Коламбус выигрывает 2:4; броски в створ — 31 против 17.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 93.6% отражённых против 81.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.93 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 3.50 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 6.00 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.00 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | St. Louis Blues | 3:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Columbus Blue Jackets | 3:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Columbus Blue Jackets | 4:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | St. Louis Blues | 1:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Columbus Blue Jackets | 6:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | St. Louis Blues | 1:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Columbus Blue Jackets | 3:0 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.24 | St. Louis Blues | 0:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.23 | Columbus Blue Jackets | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 26 | 35 | 7 | 13 | 43.3% | 56.7% | 39 | 34 |
| 22.03.15 | NHL | Detroit Red Wings | 2:1 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 24 | 23 | 27 | 40.7% | 59.3% | 20 | 20 |
| 22.02.15 | NHL | St. Louis Blues | 2:4 | Pittsburgh Penguins | 23 | 29 | 20 | 16 | 52.4% | 47.6% | 23 | 29 |
| 08.02.15 | NHL | St. Louis Blues | 2:4 | Chicago Blackhawks | 27 | 28 | 9 | 7 | 42.9% | 57.1% | 30 | 11 |
| 16.01.15 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Detroit Red Wings | 27 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 03.01.15 | NHL | Anaheim Ducks | 4:3 | St. Louis Blues | 33 | 42 | 15 | 15 | 36.5% | 63.5% | 24 | 23 |
| 04.12.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:1 | St. Louis Blues | 33 | 41 | 24 | 20 | 54.2% | 45.8% | 15 | 21 |
| 31.10.14 | NHL | St. Louis Blues | 2:0 | Anaheim Ducks | 29 | 24 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 16 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.15 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:5 | Columbus Blue Jackets | 33 | 27 | 2 | 10 | 64.9% | 35.1% | 25 | 38 |
| 24.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Anaheim Ducks | 27 | 40 | 22 | 18 | 52.1% | 48% | 27 | 20 |
| 12.03.15 | NHL | Detroit Red Wings | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 42 | 26 | 11 | 17 | 58.2% | 41.8% | 17 | 26 |
| 01.03.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 41 | 25 | 8 | 27 | 52.1% | 48% | 23 | 26 |
| 20.02.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 30 | 30 | 15 | 11 | 48.2% | 51.8% | 38 | 31 |
| 21.12.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Chicago Blackhawks | 19 | 41 | 12 | 8 | 43.1% | 56.9% | 33 | 4 |
| 17.12.14 | NHL | Detroit Red Wings | 0:1 | Columbus Blue Jackets | 30 | 29 | 6 | 2 | 47.3% | 52.7% | 20 | 42 |
| 25.10.14 | NHL | Anaheim Ducks | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 34 | 17 | 13 | 13 | 61.2% | 38.8% | 32 | 33 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 3).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 3) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 0.88 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.88 | 2.88 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 27.8 | 25.0 / 36.4 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 89.6% | 11.5% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 23.1 | 45.4% / 32.0 |
| Штрафные минуты | 15.5 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.15 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 26 | 35 | 7 | 13 | 43.3% | 56.7% | 39 | 34 |
| 22.03.15 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:1 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 24 | 23 | 27 | 40.7% | 59.3% | 20 | 20 |
| 21.03.15 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 6:3 | St. Louis Blues | 28 | 29 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 16 | 13 |
| 20.03.15 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:1 | St. Louis Blues | 34 | 33 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 21 |
