Торонто выигрывает 6:0; броски в створ — 41 против 34.
Вратарь хозяев перетащил: 34 сейва, 100% отражённых против 85.4% у визави.
| Показатель | Торонто | Филадельфия | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 12 80% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6.5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.00 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.73 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.83 | 5.35 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.87 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | Toronto Maple Leafs | 2:3 Б | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Philadelphia Flyers | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Philadelphia Flyers | 2:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Toronto Maple Leafs | 7:2 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Philadelphia Flyers | 2:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.25 | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Philadelphia Flyers | 4:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Philadelphia Flyers | 2:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.23 | Philadelphia Flyers | 2:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 34 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 21 | 13 |
| 22.11.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 45 | 32 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 32 | 22 |
| 20.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 39 | 0 | 0 | 58.5% | 41.5% | 17 | 24 |
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 2:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.18 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.18 | NHL | New York Rangers | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 25 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 23 | 10 |
| 24.12.17 | NHL | New York Rangers | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 32 | 37 | 16 | 10 | 65.8% | 34.3% | 11 | 9 |
| 19.12.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 8:1 | Carolina Hurricanes | 36 | 33 | 15 | 13 | 41.5% | 58.5% | 13 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:0 | New York Rangers | 46 | 31 | 11 | 7 | 58.7% | 41.3% | 26 | 22 |
| 22.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Philadelphia Flyers | 21 | 25 | 7 | 11 | 41.7% | 58.3% | 29 | 21 |
| 18.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Philadelphia Flyers | 28 | 35 | 4 | 4 | 36% | 64% | 19 | 11 |
| 27.09.18 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 2:4 | New York Rangers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:3 | Carolina Hurricanes | 34 | 22 | 6 | 4 | 50% | 50% | 17 | 20 |
| 17.03.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:4 | Philadelphia Flyers | 25 | 27 | 4 | 6 | 51.8% | 48.2% | 26 | 20 |
| 15.03.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:5 | Columbus Blue Jackets | 30 | 29 | 2 | 6 | 58.3% | 41.7% | 23 | 19 |
| 07.01.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:1 | Buffalo Sabres | 29 | 31 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 21 | 25 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Филадельфия» — 3).
| В среднем за матч | Торонто | Филадельфия |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.38 | 3.25 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 33.0 | 32.3 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 92.9% | 10.6% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 14.0 | 55.2% / 19.9 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 34 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 21 | 13 |
| 20.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 26 | 39 | 0 | 0 | 58.5% | 41.5% | 17 | 24 |
| 17.11.18 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 35 | 4 | 2 | 52.5% | 47.5% | 16 | 11 |
| 11.11.18 | NHL | Boston Bruins 1532 | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 41 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 22 | 20 |
| 10.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:1 | New Jersey Devils 1478 | 32 | 39 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 39 |
| 07.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Vegas Golden Knights 1587 | 21 | 37 | 6 | 2 | 61% | 39% | 25 | 23 |
| 03.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 0:5 | Toronto Maple Leafs | 30 | 33 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 46 | 25 |
| 01.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Dallas Stars 1545 | 32 | 19 | 4 | 10 | 37% | 63% | 18 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:0 | Chicago Blackhawks 1369 | 25 | 33 | 8 | 6 | 40.4% | 59.7% | 19 | 19 |
| 04.11.18 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 35 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 28 |
| 02.11.18 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:5 | Philadelphia Flyers | 27 | 31 | 2 | 10 | 62.1% | 37.9% | 27 | 18 |
| 27.10.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 1:6 | New York Islanders 1444 | 23 | 22 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 31 | 27 |
| 09.10.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:8 | San Jose Sharks 1442 | 33 | 48 | 10 | 12 | 58.7% | 41.3% | 21 | 15 |
| 21.09.18 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 2:3 ОТ | New York Islanders 1444 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.18 | NHL — Предсезонные | New York Islanders 1444 | 1:5 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.18 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 3:1 | New York Islanders 1444 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 34 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 21 | 13 |
| 22.11.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 45 | 32 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 32 | 22 |
| 20.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 39 | 0 | 0 | 58.5% | 41.5% | 17 | 24 |
| 17.11.18 | NHL | Anaheim Ducks | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 35 | 4 | 2 | 52.5% | 47.5% | 16 | 11 |
| 16.11.18 | NHL | San Jose Sharks | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 45 | 34 | 12 | 12 | 37.9% | 62.1% | 32 | 19 |
| 14.11.18 | NHL | Los Angeles Kings | 1:5 | Toronto Maple Leafs | 23 | 35 | 12 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 8 |
| 11.11.18 | NHL | Boston Bruins | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 41 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 22 | 20 |
| 10.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:1 | New Jersey Devils | 32 | 39 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 39 |
| 07.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Vegas Golden Knights | 21 | 37 | 6 | 2 | 61% | 39% | 25 | 23 |
| 03.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:5 | Toronto Maple Leafs | 30 | 33 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 46 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:0 | New York Rangers | 46 | 31 | 11 | 7 | 58.7% | 41.3% | 26 | 22 |
| 22.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Philadelphia Flyers | 21 | 25 | 7 | 11 | 41.7% | 58.3% | 29 | 21 |
| 17.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:6 ОТ | Tampa Bay Lightning | 45 | 26 | 10 | 12 | 53% | 47% | 26 | 27 |
| 16.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 0:3 | New Jersey Devils | 29 | 27 | 16 | 20 | 54.7% | 45.3% | 27 | 32 |
| 14.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 1:2 | Florida Panthers | 31 | 30 | 6 | 2 | 68.3% | 31.7% | 30 | 25 |
| 10.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:0 | Chicago Blackhawks | 25 | 33 | 8 | 6 | 40.4% | 59.7% | 19 | 19 |
| 09.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:4 ОТ | Arizona Coyotes | 31 | 34 | 4 | 8 | 63% | 37% | 28 | 25 |
| 06.11.18 | NHL | Arizona Coyotes | 2:5 | Philadelphia Flyers | 36 | 34 | 16 | 16 | 49.1% | 50.9% | 17 | 10 |
| 04.11.18 | NHL | San Jose Sharks | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 35 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 28 |
| 02.11.18 | NHL | Los Angeles Kings | 2:5 | Philadelphia Flyers | 27 | 31 | 2 | 10 | 62.1% | 37.9% | 27 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.1 шайбы за основное время: Торонто 3.21 — 2.91 Филадельфия.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 20 раз (67%).
Модель даёт исходу 58.8% против 51.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.5%.