Вашингтон выигрывает 1:5; броски в створ — 20 против 36.
Вратарь гостей перетащил: 19 сейвов, 95% отражённых против 86.1% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.13 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.89 | 5.89 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.53 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 4.44 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.40 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.26 | St. Louis Blues | 3:0 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Washington Capitals | 6:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Washington Capitals | 2:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | St. Louis Blues | 1:8 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | St. Louis Blues | 3:0 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Washington Capitals | 5:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.23 | Washington Capitals | 2:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.22 | St. Louis Blues | 5:4 Б | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.22 | Washington Capitals | 2:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.22 | St. Louis Blues | 5:1 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:2 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 35 | 11 | 21 | 54% | 46% | 25 | 26 |
| 05.04.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Arizona Coyotes | 26 | 27 | 12 | 28 | 32.8% | 67.2% | 19 | 15 |
| 10.03.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Chicago Blackhawks | 30 | 35 | 19 | 6 | 50.9% | 49.2% | 34 | 12 |
| 21.02.16 | NHL | Arizona Coyotes | 4:6 | St. Louis Blues | 22 | 40 | 11 | 9 | 37.3% | 62.7% | 22 | 24 |
| 19.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 25 | 38 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 27 | 13 |
| 05.12.15 | NHL | New York Islanders | 2:1 | St. Louis Blues | 25 | 32 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | 53 | 53 |
| 26.11.15 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | St. Louis Blues | 34 | 32 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 25 | 32 |
| 25.10.15 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | New York Islanders | 40 | 22 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 20 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.16 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 30 | 35 | 13 | 10 | 45.2% | 54.8% | 26 | 19 |
| 05.04.16 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | New York Islanders | 32 | 27 | 13 | 11 | 50% | 50% | 22 | 32 |
| 03.04.16 | NHL | Arizona Coyotes | 3:0 | Washington Capitals | 27 | 31 | 9 | 7 | 48.9% | 51.1% | 18 | 25 |
| 20.03.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:2 | Washington Capitals | 31 | 18 | 22 | 41 | 45.2% | 54.8% | 32 | 34 |
| 28.02.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Washington Capitals | 23 | 30 | 12 | 10 | 60.8% | 39.2% | 27 | 47 |
| 23.02.16 | NHL | Washington Capitals | 3:2 | Arizona Coyotes | 34 | 27 | 12 | 8 | 44.6% | 55.4% | 22 | 19 |
| 19.02.16 | NHL | New York Islanders | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 22 | 35 | 14 | 8 | 42.9% | 57.1% | 19 | 20 |
| 15.10.15 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | Chicago Blackhawks | 23 | 27 | 2 | 4 | 51.1% | 48.9% | 29 | 16 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 8 показателям из 10 (у «Вашингтон» — 2).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 3-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.50 | 2.50 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.5 / 28.5 | 29.1 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 91.2% | 8.6% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% / 29.4 | 49.1% / 28.1 |
| Штрафные минуты | 11.1 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.16 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 1:5 | St. Louis Blues | 31 | 39 | 13 | 15 | 45.5% | 54.6% | 22 | 11 |
| 02.04.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:6 | Boston Bruins 1532 | 30 | 28 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 21 | 29 |
| 30.03.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Colorado Avalanche 1598 | 27 | 21 | 4 | 8 | 62.7% | 37.3% | 28 | 20 |
