События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Тургау | Кур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.60 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 1.83 | 5.40 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.71 | 5.33 | 6.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.40 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Тургау | 2:7 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Тургау | 3:0 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.25 | Кур | 3:0 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Кур | 3:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Тургау | 2:0 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.25 | Кур | 0:4 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Тургау | 3:1 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Кур | 1:4 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Тургау | 4:3 ОТ | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Тургау | 4:1 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.24 | Swiss League | Тургау | 3:6 | Еллоу Винтертур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Swiss League | Ольтен | 3:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Swiss League | Сьер | 1:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.24 | Swiss League | Тургау | 3:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Swiss League | Тургау | 7:4 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Swiss League | Еллоу Винтертур | 2:4 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | Swiss League | Тургау | 3:2 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.24 | Swiss League | Кур | 1:7 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Swiss League | Кур | 2:4 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.24 | Swiss League | Сьер | 2:1 ОТ | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.24 | Swiss League | Кур | 1:2 ОТ | Еллоу Винтертур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Swiss League | Шо-де-Фондз | 3:2 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Swiss League | Ольтен | 6:0 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Swiss League | Кур | 6:5 | Сьер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Swiss League | Еллоу Винтертур | 5:3 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Тургау лучше по 3 показателям из 3 (у «Кур» — 0).
| В среднем за матч | Тургау | Кур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 8 · 1-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.57 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.29 / 2.86 | 2.00 / 4.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.24 | Swiss League | Ольтен 1518 | 3:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Swiss League | Тургау | 3:2 | Висп 1574 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Swiss League | Базель 1543 | 4:0 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.24 | Swiss League | Тургау | 3:2 | Шо-де-Фондз 1530 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Swiss League | Тургау | 7:4 | Ольтен 1518 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Swiss League | Висп 1574 | 1:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Swiss League | Тургау | 5:3 | Ольтен 1518 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Swiss League | Шо-де-Фондз 1530 | 5:7 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.24 | Swiss League | Кур | 1:7 | Шо-де-Фондз 1530 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Swiss League | Кур | 2:4 | Ольтен 1518 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Swiss League | Базель 1543 | 5:1 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Swiss League | Лионс 1458 | 2:4 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Swiss League | Шо-де-Фондз 1530 | 3:2 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Swiss League | Ольтен 1518 | 6:0 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | Swiss League | Кур | 4:2 | Базель 1543 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Swiss League | Кур | 2:3 | Шо-де-Фондз 1530 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.24 | Swiss League | Тургау | 3:6 | Еллоу Винтертур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Swiss League | Ольтен | 3:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Swiss League | Сьер | 1:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Swiss League | Тургау | 3:2 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.24 | Swiss League | Bellinzona Snakes | 1:5 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Swiss League | Тургау | 4:2 | Лионс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Swiss League | Базель | 4:0 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.24 | Swiss League | Тургау | 3:2 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Swiss League | Кур | 3:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Swiss League | Тургау | 7:4 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.24 | Swiss League | Кур | 1:7 | Шо-де-Фондз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Swiss League | Кур | 2:4 | Ольтен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Swiss League | Базель | 5:1 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.24 | Swiss League | Сьер | 2:1 ОТ | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.24 | Swiss League | Кур | 1:2 ОТ | Еллоу Винтертур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Swiss League | Кур | 5:4 | Висп | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Swiss League | Лионс | 2:4 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.24 | Swiss League | Кур | 4:2 | Bellinzona Snakes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Swiss League | Кур | 3:2 | Тургау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Swiss League | Шо-де-Фондз | 3:2 | Кур | – | – | – | – | – | – | – | – |