Тимре выигрывает 3:1; броски в створ — 35 против 29.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Тимре | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.33 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.13 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.22 | 4.99 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Фрелунда | 3:1 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Тимре | 1:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Тимре | 4:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Фрелунда | 3:1 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.25 | Тимре | 0:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Фрелунда | 6:2 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Тимре | 2:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Тимре | 3:4 ОТ | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Фрелунда | 4:0 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Фрелунда | 2:4 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Тимре | 1:2 | ХВ-71 | 43 | 19 | 0 | 2 | 61.4% | 38.6% | 17 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Тимре | 26 | 31 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 13 | 8 |
| 21.01.23 | SHL | Тимре | 4:1 | Оскарсхамн | 35 | 23 | 6 | 6 | 51% | 49% | 24 | 16 |
| 19.01.23 | SHL | Тимре | 2:3 | Эребру | 22 | 20 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 15 | 9 |
| 07.01.23 | SHL | Тимре | 3:4 ОТ | Ферьестад | 30 | 31 | 39 | 10 | 50% | 50% | 15 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Эребру | 3:2 | Фрелунда | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Фрелунда | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 28.01.23 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Фрелунда | 20 | 19 | 29 | 8 | 44% | 56% | 8 | 4 |
| 24.01.23 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Эребру | 22 | 33 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 6 | 4 |
| 20.01.23 | SHL | ХВ-71 | 6:3 | Фрелунда | 34 | 27 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 11 | 11 |
| 10.12.22 | SHL | Ферьестад | 3:4 | Фрелунда | 26 | 25 | 26 | 10 | 50.8% | 49.2% | 12 | 10 |
| 08.12.22 | SHL | Фрелунда | 6:3 | Оскарсхамн | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 8 | 10 |
Перевес: Тимре лучше по 7 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 3).
| В среднем за матч | Тимре | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 2.20 | 3.14 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.2 / 23.8 | 26.9 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 90.8% | 11.7% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.1% / 15.8 | 50.6% / 9.1 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 13.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.23 | SHL | Брюнес 1531 | 3:4 | Тимре | 31 | 26 | 4 | 2 | 43.5% | 56.5% | 13 | 8 |
| 19.01.23 | SHL | Тимре | 2:3 | Эребру 1482 | 22 | 20 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 15 | 9 |
| 12.01.23 | SHL | Тимре | 0:5 | Рёгле 1602 | 31 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| 07.01.23 | SHL | Тимре | 3:4 ОТ | Ферьестад 1527 | 30 | 31 | 39 | 10 | 50% | 50% | 15 | 3 |
| 05.01.23 | SHL | Тимре | 1:2 | Лулео 1529 | 36 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 7 |
| 30.12.22 | SHL | Тимре | 3:0 | Мальмо 1503 | 27 | 26 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Векшё 1573 | 5:3 | Тимре | 37 | 20 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 15.12.22 | SHL | Рёгле 1602 | 6:1 | Тимре | 35 | 29 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Эребру 1482 | 3:2 | Фрелунда | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 2:3 | Фрелунда | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 24.01.23 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Эребру 1482 | 22 | 33 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 6 | 4 |
| 20.01.23 | SHL | ХВ-71 1476 | 6:3 | Фрелунда | 34 | 27 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 11 | 11 |
| 14.01.23 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:3 ОТ | Фрелунда | 34 | 26 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 10 | 12 |
| 05.01.23 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Лександ 1420 | 33 | 33 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 6 | 2 |
| 26.12.22 | SHL | Мальмо 1503 | 2:3 | Фрелунда | 28 | 24 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 9 |
| 08.12.22 | SHL | Фрелунда | 6:3 | Оскарсхамн 1455 | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Тимре | 1:2 | ХВ-71 | 43 | 19 | 0 | 2 | 61.4% | 38.6% | 17 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Тимре | 26 | 31 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 13 | 8 |
| 28.01.23 | SHL | Тимре | 6:2 | Линчеппинг | 34 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 15 |
| 26.01.23 | SHL | Брюнес | 3:4 | Тимре | 31 | 26 | 4 | 2 | 43.5% | 56.5% | 13 | 8 |
| 21.01.23 | SHL | Тимре | 4:1 | Оскарсхамн | 35 | 23 | 6 | 6 | 51% | 49% | 24 | 16 |
| 19.01.23 | SHL | Тимре | 2:3 | Эребру | 22 | 20 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 15 | 9 |
| 14.01.23 | SHL | Шеллефтео | 5:0 | Тимре | 33 | 18 | 6 | 29 | 56.3% | 43.8% | 10 | 10 |
| 12.01.23 | SHL | Тимре | 0:5 | Рёгле | 31 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| 07.01.23 | SHL | Тимре | 3:4 ОТ | Ферьестад | 30 | 31 | 39 | 10 | 50% | 50% | 15 | 3 |
| 05.01.23 | SHL | Тимре | 1:2 | Лулео | 36 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Эребру | 3:2 | Фрелунда | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Фрелунда | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 28.01.23 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Фрелунда | 20 | 19 | 29 | 8 | 44% | 56% | 8 | 4 |
| 26.01.23 | SHL | Шеллефтео | 4:2 | Фрелунда | 32 | 24 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | 9 | 16 |
| 24.01.23 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Эребру | 22 | 33 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 6 | 4 |
| 20.01.23 | SHL | ХВ-71 | 6:3 | Фрелунда | 34 | 27 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 11 | 11 |
| 14.01.23 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Фрелунда | 34 | 26 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 10 | 12 |
| 12.01.23 | SHL | Векшё | 2:0 | Фрелунда | 26 | 28 | 4 | 4 | 55.1% | 44.9% | 13 | 10 |
| 07.01.23 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Лулео | 15 | 27 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | 12 | 4 |
| 05.01.23 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Лександ | 33 | 33 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 6 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.