Тампа-Бэй выигрывает 4:1; броски в створ — 29 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 89.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Тампа-Бэй | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.07 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 3.40 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.67 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.60 | 5.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.60 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | Тампа-Бэй | 6:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Миннесота | 5:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Миннесота | 5:3 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Тампа-Бэй | 2:4 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Тампа-Бэй | 7:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Миннесота | 1:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Тампа-Бэй | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.23 | Миннесота | 5:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.21 | Миннесота | 4:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.21 | Тампа-Бэй | 5:4 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.17 | NHL | Виннипег | 1:4 | Тампа-Бэй | 33 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| 08.02.17 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Лос-Анджелес | 21 | 28 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 26 | 31 |
| 20.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Тампа-Бэй | 24 | 25 | 8 | 4 | 52.1% | 47.9% | 17 | 25 |
| 16.01.17 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Тампа-Бэй | 32 | 29 | 9 | 11 | 46.3% | 53.7% | 34 | 41 |
| 14.01.17 | NHL | Тампа-Бэй | 1:3 | Коламбус | 32 | 31 | 13 | 11 | 52.4% | 47.6% | 21 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сан-Хосе | 28 | 21 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 9 | 7 |
| 03.03.17 | NHL | Коламбус | 1:0 | Миннесота | 40 | 38 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 21 | 18 |
| 01.03.17 | NHL | Виннипег | 5:6 | Миннесота | 36 | 28 | 11 | 10 | 57.4% | 42.6% | 21 | 11 |
| 28.02.17 | NHL | Миннесота | 5:4 ОТ | Лос-Анджелес | 35 | 30 | 2 | 4 | 52.2% | 47.8% | 26 | 17 |
| 08.02.17 | NHL | Виннипег | 2:4 | Миннесота | 40 | 25 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 16 | 7 |
Паритет: 5 показателей за «Тампа-Бэй», 5 — за «Миннесота» из 10.
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 1.40 | 3.60 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 29.6 | 30.8 / 33.4 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 95.3% | 11.7% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 26.0 | 48.6% / 14.2 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Баффало 1626 | 1:2 | Тампа-Бэй | 32 | 32 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 17 |
| 04.03.17 | NHL | Питтсбург 1519 | 5:2 | Тампа-Бэй | 35 | 29 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 32 | 39 |
| 28.02.17 | NHL | Тампа-Бэй | 5:1 | Оттава 1565 | 34 | 40 | 38 | 34 | 46.3% | 53.7% | 19 | 16 |
| 20.02.17 | NHL | Колорадо 1598 | 2:3 ОТ | Тампа-Бэй | 29 | 40 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 13 | 15 |
| 19.02.17 | NHL | Даллас 1545 | 4:3 ОТ | Тампа-Бэй | 28 | 37 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 20 | 22 |
| 03.02.17 | NHL | Тампа-Бэй | 2:5 | Оттава 1565 | 21 | 30 | 10 | 6 | 58.6% | 41.4% | 17 | 25 |
| 01.02.17 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Бостон 1532 | 21 | 35 | 21 | 13 | 51.4% | 48.7% | 27 | 20 |
| 14.01.17 | NHL | Тампа-Бэй | 1:3 | Коламбус 1500 | 32 | 31 | 13 | 11 | 52.4% | 47.6% | 21 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.17 | NHL | Миннесота | 1:2 | Сент-Луис 1543 | 33 | 20 | 2 | 2 | 56% | 44% | 16 | 15 |
| 03.03.17 | NHL | Коламбус 1500 | 1:0 | Миннесота | 40 | 38 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 21 | 18 |
| 17.02.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Даллас 1545 | 26 | 35 | 31 | 16 | 47.8% | 52.2% | 15 | 9 |
| 27.01.17 | NHL | Миннесота | 5:1 | Сент-Луис 1543 | 33 | 25 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 7 | 20 |
| 25.01.17 | NHL | Даллас 1545 | 2:3 | Миннесота | 37 | 33 | 8 | 10 | 55% | 45% | 13 | 8 |
| 15.01.17 | NHL | Даллас 1545 | 4:5 | Миннесота | 38 | 31 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 20 | 10 |
| 13.01.17 | NHL | Миннесота | 7:1 | Монреаль 1600 | 24 | 21 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 10 | 18 |
| 31.12.16 | NHL | Миннесота | 2:4 | Коламбус 1500 | 31 | 25 | 26 | 28 | 54.6% | 45.5% | 18 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.17 | NHL | Тампа-Бэй | 0:1 ОТ | Рейнджерс | 38 | 34 | 15 | 19 | 55.7% | 44.3% | 23 | 23 |
| 05.03.17 | NHL | Баффало | 1:2 | Тампа-Бэй | 32 | 32 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 17 |
| 04.03.17 | NHL | Питтсбург | 5:2 | Тампа-Бэй | 35 | 29 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 32 | 39 |
| 02.03.17 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Каролина | 16 | 31 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 22 | 19 |
| 28.02.17 | NHL | Тампа-Бэй | 5:1 | Оттава | 34 | 40 | 38 | 34 | 46.3% | 53.7% | 19 | 16 |
| 24.02.17 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 | Калгари | 25 | 25 | 13 | 11 | 44.4% | 55.6% | 11 | 14 |
| 22.02.17 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Эдмонтон | 28 | 21 | 4 | 4 | 58.3% | 41.7% | 17 | 29 |
| 20.02.17 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Тампа-Бэй | 29 | 40 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 13 | 15 |
| 19.02.17 | NHL | Даллас | 4:3 ОТ | Тампа-Бэй | 28 | 37 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 20 | 22 |
| 12.02.17 | NHL | Виннипег | 1:4 | Тампа-Бэй | 33 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.17 | NHL | Миннесота | 1:2 | Сент-Луис | 33 | 20 | 2 | 2 | 56% | 44% | 16 | 15 |
| 05.03.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сан-Хосе | 28 | 21 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 9 | 7 |
| 03.03.17 | NHL | Коламбус | 1:0 | Миннесота | 40 | 38 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 21 | 18 |
| 01.03.17 | NHL | Виннипег | 5:6 | Миннесота | 36 | 28 | 11 | 10 | 57.4% | 42.6% | 21 | 11 |
| 28.02.17 | NHL | Миннесота | 5:4 ОТ | Лос-Анджелес | 35 | 30 | 2 | 4 | 52.2% | 47.8% | 26 | 17 |
| 22.02.17 | NHL | Миннесота | 3:5 | Чикаго | 32 | 39 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | 16 | 4 |
| 19.02.17 | NHL | Миннесота | 5:2 | Нэшвилл | 33 | 39 | 21 | 25 | 50.7% | 49.3% | 13 | 27 |
| 17.02.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Даллас | 26 | 35 | 31 | 16 | 47.8% | 52.2% | 15 | 9 |
| 15.02.17 | NHL | Миннесота | 0:1 | Анахайм | 37 | 23 | 0 | 20 | 59.3% | 40.7% | 7 | 20 |
| 12.02.17 | NHL | Миннесота | 6:3 | Детройт | 30 | 34 | 4 | 10 | 40.7% | 59.3% | 14 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (97 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.