
| 18.02.13 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:4 | Сент-Луис | 31 | 23 | 9 | 13 | 47.3% | 52.7% | 19 | 21 |
| 16.02.13 | NHL | Калгари 1436 | 2:5 | Сент-Луис | 32 | 25 | 10 | 10 | 51.9% | 48.1% | 10 | 14 |
| 12.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес 1435 | 22 | 23 | 22 | 22 | 53.3% | 46.7% | 25 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.13 | NHL | Чикаго | 3:2 ОТ | Эдмонтон 1484 | 34 | 19 | 8 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 42 |
| 25.02.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Коламбус 1500 | 27 | 28 | 14 | 10 | 48% | 52% | 16 | 33 |
| 11.02.13 | NHL | Нэшвилл 1483 | 0:3 | Чикаго | 17 | 27 | 9 | 7 | 59.2% | 40.8% | 15 | 8 |
| 31.01.13 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 | Чикаго | 25 | 32 | 4 | 8 | 51.5% | 48.5% | 13 | 6 |
| 27.01.13 | NHL | Коламбус 1500 | 2:3 | Чикаго | 26 | 24 | 15 | 17 | 52.6% | 47.4% | 22 | 12 |
| 25.01.13 | NHL | Даллас 1545 | 2:3 ОТ | Чикаго | 23 | 41 | 14 | 4 | 39.7% | 60.3% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.13 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Коламбус | 23 | 19 | 12 | 8 | 47.7% | 52.3% | 30 | 20 |
| 21.02.13 | NHL | Колорадо | 1:0 ОТ | Сент-Луис | 20 | 33 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 20 | 17 |
| 20.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Сан-Хосе | 26 | 25 | 15 | 13 | 45.6% | 54.4% | 15 | 23 |
| 18.02.13 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сент-Луис | 31 | 23 | 9 | 13 | 47.3% | 52.7% | 19 | 21 |
| 16.02.13 | NHL | Калгари | 2:5 | Сент-Луис | 32 | 25 | 10 | 10 | 51.9% | 48.1% | 10 | 14 |
| 14.02.13 | NHL | Детройт | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 18 | 25 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 18 | 33 |
| 12.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес | 22 | 23 | 22 | 22 | 53.3% | 46.7% | 25 | 26 |
| 10.02.13 | NHL | Сент-Луис | 5:6 | Анахайм | 31 | 23 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | 18 | 21 |
| 08.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:5 | Детройт | 27 | 29 | 6 | 19 | 51.6% | 48.4% | 20 | 9 |
| 06.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:6 | Нэшвилл | 32 | 19 | 8 | 14 | 51.4% | 48.6% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.13 | NHL | Чикаго | 3:2 ОТ | Эдмонтон | 34 | 19 | 8 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 42 |
| 25.02.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Коламбус | 27 | 28 | 14 | 10 | 48% | 52% | 16 | 33 |
| 23.02.13 | NHL | Чикаго | 2:1 | Сан-Хосе | 34 | 27 | 10 | 16 | 55% | 45% | 29 | 27 |
| 20.02.13 | NHL | Чикаго | 4:3 | Ванкувер | 43 | 32 | 25 | 19 | 52.2% | 47.8% | 16 | 30 |
| 17.02.13 | NHL | Чикаго | 3:2 | Лос-Анджелес | 37 | 27 | 10 | 12 | 51.9% | 48.2% | 22 | 33 |
| 16.02.13 | NHL | Чикаго | 4:1 | Сан-Хосе | 37 | 28 | 17 | 19 | 50% | 50% | 18 | 24 |
| 13.02.13 | NHL | Чикаго | 2:3 | Анахайм | 30 | 31 | 15 | 27 | 54% | 46% | 15 | 22 |
| 11.02.13 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Чикаго | 17 | 27 | 9 | 7 | 59.2% | 40.8% | 15 | 8 |
| 08.02.13 | NHL | Аризона | 2:6 | Чикаго | 24 | 33 | 35 | 11 | 45.8% | 54.2% | 31 | 12 |
| 06.02.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Чикаго | 33 | 31 | 23 | 27 | 52.8% | 47.2% | 23 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (18 и 19 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.0 шайбы за основное время: Сент-Луис 2.15 — 2.82 Чикаго.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 8 раз (53%).
Модель даёт исходу 52.7% против 39.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +13.4%.