| 18.03.15 | NHL | Calgary Flames 1436 | 0:4 | St. Louis Blues | 25 | 26 | 7 | 7 | 30.2% | 69.8% | 26 | 11 |
| 15.03.15 | NHL | Dallas Stars 1545 | 0:3 | St. Louis Blues | 28 | 21 | 6 | 14 | 56.5% | 43.5% | 24 | 22 |
| 15.03.15 | NHL | St. Louis Blues | 1:3 | Minnesota Wild 1562 | 42 | 19 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 19 | 21 |
| 13.03.15 | NHL | St. Louis Blues | 1:0 | Philadelphia Flyers 1537 | 35 | 28 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | 26 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.15 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 47 | 20 | 4 | 14 | 44.1% | 55.9% | 23 | 30 |
| 13.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Edmonton Oilers 1484 | 31 | 35 | 15 | 13 | 56.3% | 43.8% | 31 | 22 |
| 08.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Colorado Avalanche 1598 | 44 | 33 | 12 | 4 | 43.5% | 56.5% | 30 | 18 |
| 07.03.15 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 24 | 9 | 15 | 41.9% | 58.1% | 12 | 20 |
| 04.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:5 | Washington Capitals 1555 | 30 | 33 | 40 | 40 | 47.5% | 52.5% | 25 | 16 |
| 01.03.15 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 41 | 25 | 8 | 27 | 52.1% | 48% | 23 | 26 |
| 28.02.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:2 | New Jersey Devils 1478 | 33 | 19 | 13 | 11 | 66% | 34% | 29 | 25 |
| 27.02.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Montreal Canadiens 1600 | 27 | 27 | 4 | 4 | 52% | 48% | 32 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 26 | 35 | 7 | 13 | 43.3% | 56.7% | 39 | 34 |
| 22.03.15 | NHL | Detroit Red Wings | 2:1 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 24 | 23 | 27 | 40.7% | 59.3% | 20 | 20 |
| 21.03.15 | NHL | Minnesota Wild | 6:3 | St. Louis Blues | 28 | 29 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 16 | 13 |
| 20.03.15 | NHL | Winnipeg Jets | 2:1 | St. Louis Blues | 34 | 33 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 21 |
| 18.03.15 | NHL | Calgary Flames | 0:4 | St. Louis Blues | 25 | 26 | 7 | 7 | 30.2% | 69.8% | 26 | 11 |
| 15.03.15 | NHL | Dallas Stars | 0:3 | St. Louis Blues | 28 | 21 | 6 | 14 | 56.5% | 43.5% | 24 | 22 |
| 15.03.15 | NHL | St. Louis Blues | 1:3 | Minnesota Wild | 42 | 19 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 19 | 21 |
| 13.03.15 | NHL | St. Louis Blues | 1:0 | Philadelphia Flyers | 35 | 28 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | 26 | 18 |
| 11.03.15 | NHL | St. Louis Blues | 5:4 | Winnipeg Jets | 27 | 16 | 26 | 36 | 62% | 38% | 27 | 32 |
| 08.03.15 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:6 | St. Louis Blues | 24 | 44 | 29 | 21 | 44.4% | 55.6% | 40 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.15 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:5 | Columbus Blue Jackets | 33 | 27 | 2 | 10 | 64.9% | 35.1% | 25 | 38 |
| 24.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Anaheim Ducks | 27 | 40 | 22 | 18 | 52.1% | 48% | 27 | 20 |
| 21.03.15 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 40 | 26 | 11 | 21 | 38.5% | 61.5% | 16 | 27 |
| 20.03.15 | NHL | Vancouver Canucks | 2:6 | Columbus Blue Jackets | 40 | 33 | 7 | 9 | 42.6% | 57.4% | 7 | 15 |
| 19.03.15 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 47 | 20 | 4 | 14 | 44.1% | 55.9% | 23 | 30 |
| 15.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Carolina Hurricanes | 24 | 27 | 12 | 8 | 43.4% | 56.6% | 34 | 13 |
| 13.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Edmonton Oilers | 31 | 35 | 15 | 13 | 56.3% | 43.8% | 31 | 22 |
| 12.03.15 | NHL | Detroit Red Wings | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 42 | 26 | 11 | 17 | 58.2% | 41.8% | 17 | 26 |
| 10.03.15 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 32 | 32 | 10 | 8 | 54.3% | 45.7% | 33 | 51 |
| 08.03.15 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Colorado Avalanche | 44 | 33 | 12 | 4 | 43.5% | 56.5% | 30 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.