Трактор выигрывает 2:1; броски в створ — 29 против 34.
| Показатель | Трактор | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.07 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.50 | 2.00 | 3.50 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.20 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 3.89 | 4.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.13 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | CSKA Moscow | 1:0 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Tractor Chelyabinsk | 5:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | CSKA Moscow | 0:4 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.23 | CSKA Moscow | 0:4 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.22 | CSKA Moscow | 5:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.21 | CSKA Moscow | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 44 | 17 | 24 | 24 | 62.3% | 37.7% | 9 | 11 |
| 07.02.21 | Tractor Chelyabinsk | 2:3 Б | CSKA Moscow | 26 | 46 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:5 | Dinamo Minsk | 31 | 30 | 12 | 8 | 62.3% | 37.7% | 11 | 4 |
| 18.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Shanghai | 46 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 7 |
| 20.02.21 | KHL | Dinamo Minsk | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 32 | 23 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | 16 | 10 |
| 26.01.21 | KHL | Barys Astana | 2:3 | Tractor Chelyabinsk | 31 | 23 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 30 | 16 |
| 26.12.20 | KHL | Shanghai | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 40 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | 11 | 10 |
| 22.12.20 | KHL | Yekaterinburg | 2:3 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 23 | 10 | 6 | 58.9% | 41.1% | 17 | 12 |
| 13.12.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Barys Astana | 30 | 34 | 12 | 6 | 61.5% | 38.5% | 7 | 13 |
| 26.11.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 ОТ | Yekaterinburg | 35 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.21 | KHL | Barys Astana | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 39 | 24 | 2 | 6 | 30.6% | 69.4% | 7 | 6 |
| 19.09.21 | KHL | Yekaterinburg | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 23 | 33 | 8 | 4 | 43.4% | 56.6% | 17 | 11 |
| 14.09.21 | KHL | CSKA Moscow | 3:6 | Barys Astana | 26 | 23 | 12 | 6 | 62.5% | 37.5% | 7 | 14 |
| 29.01.21 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | CSKA Moscow | 33 | 36 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 8 |
| 05.01.21 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Yekaterinburg | 31 | 18 | 4 | 2 | 60.3% | 39.7% | 3 | 11 |
| 03.12.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:4 | Dinamo Minsk | 27 | 28 | 21 | 13 | 61.9% | 38.1% | 7 | 7 |
| 01.12.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | Shanghai | 28 | 19 | 4 | 6 | 41.7% | 58.3% | 8 | 9 |
| 25.10.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Трактор» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Трактор | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.00 | 2.62 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 28.4 | 29.5 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 89.4% | 8.9% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% / 11.0 | 56.2% / 7.5 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:5 | Dinamo Minsk 1587 | 31 | 30 | 12 | 8 | 62.3% | 37.7% | 11 | 4 |
| 27.02.21 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:3 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 29 | 21 | 22 | 14 | 56.6% | 43.4% | 17 | 10 |
| 20.02.21 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 32 | 23 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | 16 | 10 |
| 16.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 ОТ | Magnitogorsk 1618 | 24 | 37 | 22 | 20 | 48.3% | 51.7% | 14 | 10 |
| 01.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Bars Kazan 1652 | 22 | 34 | 2 | 29 | 56.3% | 43.8% | 15 | 22 |
| 19.01.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Avangard Omsk 1639 | 29 | 17 | 4 | 10 | 35.6% | 64.4% | 18 | 11 |
| 08.01.21 | KHL | Bars Kazan 1652 | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 37 | 22 | 12 | 10 | 42.4% | 57.6% | 16 | 8 |
| 28.12.20 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 5:3 | Tractor Chelyabinsk | 33 | 33 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.21 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 23 | 33 | 8 | 4 | 43.4% | 56.6% | 17 | 11 |
| 16.09.21 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 3:5 | CSKA Moscow | 34 | 31 | 2 | 8 | 36.7% | 63.3% | 10 | 6 |
| 12.04.21 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg 1545 | 0:2 | CSKA Moscow | 29 | 24 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 20 | 7 |
| 10.04.21 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 2:3 ОТ | SKA St. Petersburg 1545 | 41 | 40 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 18 | 24 |
| 08.04.21 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg 1545 | 3:1 | CSKA Moscow | 26 | 18 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 22 | 7 |
| 06.04.21 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg 1545 | 2:5 | CSKA Moscow | 27 | 26 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 15 | 10 |
| 04.04.21 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 2:0 | SKA St. Petersburg 1545 | 24 | 27 | 8 | 2 | 47.1% | 52.9% | 2 | 13 |
| 02.04.21 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:0 | SKA St. Petersburg 1545 | 24 | 23 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 8 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:5 | Dinamo Minsk | 31 | 30 | 12 | 8 | 62.3% | 37.7% | 11 | 4 |
| 18.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Shanghai | 46 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 7 |
| 16.09.21 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 22 | 8 | 14 | 45.8% | 54.2% | 17 | 12 |
| 14.09.21 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Tractor Chelyabinsk | 27 | 27 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 15 | 13 |
| 10.09.21 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 22 | 6 | 12 | 28.8% | 71.2% | 8 | 8 |
| 08.09.21 | KHL | Dinamo Riga | 1:6 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 27 | 16 | 8 | 35.5% | 64.5% | 4 | 6 |
| 06.09.21 | KHL | Jokerit | 5:4 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 30 | 38 | 8 | 8 | 45.1% | 54.9% | 20 | 27 |
| 03.09.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 ОТ | Novosibirsk | 32 | 31 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 13 | 6 |
| 11.03.21 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 21 | 36 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 15 | 20 |
| 09.03.21 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | Salavat Ufa | 21 | 28 | 8 | 14 | 57.8% | 42.2% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.21 | KHL | Barys Astana | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 39 | 24 | 2 | 6 | 30.6% | 69.4% | 7 | 6 |
| 19.09.21 | KHL | Yekaterinburg | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 23 | 33 | 8 | 4 | 43.4% | 56.6% | 17 | 11 |
| 16.09.21 | KHL | Spartak Moscow | 3:5 | CSKA Moscow | 34 | 31 | 2 | 8 | 36.7% | 63.3% | 10 | 6 |
| 14.09.21 | KHL | CSKA Moscow | 3:6 | Barys Astana | 26 | 23 | 12 | 6 | 62.5% | 37.5% | 7 | 14 |
| 10.09.21 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 25 | 37 | 10 | 10 | 45.7% | 54.3% | 12 | 22 |
| 08.09.21 | KHL | Bars Kazan | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 33 | 22 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 9 | 5 |
| 06.09.21 | KHL | Sochi | 1:4 | CSKA Moscow | 26 | 22 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 11 | 7 |
| 04.09.21 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Dinamo Riga | 32 | 23 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 6 | 11 |
| 01.09.21 | KHL | Avangard Omsk | 4:0 | CSKA Moscow | 22 | 30 | 4 | 12 | 55.2% | 44.8% | 16 | 14 |
| 28.04.21 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 1:0 | CSKA Moscow | 23 | 25 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 19 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.