Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Торонто | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.33 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.80 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.83 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.13 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Монреаль | 3:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Торонто | 1:2 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Монреаль | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Торонто | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Торонто | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Монреаль | 2:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Торонто | 1:0 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Монреаль | 3:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Торонто | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.24 | Монреаль | 1:0 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.18 | NHL — Предсезонные | Оттава | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.18 | NHL — Предсезонные | Торонто | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Торонто лучше по 2 показателям из 3 (у «Монреаль» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Торонто | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 2-0 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 1.00 | 3.00 / 2.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Баффало 1626 | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.18 | NHL — Предсезонные | Торонто | 5:3 | Баффало 1626 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.18 | NHL — Предсезонные | Оттава 1565 | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.18 | NHL — Предсезонные | Торонто | 4:1 | Оттава 1565 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.18 | NHL — Плей-офф | Бостон 1532 | 7:4 | Торонто | 36 | 24 | 8 | 8 | 56.7% | 43.3% | 33 | 31 |
| 23.04.18 | NHL — Плей-офф | Торонто | 3:1 | Бостон 1532 | 30 | 33 | 6 | 8 | 36.8% | 63.2% | 23 | 23 |
| 22.04.18 | NHL — Плей-офф | Бостон 1532 | 3:4 | Торонто | 45 | 21 | 6 | 16 | 53% | 47% | 28 | 28 |
| 19.04.18 | NHL — Плей-офф | Торонто | 1:3 | Бостон 1532 | 32 | 21 | 0 | 2 | 63.1% | 36.9% | 26 | 40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.18 | NHL | Монреаль | 4:5 ОТ | Виннипег 1436 | 40 | 32 | 8 | 24 | 59.3% | 40.7% | 27 | 32 |
| 03.03.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:6 | Монреаль | 35 | 25 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 34 | 26 |
| 01.03.18 | NHL | Монреаль | 3:1 | Айлендерс 1444 | 26 | 28 | 4 | 4 | 57.5% | 42.5% | 18 | 39 |
| 16.01.18 | NHL | Монреаль | 4:5 ОТ | Айлендерс 1444 | 56 | 24 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 25 | 23 |
| 08.01.18 | NHL | Монреаль | 5:2 | Ванкувер 1311 | 45 | 36 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 22 | 31 |
| 03.01.18 | NHL | Монреаль | 1:4 | Сан-Хосе 1442 | 31 | 33 | 8 | 10 | 50% | 50% | 21 | 13 |
| 23.12.17 | NHL | Калгари 1436 | 2:3 | Монреаль | 23 | 35 | 2 | 6 | 48.4% | 51.6% | 25 | 5 |
| 20.12.17 | NHL | Ванкувер 1311 | 5:7 | Монреаль | 39 | 32 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 27 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Баффало | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.18 | NHL — Предсезонные | Торонто | 5:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.18 | NHL — Предсезонные | Оттава | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.18 | NHL — Предсезонные | Торонто | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.18 | NHL — Плей-офф | Бостон | 7:4 | Торонто | 36 | 24 | 8 | 8 | 56.7% | 43.3% | 33 | 31 |
| 23.04.18 | NHL — Плей-офф | Торонто | 3:1 | Бостон | 30 | 33 | 6 | 8 | 36.8% | 63.2% | 23 | 23 |
| 22.04.18 | NHL — Плей-офф | Бостон | 3:4 | Торонто | 45 | 21 | 6 | 16 | 53% | 47% | 28 | 28 |
| 19.04.18 | NHL — Плей-офф | Торонто | 1:3 | Бостон | 32 | 21 | 0 | 2 | 63.1% | 36.9% | 26 | 40 |
| 16.04.18 | NHL — Плей-офф | Торонто | 4:2 | Бостон | 30 | 42 | 4 | 4 | 51.4% | 48.6% | 38 | 26 |
| 15.04.18 | NHL — Плей-офф | Бостон | 7:3 | Торонто | 28 | 33 | 10 | 10 | 39.1% | 60.9% | 34 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 5:2 | Вашингтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:5 | Флорида | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:1 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.18 | NHL | Торонто | 4:2 | Монреаль | 30 | 33 | 8 | 10 | 61.7% | 38.3% | 16 | 18 |
| 05.04.18 | NHL | Детройт | 3:4 | Монреаль | 26 | 28 | 2 | 6 | 60% | 40% | 16 | 19 |
| 03.04.18 | NHL | Монреаль | 4:5 ОТ | Виннипег | 40 | 32 | 8 | 24 | 59.3% | 40.7% | 27 | 32 |
| 01.04.18 | NHL | Монреаль | 1:2 | Нью-Джерси | 26 | 32 | 10 | 8 | 53.5% | 46.6% | 40 | 18 |
| 31.03.18 | NHL | Питтсбург | 5:2 | Монреаль | 33 | 26 | 2 | 10 | 64.9% | 35.1% | 30 | 39 |
| 26.03.18 | NHL | Монреаль | 4:2 | Детройт | 31 | 28 | 16 | 20 | 46.2% | 53.9% | 33 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.