Сент-Луис выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 88.9% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.53 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 3.17 | 6.83 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.20 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 4.83 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.67 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | St. Louis Blues | 2:3 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.26 | Winnipeg Jets | 3:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Winnipeg Jets | 3:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | St. Louis Blues | 1:0 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.05.25 | Winnipeg Jets | 4:3 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.05.25 | St. Louis Blues | 5:2 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.25 | Winnipeg Jets | 5:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.25 | St. Louis Blues | 5:1 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.25 | St. Louis Blues | 7:2 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.25 | Winnipeg Jets | 2:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.19 | NHL | Los Angeles Kings | 1:4 | St. Louis Blues | 30 | 28 | 4 | 10 | 46.7% | 53.3% | 17 | 6 |
| 22.12.19 | NHL | San Jose Sharks | 2:5 | St. Louis Blues | 36 | 28 | 4 | 6 | 46.6% | 53.5% | 18 | 11 |
| 03.11.19 | NHL | Minnesota Wild | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | 23 | 29 | 6 | 4 | 61% | 39% | 21 | 13 |
| 31.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Minnesota Wild | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | 13 | 18 |
| 25.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Los Angeles Kings | 35 | 35 | 11 | 13 | 48.9% | 51.1% | 23 | 19 |
| 19.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | Montreal Canadiens | 34 | 25 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | 16 | 12 |
| 12.10.19 | NHL | Montreal Canadiens | 6:3 | St. Louis Blues | 38 | 29 | 4 | 8 | 43.5% | 56.5% | 30 | 26 |
| 22.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 5:1 | San Jose Sharks | 19 | 26 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 2:6 | Montreal Canadiens | 29 | 48 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 33 | 23 |
| 21.12.19 | NHL | Minnesota Wild | 0:6 | Winnipeg Jets | 31 | 31 | 15 | 13 | 58.2% | 41.8% | 13 | 15 |
| 01.12.19 | NHL | Los Angeles Kings | 2:1 | Winnipeg Jets | 34 | 34 | 6 | 0 | 44.6% | 55.4% | 21 | 21 |
| 28.11.19 | NHL | San Jose Sharks | 1:5 | Winnipeg Jets | 33 | 26 | 18 | 34 | 50% | 50% | 18 | 25 |
| 02.11.19 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 | Winnipeg Jets | 53 | 19 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | 23 | 16 |
| 23.10.19 | NHL | Winnipeg Jets | 2:3 | Los Angeles Kings | 28 | 41 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | 26 | 12 |
| 11.10.19 | NHL | Winnipeg Jets | 5:2 | Minnesota Wild | 32 | 40 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 29 | 25 |
| 30.03.19 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Montreal Canadiens | 24 | 44 | 6 | 0 | 42.9% | 57.1% | 33 | 24 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 7 показателям из 10 (у «Виннипег» — 3).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.62 | 3.12 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 31.1 | 27.9 / 40.5 |
| Реализация / отражено | 13.2% / 91.6% | 11.2% / 94.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 16.8 | 46.7% / 24.8 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:4 | St. Louis Blues | 30 | 28 | 4 | 10 | 46.7% | 53.3% | 17 | 6 |
| 22.12.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:5 | St. Louis Blues | 36 | 28 | 4 | 6 | 46.6% | 53.5% | 18 | 11 |
| 19.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Edmonton Oilers 1484 | 44 | 36 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 19 | 11 |
| 15.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 | Chicago Blackhawks 1369 | 38 | 22 | 8 | 6 | 43.4% | 56.6% | 17 | 12 |
| 08.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | Toronto Maple Leafs 1381 | 28 | 27 | 9 | 13 | 57.4% | 42.6% | 24 | 9 |
| 03.12.19 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 0:4 | St. Louis Blues | 38 | 30 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 30 | 27 |
| 26.11.19 | NHL | Nashville Predators 1483 | 3:2 | St. Louis Blues | 39 | 25 | 11 | 11 | 60.9% | 39.1% | 22 | 15 |
| 24.11.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:4 | Nashville Predators 1483 | 26 | 43 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 26 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 2:6 | Montreal Canadiens 1600 | 29 | 48 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 33 | 23 |
| 21.12.19 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 0:6 | Winnipeg Jets | 31 | 31 | 15 | 13 | 58.2% | 41.8% | 13 | 15 |
| 15.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 7:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 24 | 32 | 4 | 21 | 57.9% | 42.1% | 12 | 21 |
| 06.12.19 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:2 ОТ | Winnipeg Jets | 39 | 38 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 30 | 19 |
| 04.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 5:1 | Dallas Stars 1545 | 30 | 28 | 13 | 13 | 66.1% | 33.9% | 20 | 26 |
| 24.11.19 | NHL | Winnipeg Jets | 4:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 31 | 35 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 19 | 13 |
| 22.11.19 | NHL | Dallas Stars 1545 | 5:3 | Winnipeg Jets | 36 | 26 | 4 | 4 | 66% | 34% | 14 | 19 |
| 20.11.19 | NHL | Nashville Predators 1483 | 1:2 | Winnipeg Jets | 39 | 25 | 8 | 8 | 48% | 52% | 18 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 29 | 35 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 23 | 17 |
| 24.12.19 | NHL | Los Angeles Kings | 1:4 | St. Louis Blues | 30 | 28 | 4 | 10 | 46.7% | 53.3% | 17 | 6 |
| 22.12.19 | NHL | San Jose Sharks | 2:5 | St. Louis Blues | 36 | 28 | 4 | 6 | 46.6% | 53.5% | 18 | 11 |
| 19.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Edmonton Oilers | 44 | 36 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 19 | 11 |
| 17.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Colorado Avalanche | 35 | 28 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 17 | 20 |
| 15.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 | Chicago Blackhawks | 38 | 22 | 8 | 6 | 43.4% | 56.6% | 17 | 12 |
| 13.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 4:2 | Vegas Golden Knights | 29 | 29 | 6 | 0 | 45.2% | 54.8% | 18 | 14 |
| 11.12.19 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | St. Louis Blues | 33 | 30 | 4 | 4 | 44.2% | 55.8% | 18 | 24 |
| 08.12.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 28 | 27 | 9 | 13 | 57.4% | 42.6% | 24 | 9 |
| 05.12.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | St. Louis Blues | 33 | 28 | 8 | 10 | 51.9% | 48.1% | 37 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 29 | 35 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 23 | 17 |
| 24.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 2:6 | Montreal Canadiens | 29 | 48 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 33 | 23 |
| 21.12.19 | NHL | Minnesota Wild | 0:6 | Winnipeg Jets | 31 | 31 | 15 | 13 | 58.2% | 41.8% | 13 | 15 |
| 20.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Chicago Blackhawks | 37 | 32 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 29 | 8 |
| 18.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 3:6 | Carolina Hurricanes | 33 | 28 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 20 | 11 |
| 15.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 7:3 | Philadelphia Flyers | 24 | 32 | 4 | 21 | 57.9% | 42.1% | 12 | 21 |
| 13.12.19 | NHL | Detroit Red Wings | 5:2 | Winnipeg Jets | 34 | 28 | 2 | 8 | 53.3% | 46.7% | 30 | 30 |
| 11.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 5:1 | Detroit Red Wings | 30 | 17 | 16 | 18 | 58.5% | 41.5% | 16 | 30 |
| 08.12.19 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | Anaheim Ducks | 33 | 33 | 9 | 13 | 50% | 50% | 17 | 20 |
| 06.12.19 | NHL | Dallas Stars | 3:2 ОТ | Winnipeg Jets | 39 | 38 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 30 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (119 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.