| 17.03.16 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 6:4 | St. Louis Blues | 27 | 28 | 8 | 27 | 41.2% | 58.8% | 22 | 27 |
| 13.03.16 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 38 | 36 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | 26 | 25 |
| 07.03.16 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 2:4 | St. Louis Blues | 32 | 35 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 16 | 21 |
| 02.03.16 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:4 | St. Louis Blues | 43 | 48 | 12 | 10 | 53% | 47% | 36 | 21 |
| 27.02.16 | NHL | Nashville Predators 1483 | 5:0 | St. Louis Blues | 29 | 28 | 9 | 17 | 44.8% | 55.2% | 27 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.16 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 30 | 35 | 13 | 10 | 45.2% | 54.8% | 26 | 19 |
| 02.04.16 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 2:4 | Washington Capitals | 19 | 47 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 10 | 22 |
| 31.03.16 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 2:1 | Washington Capitals | 34 | 30 | 12 | 12 | 59.4% | 40.6% | 34 | 30 |
| 28.03.16 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | Columbus Blue Jackets 1500 | 40 | 22 | 6 | 10 | 55% | 45% | 15 | 18 |
| 25.03.16 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 0:1 ОТ | Washington Capitals | 22 | 26 | 6 | 8 | 38.5% | 61.5% | 24 | 23 |
| 22.03.16 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:4 | Washington Capitals | 30 | 22 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 28 | 36 |
| 20.03.16 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 6:2 | Washington Capitals | 31 | 18 | 22 | 41 | 45.2% | 54.8% | 32 | 34 |
| 18.03.16 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | Nashville Predators 1483 | 29 | 21 | 6 | 20 | 58.6% | 41.4% | 25 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:2 ОТ | St. Louis Blues | 25 | 35 | 11 | 21 | 54% | 46% | 25 | 26 |
| 05.04.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Arizona Coyotes | 26 | 27 | 12 | 28 | 32.8% | 67.2% | 19 | 15 |
| 04.04.16 | NHL | Colorado Avalanche | 1:5 | St. Louis Blues | 31 | 39 | 13 | 15 | 45.5% | 54.6% | 22 | 11 |
| 02.04.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:6 | Boston Bruins | 30 | 28 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 21 | 29 |
| 30.03.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Colorado Avalanche | 27 | 21 | 4 | 8 | 62.7% | 37.3% | 28 | 20 |
| 26.03.16 | NHL | Washington Capitals | 0:4 | St. Louis Blues | 32 | 29 | 4 | 8 | 43.2% | 56.8% | 14 | 28 |
| 26.03.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:0 | Vancouver Canucks | 37 | 15 | 7 | 11 | 43.9% | 56.1% | 35 | 14 |
| 23.03.16 | NHL | San Jose Sharks | 0:1 | St. Louis Blues | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 29 | 28 |
| 20.03.16 | NHL | Vancouver Canucks | 0:3 | St. Louis Blues | 19 | 50 | 8 | 6 | 42% | 58% | 30 | 10 |
| 17.03.16 | NHL | Edmonton Oilers | 6:4 | St. Louis Blues | 27 | 28 | 8 | 27 | 41.2% | 58.8% | 22 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.16 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 30 | 35 | 13 | 10 | 45.2% | 54.8% | 26 | 19 |
| 05.04.16 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | New York Islanders | 32 | 27 | 13 | 11 | 50% | 50% | 22 | 32 |
| 03.04.16 | NHL | Arizona Coyotes | 3:0 | Washington Capitals | 27 | 31 | 9 | 7 | 48.9% | 51.1% | 18 | 25 |
| 02.04.16 | NHL | Colorado Avalanche | 2:4 | Washington Capitals | 19 | 47 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 10 | 22 |
| 31.03.16 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Washington Capitals | 34 | 30 | 12 | 12 | 59.4% | 40.6% | 34 | 30 |
| 28.03.16 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 40 | 22 | 6 | 10 | 55% | 45% | 15 | 18 |
| 26.03.16 | NHL | Washington Capitals | 0:4 | St. Louis Blues | 32 | 29 | 4 | 8 | 43.2% | 56.8% | 14 | 28 |
| 25.03.16 | NHL | New Jersey Devils | 0:1 ОТ | Washington Capitals | 22 | 26 | 6 | 8 | 38.5% | 61.5% | 24 | 23 |
| 22.03.16 | NHL | Ottawa Senators | 2:4 | Washington Capitals | 30 | 22 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 28 | 36 |
| 20.03.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:2 | Washington Capitals | 31 | 18 | 22 | 41 | 45.2% | 54.8% | 32 | 34 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.