Сент-Луис выигрывает 5:2; броски в створ — 25 против 38.
Вратарь хозяев перетащил: 36 сейвов, 94.7% отражённых против 83.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.67 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.25 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.87 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.38 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.20 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | St. Louis Blues | 7:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.25 | Pittsburgh Penguins | 6:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | St. Louis Blues | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Pittsburgh Penguins | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.23 | Pittsburgh Penguins | 4:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | St. Louis Blues | 4:2 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Pittsburgh Penguins | 6:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.22 | St. Louis Blues | 2:3 Б | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.22 | Pittsburgh Penguins | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | 22 | 49 | 32 | 12 | 41.9% | 58.1% | 26 | 20 |
| 15.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Carolina Hurricanes | 24 | 28 | 8 | 10 | 45.1% | 54.9% | 20 | 10 |
| 13.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | New Jersey Devils | 37 | 24 | 23 | 30 | 49.3% | 50.8% | 27 | 16 |
| 11.11.15 | NHL | New Jersey Devils | 0:2 | St. Louis Blues | 24 | 28 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 20 |
| 28.10.15 | NHL | St. Louis Blues | 2:0 | Tampa Bay Lightning | 24 | 26 | 2 | 6 | 44.8% | 55.2% | 27 | 13 |
| 20.10.15 | NHL | Montreal Canadiens | 3:0 | St. Louis Blues | 36 | 38 | 11 | 19 | 48% | 52% | 25 | 46 |
| 13.02.15 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:6 | St. Louis Blues | 29 | 44 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 25 | 17 |
| 31.01.15 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:3 | St. Louis Blues | 28 | 32 | 2 | 2 | 50% | 50% | 37 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:0 | Carolina Hurricanes | 32 | 22 | 8 | 8 | 35.5% | 64.5% | 20 | 20 |
| 16.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 40 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 21 | 19 |
| 13.01.16 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins | 21 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | 23 | 18 |
| 10.01.16 | NHL | Montreal Canadiens | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 34 | 32 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 24 | 23 |
| 15.11.15 | NHL | New Jersey Devils | 4:0 | Pittsburgh Penguins | 37 | 21 | 10 | 12 | 56.7% | 43.3% | 20 | 19 |
| 12.11.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Montreal Canadiens | 34 | 38 | 8 | 8 | 48.6% | 51.4% | 25 | 25 |
| 29.09.15 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.15 | NHL | New Jersey Devils | 2:0 | Pittsburgh Penguins | 19 | 35 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 14 | 14 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 7 показателям из 10 (у «Питтсбург» — 3).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.12 | 2.75 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 30.5 | 31.3 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 93.0% | 8.2% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% / 27.8 | 45.4% / 19.7 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | New Jersey Devils 1478 | 37 | 24 | 23 | 30 | 49.3% | 50.8% | 27 | 16 |
| 09.01.16 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 4:3 | St. Louis Blues | 39 | 28 | 13 | 15 | 46.7% | 53.3% | 29 | 32 |
| 05.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Ottawa Senators 1565 | 38 | 32 | 11 | 11 | 58.3% | 41.7% | 21 | 25 |
| 01.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:3 | Minnesota Wild 1562 | 34 | 29 | 4 | 8 | 49% | 51% | 13 | 16 |
| 30.12.15 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Nashville Predators 1483 | 25 | 33 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 24 | 34 |
| 27.12.15 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:0 | St. Louis Blues | 38 | 22 | 18 | 20 | 53.6% | 46.4% | 30 | 30 |
| 27.12.15 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Dallas Stars 1545 | 37 | 24 | 2 | 8 | 43.3% | 56.7% | 28 | 15 |
| 23.12.15 | NHL | Boston Bruins 1532 | 0:2 | St. Louis Blues | 32 | 29 | 7 | 5 | 55.4% | 44.6% | 32 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 40 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 21 | 19 |
| 10.01.16 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 34 | 32 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 24 | 23 |
| 27.12.15 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 26 | 32 | 6 | 8 | 44.4% | 55.6% | 23 | 13 |
| 22.12.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 35 | 24 | 16 | 20 | 62.7% | 37.3% | 31 | 48 |
| 19.12.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:6 | Boston Bruins 1532 | 32 | 34 | 10 | 12 | 48% | 52.1% | 30 | 31 |
| 17.12.15 | NHL | Boston Bruins 1532 | 3:0 | Pittsburgh Penguins | 29 | 34 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 25 | 29 |
| 15.12.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:4 | Washington Capitals 1555 | 45 | 34 | 13 | 9 | 54% | 46.1% | 37 | 36 |
| 10.12.15 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 2:4 | Pittsburgh Penguins | 26 | 33 | 4 | 10 | 50% | 50% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | 22 | 49 | 32 | 12 | 41.9% | 58.1% | 26 | 20 |
| 15.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Carolina Hurricanes | 24 | 28 | 8 | 10 | 45.1% | 54.9% | 20 | 10 |
| 13.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | New Jersey Devils | 37 | 24 | 23 | 30 | 49.3% | 50.8% | 27 | 16 |
| 10.01.16 | NHL | Los Angeles Kings | 1:2 | St. Louis Blues | 27 | 16 | 22 | 13 | 48.2% | 51.8% | 35 | 21 |
| 09.01.16 | NHL | Anaheim Ducks | 4:3 | St. Louis Blues | 39 | 28 | 13 | 15 | 46.7% | 53.3% | 29 | 32 |
| 07.01.16 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | St. Louis Blues | 33 | 38 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 18 |
| 05.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Ottawa Senators | 38 | 32 | 11 | 11 | 58.3% | 41.7% | 21 | 25 |
| 03.01.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | St. Louis Blues | 33 | 40 | 4 | 10 | 54.3% | 45.7% | 35 | 29 |
| 01.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:3 | Minnesota Wild | 34 | 29 | 4 | 8 | 49% | 51% | 13 | 16 |
| 30.12.15 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Nashville Predators | 25 | 33 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 24 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:0 | Carolina Hurricanes | 32 | 22 | 8 | 8 | 35.5% | 64.5% | 20 | 20 |
| 16.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 40 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 21 | 19 |
| 13.01.16 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins | 21 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | 23 | 18 |
| 10.01.16 | NHL | Montreal Canadiens | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 34 | 32 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 24 | 23 |
| 07.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Pittsburgh Penguins | 37 | 18 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 11 | 30 |
| 06.01.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 36 | 30 | 4 | 2 | 56% | 44% | 37 | 13 |
| 03.01.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:2 | New York Islanders | 43 | 40 | 2 | 8 | 41.2% | 58.8% | 34 | 30 |
| 31.12.15 | NHL | Detroit Red Wings | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 35 | 37 | 12 | 12 | 49.2% | 50.8% | 15 | 22 |
| 31.12.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 41 | 36 | 10 | 16 | 44.8% | 55.2% | 29 | 32 |
| 28.12.15 | NHL | Winnipeg Jets | 1:0 | Pittsburgh Penguins | 28 | 30 | 4 | 4 | 42.3% | 57.7% | 25 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.