Таппара выигрывает 3:2; броски в створ — 22 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Таппара | Йукурит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.73 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 2.88 | 6.21 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.47 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 6.00 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.73 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Tappara | 3:1 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Jukurit | 2:3 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Tappara | 4:3 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Jukurit | 2:3 ОТ | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Jukurit | 2:6 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Tappara | 1:2 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Jukurit | 2:4 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Tappara | 5:3 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Jukurit | 4:1 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Tappara | 2:3 ОТ | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | Liiga | SaiPa | 7:6 | Tappara | 22 | 32 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Vaasan Sport | 3:2 | Tappara | 33 | 26 | 6 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | KalPa | 21 | 15 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 09.12.22 | Liiga | Ilves | 3:5 | Tappara | 20 | 25 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 | Tappara | 34 | 21 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.11.22 | Liiga | SaiPa | 1:2 | Tappara | 18 | 19 | 8 | 33 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 21.10.22 | Liiga | KalPa | 0:3 | Tappara | 20 | 13 | 8 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Tappara | 1:4 | Ilves | 27 | 16 | 6 | 12 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | Liiga | Jukurit | 2:5 | Ilves | 37 | 24 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:2 | SaiPa | 24 | 19 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | KalPa | 4:5 | Jukurit | 31 | 19 | 18 | 18 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Ilves | 5:4 ОТ | Jukurit | 39 | 21 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:1 | SaiPa | 30 | 27 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.11.22 | Liiga | Jukurit | 2:3 | KalPa | 36 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | Vaasan Sport | 4:1 | Jukurit | 29 | 28 | 33 | 37 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Jukurit | 0:3 | Vaasan Sport | 30 | 21 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 8 показателям из 9 (у «Йукурит» — 1).
| В среднем за матч | Таппара | Йукурит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.75 | 2.75 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.0 / 22.2 | 28.1 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 13.6% / 87.6% | 9.8% / 87.4% |
| Вбрасывания / силовые | 57.2% | 45.5% |
| Штрафные минуты | 10.1 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | Karpat 1411 | 33 | 15 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 17.11.22 | Liiga | Tappara | 4:1 | Karpat 1411 | 24 | 23 | 2 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 28.10.22 | Liiga | TPS Turku 1389 | 2:1 | Tappara | 24 | 20 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Karpat 1411 | 3:0 | Tappara | 27 | 23 | 2 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 13.09.22 | Liiga | Tappara | 3:1 | TPS Turku 1389 | 29 | 24 | 2 | 2 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 28.04.22 | Liiga — Плей-офф | Tappara | 1:0 | TPS Turku 1389 | 23 | 16 | 4 | 20 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 26.04.22 | Liiga — Плей-офф | TPS Turku 1389 | 1:0 | Tappara | 27 | 25 | 0 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 25.04.22 | Liiga — Плей-офф | Tappara | 3:1 | TPS Turku 1389 | 15 | 23 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | Liiga | Jukurit | 2:5 | Ilves 1589 | 37 | 24 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:2 | SaiPa 1610 | 24 | 19 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Ilves 1589 | 5:4 ОТ | Jukurit | 39 | 21 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:1 | SaiPa 1610 | 30 | 27 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | SaiPa 1610 | 0:2 | Jukurit | 27 | 26 | 35 | 10 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 01.11.22 | Liiga | Jukurit | 0:5 | Ilves 1589 | 23 | 32 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 28.10.22 | Liiga | Jukurit | 4:1 | KooKoo 1630 | 27 | 27 | 0 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Jukurit | 3:4 | KooKoo 1630 | 34 | 18 | 2 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | Liiga | SaiPa | 7:6 | Tappara | 22 | 32 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Vaasan Sport | 3:2 | Tappara | 33 | 26 | 6 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | Tappara | 5:2 | Hameenlinna | 30 | 16 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 19.12.22 | Liiga | Tappara | 2:4 | Pelicans | 19 | 13 | 14 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | Karpat | 33 | 15 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Tappara | 3:2 | KalPa | 21 | 15 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 09.12.22 | Liiga | Ilves | 3:5 | Tappara | 20 | 25 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Tappara | 5:4 | JYP | 25 | 22 | 31 | 26 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 02.12.22 | Liiga | IFK Helsinki | 0:4 | Tappara | 22 | 30 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 30.11.22 | Liiga | Hameenlinna | 3:5 | Tappara | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | Liiga | Jukurit | 2:5 | Ilves | 37 | 24 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:2 | SaiPa | 24 | 19 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 26.12.22 | Liiga | KalPa | 4:5 | Jukurit | 31 | 19 | 18 | 18 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 20.12.22 | Liiga | IFK Helsinki | 5:2 | Jukurit | 28 | 21 | 12 | 10 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Jukurit | 3:1 | JYP | 32 | 31 | 10 | 12 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 14.12.22 | Liiga | TPS Turku | 3:1 | Jukurit | 31 | 26 | 6 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 10.12.22 | Liiga | Ilves | 5:4 ОТ | Jukurit | 39 | 21 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 09.12.22 | Liiga | Jukurit | 2:1 | IFK Helsinki | 24 | 26 | 27 | 8 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 05.12.22 | Liiga | IFK Helsinki | 1:3 | Jukurit | 35 | 15 | 8 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 03.12.22 | Liiga | Jukurit | 4:1 | SaiPa | 30 | 27 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.