Сент-Луис выигрывает 4:2; броски в створ — 27 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 85.2% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 88% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 3.33 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.57 | 6.57 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 6.20 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.63 | 6.29 | 6.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.87 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | St. Louis Blues | 6:3 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Minnesota Wild | 1:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | St. Louis Blues | 0:5 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Minnesota Wild | 1:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Minnesota Wild | 6:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | St. Louis Blues | 2:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | St. Louis Blues | 1:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Minnesota Wild | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | St. Louis Blues | 3:2 Б | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | St. Louis Blues | 3:1 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 2:5 | Dallas Stars | 17 | 27 | 2 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 21 | 35 | 26 | 18 | 45.1% | 54.9% | 18 | 28 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 1:4 | St. Louis Blues | 32 | 22 | 10 | 10 | 56% | 44% | 12 | 16 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 0:4 | St. Louis Blues | 33 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 19 | 28 |
| 28.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:3 | Colorado Avalanche | 20 | 39 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 32 | 24 |
| 26.05.22 | NHL — Плей-офф | Colorado Avalanche | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 34 | 30 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 31 | 47 |
| 19.03.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 | St. Louis Blues | 27 | 28 | 6 | 8 | 32.8% | 67.2% | 8 | 12 |
| 27.02.22 | NHL | Chicago Blackhawks | 0:4 | St. Louis Blues | 30 | 35 | 8 | 8 | 50% | 50% | 24 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 0:3 | Minnesota Wild | 12 | 33 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 2:5 | Minnesota Wild | 35 | 28 | 15 | 24 | 60% | 40% | 19 | 12 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Colorado Avalanche | 2:5 | Minnesota Wild | 41 | 26 | 20 | 14 | 59.3% | 40.7% | 23 | 22 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 36 | 25 | 8 | 8 | 64.8% | 35.2% | 25 | 39 |
| 15.04.22 | NHL | Dallas Stars | 2:3 ОТ | Minnesota Wild | 36 | 27 | 0 | 6 | 59.7% | 40.4% | 19 | 17 |
| 27.03.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 38 | 25 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | 28 | 22 |
| 19.03.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:1 | Chicago Blackhawks | 34 | 22 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 15 | 26 |
| 12.03.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Minnesota Wild | 28 | 38 | 16 | 12 | 54.6% | 45.5% | 20 | 16 |
Перевес: Миннесота лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 7-1 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.50 | 3.38 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.1 / 32.1 | 32.5 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 14.4% / 92.2% | 10.4% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 43.5% / 21.2 | 46.1% / 19.3 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 2:5 | Dallas Stars 1545 | 17 | 27 | 2 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 4:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 21 | 35 | 26 | 18 | 45.1% | 54.9% | 18 | 28 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars 1545 | 0:4 | St. Louis Blues | 33 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 19 | 28 |
| 28.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:3 | Colorado Avalanche 1598 | 20 | 39 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 32 | 24 |
| 26.05.22 | NHL — Плей-офф | Colorado Avalanche 1598 | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 34 | 30 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 31 | 47 |
| 24.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:6 | Colorado Avalanche 1598 | 20 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 23 | 27 |
| 22.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:5 | Colorado Avalanche 1598 | 31 | 27 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 37 | 25 |
| 20.05.22 | NHL — Плей-офф | Colorado Avalanche 1598 | 1:4 | St. Louis Blues | 31 | 32 | 4 | 4 | 39.3% | 60.7% | 45 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars 1545 | 2:5 | Minnesota Wild | 35 | 28 | 15 | 24 | 60% | 40% | 19 | 12 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Colorado Avalanche 1598 | 2:5 | Minnesota Wild | 41 | 26 | 20 | 14 | 59.3% | 40.7% | 23 | 22 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche 1598 | 36 | 25 | 8 | 8 | 64.8% | 35.2% | 25 | 39 |
| 30.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Colorado Avalanche 1598 | 22 | 28 | 27 | 32 | 56.9% | 43.1% | 26 | 14 |
| 25.04.22 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | 25 | 47 | 14 | 10 | 41.5% | 58.5% | 47 | 36 |
| 19.04.22 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 0:2 | Minnesota Wild | 26 | 30 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 22 |
| 15.04.22 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:3 ОТ | Minnesota Wild | 36 | 27 | 0 | 6 | 59.7% | 40.4% | 19 | 17 |
| 13.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 5:1 | Edmonton Oilers 1484 | 23 | 28 | 18 | 18 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 2:5 | Dallas Stars | 17 | 27 | 2 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 21 | 35 | 26 | 18 | 45.1% | 54.9% | 18 | 28 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 1:4 | St. Louis Blues | 32 | 22 | 10 | 10 | 56% | 44% | 12 | 16 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 0:4 | St. Louis Blues | 33 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 19 | 28 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Arizona Coyotes | 4:5 | St. Louis Blues | 20 | 25 | 12 | 4 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 28.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:3 | Colorado Avalanche | 20 | 39 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 32 | 24 |
| 26.05.22 | NHL — Плей-офф | Colorado Avalanche | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 34 | 30 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 31 | 47 |
| 24.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:6 | Colorado Avalanche | 20 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 23 | 27 |
| 22.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 2:5 | Colorado Avalanche | 31 | 27 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 37 | 25 |
| 20.05.22 | NHL — Плей-офф | Colorado Avalanche | 1:4 | St. Louis Blues | 31 | 32 | 4 | 4 | 39.3% | 60.7% | 45 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 0:3 | Minnesota Wild | 12 | 33 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 2:5 | Minnesota Wild | 35 | 28 | 15 | 24 | 60% | 40% | 19 | 12 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Colorado Avalanche | 2:5 | Minnesota Wild | 41 | 26 | 20 | 14 | 59.3% | 40.7% | 23 | 22 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 36 | 25 | 8 | 8 | 64.8% | 35.2% | 25 | 39 |
| 13.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 5:1 | Minnesota Wild | 27 | 26 | 10 | 12 | 54.4% | 45.6% | 12 | 27 |
| 11.05.22 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 2:5 | St. Louis Blues | 32 | 32 | 4 | 4 | 50% | 50% | 25 | 19 |
| 08.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 5:2 | Minnesota Wild | 34 | 30 | 10 | 10 | 57.4% | 42.6% | 21 | 20 |
| 07.05.22 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 1:5 | Minnesota Wild | 30 | 33 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 33 | 17 |
| 05.05.22 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 6:2 | St. Louis Blues | 28 | 34 | 16 | 12 | 49.2% | 50.8% | 21 | 39 |
| 03.05.22 | NHL — Плей-офф | Minnesota Wild | 0:4 | St. Louis Blues | 37 | 31 | 28 | 18 | 52.1% | 47.9% | 23 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.