Стробинг Тайгерз выигрывает 4:2; броски в створ — 34 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.00 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.00 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.53 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.14 | 6.14 | 6.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.53 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Straubing Tigers | 7:2 | Dusseldorf | 42 | 14 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 25.01.24 | Dusseldorf | 5:3 | Straubing Tigers | 27 | 44 | 10 | 4 | 32.3% | 67.7% | – | – |
| 05.01.24 | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | 24 | 37 | 6 | 4 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 19.11.23 | Straubing Tigers | 4:1 | Dusseldorf | 32 | 24 | 16 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.10.23 | Straubing Tigers | 2:1 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Dusseldorf | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.22 | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | Straubing Tigers | 26 | 25 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 30.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 21 | 9 | 11 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Iserlohn Roosters | 40 | 22 | 15 | 11 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | 22 | 28 | 10 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 26.09.24 | DEL | Bremerhaven | 3:0 | Straubing Tigers | 15 | 32 | 2 | 2 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 10.04.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 29 | 30 | 9 | 11 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 22.02.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Straubing Tigers | 20 | 37 | 2 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 16.02.24 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Straubing Tigers | 32 | 29 | 4 | 2 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | 30 | 26 | 8 | 16 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 26.10.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 43 | 24 | 10 | 6 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 43 | 41 | 8 | 7 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | 25 | 48 | 24 | 20 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 29.09.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 6:3 | Dusseldorf | 33 | 31 | 9 | 6 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:3 | Dusseldorf | 36 | 18 | 4 | 8 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Eisbaren Berlin | 31 | 25 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Dusseldorf | 31 | 17 | 4 | 14 | 75% | 25% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 8 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 1).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.88 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.38 | 2.38 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 24.1 | 27.4 / 35.4 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 86.0% | 8.7% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% | 40.4% |
| Штрафные минуты | 8.1 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 2:5 | Straubing Tigers | 26 | 25 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 30.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 30 | 21 | 9 | 11 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 40 | 22 | 15 | 11 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 25.10.24 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 2:5 | Straubing Tigers | 22 | 30 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 0:4 | Straubing Tigers | 24 | 36 | 10 | 16 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 18.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 42 | 24 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:4 | Straubing Tigers | 35 | 29 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Schwenninger 1505 | 1:2 | Straubing Tigers | 18 | 33 | 18 | 20 | 38.4% | 61.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven 1556 | 30 | 26 | 8 | 16 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:2 | Dusseldorf | 27 | 28 | 6 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Munchen 1636 | 1:2 | Dusseldorf | 36 | 24 | 2 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 04.10.24 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:3 | Dusseldorf | 40 | 13 | 4 | 8 | 70.9% | 29.1% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven 1556 | 25 | 48 | 24 | 20 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 27.09.24 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Schwenninger 1505 | 23 | 32 | 4 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:4 | Dusseldorf | 30 | 25 | 8 | 6 | 73.4% | 26.6% | – | – |
| 17.02.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Munchen 1636 | 30 | 18 | 12 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | Straubing Tigers | 26 | 25 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 30.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 21 | 9 | 11 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Iserlohn Roosters | 40 | 22 | 15 | 11 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 25.10.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:5 | Straubing Tigers | 22 | 30 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Augsburger Panther | 0:4 | Straubing Tigers | 24 | 36 | 10 | 16 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 18.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Grizzly Wolfsburg | 42 | 24 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | Straubing Tigers | 35 | 29 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 2:6 | Adler Mannheim | 35 | 30 | 15 | 15 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Straubing Tigers | 18 | 33 | 18 | 20 | 38.4% | 61.6% | – | – |
| 03.10.24 | DEL | Kolner | 2:0 | Straubing Tigers | 16 | 34 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | 30 | 26 | 8 | 16 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 26.10.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 43 | 24 | 10 | 6 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 24.10.24 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Augsburger Panther | 36 | 36 | 13 | 13 | 56.2% | 43.8% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Dusseldorf | 27 | 28 | 6 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 18.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:6 | Kolner | 26 | 25 | 11 | 13 | 50% | 50% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 43 | 41 | 8 | 7 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Munchen | 1:2 | Dusseldorf | 36 | 24 | 2 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Dusseldorf | 0:3 | Frankfurt Lowen | 33 | 21 | 16 | 10 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 04.10.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Dusseldorf | 40 | 13 | 4 | 8 | 70.9% | 29.1% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | 25 | 48 | 24 | 20 | 39.1% | 60.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.