Тимре выигрывает 1:0; броски в створ — 36 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Тимре | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 10 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.13 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.57 | 3.57 |
| Средний общий тотал | 4.10 | 4.87 | 4.48 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 4.71 | 4.48 |
| Средний ИТ соперников | 1.90 | 2.73 | 4.63 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.48 |
Последние 10 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Farjestad | 3:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Timra | 8:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Farjestad | 1:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Timra | 1:0 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Timra | 2:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Farjestad | 3:0 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Timra | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Farjestad | 4:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Farjestad | 0:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Timra | 1:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | SHL | Skelleftea | 3:2 ОТ | Timra | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 8 |
| 20.09.18 | SHL | Timra | 2:1 | Vaxjo | 18 | 43 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 9 |
| 15.09.18 | SHL | Linkoping | 4:1 | Timra | 26 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 9 | 7 |
| 06.04.18 | SHL — Переходный турнир | Karlskrona | 0:2 | Timra | 36 | 20 | 2 | 10 | 52.4% | 47.6% | 8 | 3 |
| 04.04.18 | SHL — Переходный турнир | Timra | 4:3 | Karlskrona | 26 | 20 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.18 | SHL | Farjestad | 1:2 ОТ | Skelleftea | 15 | 27 | 6 | 16 | 54% | 46% | 10 | 6 |
| 29.03.18 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 5:2 | Farjestad | 51 | 31 | 27 | 33 | 46.8% | 53.2% | 15 | 10 |
| 01.03.18 | SHL | Linkoping | 2:3 | Farjestad | 34 | 30 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 6 | 8 |
| 08.02.18 | SHL | Farjestad | 3:1 | Linkoping | 21 | 28 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | 10 | 14 |
| 14.01.18 | SHL | Farjestad | 6:0 | Karlskrona | 36 | 26 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | 5 | 13 |
| 13.01.18 | SHL | Farjestad | 5:3 | Karlskrona | 29 | 19 | 8 | 4 | 61.4% | 38.6% | 14 | 8 |
| 30.12.17 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Farjestad | 33 | 27 | 12 | 16 | 45.3% | 54.7% | 11 | 12 |
| 07.12.17 | SHL | Farjestad | 4:5 | Vaxjo | 33 | 31 | 10 | 29 | 37.7% | 62.3% | 10 | 6 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «Тимре» — 4).
| В среднем за матч | Тимре | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.20 | 3.00 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.8 / 31.6 | 27.8 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 93.0% | 10.8% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 7.5 | 50.0% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.18 | SHL | Timra | 2:1 | Vaxjo 1573 | 18 | 43 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 9 |
| 15.09.18 | SHL | Linkoping 1465 | 4:1 | Timra | 26 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | SHL | Malmo 1503 | 4:1 | Farjestad | 32 | 28 | 16 | 14 | 64.5% | 35.5% | 15 | 10 |
| 15.09.18 | SHL | Farjestad | 3:1 | HV 71 1476 | 35 | 19 | 10 | 10 | 53.1% | 46.9% | 11 | 12 |
| 10.03.18 | SHL | Farjestad | 4:3 | HV 71 1476 | 27 | 29 | 4 | 10 | 47.8% | 52.2% | 8 | 11 |
| 06.03.18 | SHL | Malmo 1503 | 3:1 | Farjestad | 34 | 27 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 14 | 7 |
| 03.03.18 | SHL | Farjestad | 1:3 | Orebro 1482 | 25 | 27 | 8 | 10 | 50% | 50% | 7 | 12 |
| 01.03.18 | SHL | Linkoping 1465 | 2:3 | Farjestad | 34 | 30 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 6 | 8 |
| 28.02.18 | SHL | Farjestad | 8:2 | HV 71 1476 | 32 | 36 | 14 | 6 | 44.3% | 55.7% | 9 | 4 |
| 10.02.18 | SHL | Mora 1411 | 5:4 | Farjestad | 35 | 33 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 18 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | SHL | Skelleftea | 3:2 ОТ | Timra | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 8 |
| 20.09.18 | SHL | Timra | 2:1 | Vaxjo | 18 | 43 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 9 |
| 15.09.18 | SHL | Linkoping | 4:1 | Timra | 26 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 9 | 7 |
| 06.04.18 | SHL — Переходный турнир | Karlskrona | 0:2 | Timra | 36 | 20 | 2 | 10 | 52.4% | 47.6% | 8 | 3 |
| 04.04.18 | SHL — Переходный турнир | Timra | 4:3 | Karlskrona | 26 | 20 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 02.04.18 | SHL — Переходный турнир | Karlskrona | 1:3 | Timra | 40 | 17 | 10 | 6 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 31.03.18 | SHL — Переходный турнир | Timra | 2:4 | Karlskrona | 30 | 34 | 10 | 12 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 29.03.18 | SHL — Переходный турнир | Karlskrona | 2:5 | Timra | 22 | 23 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 15 | 1 |
| 27.03.18 | SHL — Переходный турнир | Timra | 0:1 | Karlskrona | 22 | 11 | 10 | 14 | 61% | 39% | – | – |
| 25.03.18 | SHL — Переходный турнир | Karlskrona | 2:1 ОТ | Timra | 25 | 32 | 8 | 8 | 51.9% | 48.1% | 9 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | SHL | Malmo | 4:1 | Farjestad | 32 | 28 | 16 | 14 | 64.5% | 35.5% | 15 | 10 |
| 20.09.18 | SHL | Farjestad | 1:2 ОТ | Skelleftea | 15 | 27 | 6 | 16 | 54% | 46% | 10 | 6 |
| 15.09.18 | SHL | Farjestad | 3:1 | HV 71 | 35 | 19 | 10 | 10 | 53.1% | 46.9% | 11 | 12 |
| 29.03.18 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 5:2 | Farjestad | 51 | 31 | 27 | 33 | 46.8% | 53.2% | 15 | 10 |
| 27.03.18 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 3:2 | Skelleftea | 25 | 32 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 16 | 11 |
| 25.03.18 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:3 | Farjestad | 31 | 33 | 8 | 12 | 45.9% | 54.1% | 14 | 13 |
| 23.03.18 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 1:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 18 | 14 | 58.3% | 41.7% | 18 | 6 |
| 21.03.18 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 5:0 | Farjestad | 33 | 31 | 16 | 20 | 41% | 59% | 20 | 19 |
| 19.03.18 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 1:3 | Skelleftea | 33 | 26 | 14 | 35 | 54.1% | 45.9% | 17 | 13 |
| 10.03.18 | SHL | Farjestad | 4:3 | HV 71 | 27 | 29 | 4 | 10 | 47.8% | 52.2% | 8 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (10 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.