ЦСКА выигрывает 1:0; броски в створ — 24 против 19.
| Показатель | ЦСКА | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 2.73 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 2.88 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 3.40 | 5.20 | 4.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 5.38 | 4.56 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 2.47 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Трактор | 2:3 | ЦСКА | 25 | 19 | 8 | 4 | 56.7% | 43.3% | 22 | 19 |
| 21.11.24 | Трактор | 5:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | ЦСКА | 0:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Трактор | 3:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.23 | ЦСКА | 0:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Трактор | 1:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.22 | ЦСКА | 5:2 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.21 | Трактор | 2:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.21 | ЦСКА | 1:2 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.21 | Трактор | 2:3 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | ЦСКА | 0:2 | Авангард | 26 | 25 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 41 | 26 |
| 02.03.26 | KHL | ЦСКА | 0:1 | Автомобилист | 24 | 15 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 15 | 18 |
| 17.02.26 | KHL | Лада | 2:1 | ЦСКА | 17 | 34 | 10 | 4 | 59% | 41% | 15 | 7 |
| 26.01.26 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Северсталь | 28 | 19 | 5 | 7 | 73.5% | 26.5% | 9 | 2 |
| 15.01.26 | KHL | Авангард | 2:1 | ЦСКА | 25 | 23 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 48 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.26 | KHL | Трактор | 4:2 | Лада | 40 | 26 | 4 | 6 | 65.4% | 34.6% | 14 | 13 |
| 20.02.26 | KHL | Трактор | 5:2 | Северсталь | 27 | 31 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | 44 | 2 |
| 15.02.26 | KHL | Авангард | 6:2 | Трактор | 44 | 21 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | 21 | 16 |
| 29.01.26 | KHL | Авангард | 1:0 | Трактор | 21 | 25 | 11 | 13 | 50% | 50% | 22 | 16 |
| 14.01.26 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Трактор | 24 | 35 | 6 | 4 | 31.4% | 68.6% | 17 | 17 |
| 06.01.26 | KHL | Трактор | 3:1 | Автомобилист | 31 | 27 | 4 | 33 | 66% | 34% | 15 | 13 |
Перевес: Трактор лучше по 6 показателям из 10 (у «ЦСКА» — 4).
| В среднем за матч | ЦСКА | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.20 / 1.80 | 2.50 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 20.2 | 29.8 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 4.4% / 91.1% | 8.4% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% / 20.2 | 57.8% / 20.3 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.26 | KHL | ЦСКА | 0:1 | Автомобилист 1547 | 24 | 15 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 15 | 18 |
| 25.02.26 | KHL | ЦСКА | 2:0 | Нефтехимик 1456 | 23 | 15 | 9 | 6 | 53.2% | 46.8% | 16 | 12 |
| 21.02.26 | KHL | СКА 1545 | 3:0 | ЦСКА | 26 | 29 | 8 | 35 | 42.9% | 57.1% | 16 | 20 |
| 12.02.26 | KHL | Спартак Москва 1477 | 0:2 | ЦСКА | 43 | 25 | 4 | 11 | 60.6% | 39.4% | 14 | 27 |
| 01.02.26 | KHL | ЦСКА | 3:2 | СКА 1545 | 22 | 31 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 28.01.26 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:4 | ЦСКА | 25 | 30 | 10 | 8 | 48.2% | 51.9% | 17 | 26 |
| 26.01.26 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Северсталь 1467 | 28 | 19 | 5 | 7 | 73.5% | 26.5% | 9 | 2 |
| 11.01.26 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Спартак Москва 1477 | 33 | 20 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | KHL | Трактор | 0:1 | Ак Барс 1652 | 24 | 33 | 6 | 8 | 35.3% | 64.7% | 11 | 17 |
| 15.02.26 | KHL | Авангард 1639 | 6:2 | Трактор | 44 | 21 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | 21 | 16 |
| 04.02.26 | KHL | Трактор | 4:0 | Ак Барс 1652 | 25 | 29 | 6 | 6 | 50% | 50% | 19 | 17 |
| 29.01.26 | KHL | Авангард 1639 | 1:0 | Трактор | 21 | 25 | 11 | 13 | 50% | 50% | 22 | 16 |
| 27.01.26 | KHL | Металлург 1618 | 3:2 | Трактор | 38 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 6 | 15 |
| 18.01.26 | KHL | Трактор | 2:5 | Авангард 1639 | 33 | 31 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | 27 | 22 |
| 14.01.26 | KHL | Автомобилист 1547 | 4:1 | Трактор | 24 | 35 | 6 | 4 | 31.4% | 68.6% | 17 | 17 |
| 06.01.26 | KHL | Трактор | 3:1 | Автомобилист 1547 | 31 | 27 | 4 | 33 | 66% | 34% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | ЦСКА | 0:2 | Авангард | 26 | 25 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 41 | 26 |
| 02.03.26 | KHL | ЦСКА | 0:1 | Автомобилист | 24 | 15 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 15 | 18 |
| 27.02.26 | KHL | ЦСКА | 6:5 ОТ | Шанхайские Драконы | 32 | 27 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 11 |
| 25.02.26 | KHL | ЦСКА | 2:0 | Нефтехимик | 23 | 15 | 9 | 6 | 53.2% | 46.8% | 16 | 12 |
| 21.02.26 | KHL | СКА | 3:0 | ЦСКА | 26 | 29 | 8 | 35 | 42.9% | 57.1% | 16 | 20 |
| 17.02.26 | KHL | Лада | 2:1 | ЦСКА | 17 | 34 | 10 | 4 | 59% | 41% | 15 | 7 |
| 15.02.26 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:2 ОТ | ЦСКА | 25 | 20 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 21 | 31 |
| 12.02.26 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | ЦСКА | 43 | 25 | 4 | 11 | 60.6% | 39.4% | 14 | 27 |
| 05.02.26 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:1 | ЦСКА | 26 | 25 | 2 | 2 | 47.1% | 52.9% | 30 | 28 |
| 03.02.26 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Сочи | 22 | 18 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | Торпедо | 0:5 | Трактор | 38 | 29 | 10 | 42 | 57.4% | 42.6% | 13 | 11 |
| 01.03.26 | KHL | Трактор | 0:1 | Ак Барс | 24 | 33 | 6 | 8 | 35.3% | 64.7% | 11 | 17 |
| 26.02.26 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Трактор | 30 | 29 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 22 |
| 23.02.26 | KHL | Трактор | 4:2 | Лада | 40 | 26 | 4 | 6 | 65.4% | 34.6% | 14 | 13 |
| 20.02.26 | KHL | Трактор | 5:2 | Северсталь | 27 | 31 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | 44 | 2 |
| 18.02.26 | KHL | Трактор | 0:6 | Салават Юлаев | 24 | 32 | 10 | 0 | 64.6% | 35.4% | 19 | 15 |
| 15.02.26 | KHL | Авангард | 6:2 | Трактор | 44 | 21 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | 21 | 16 |
| 13.02.26 | KHL | Адмирал | 2:3 | Трактор | 38 | 20 | 4 | 6 | 61.2% | 38.8% | 9 | 13 |
| 11.02.26 | KHL | Амур | 5:6 | Трактор | 26 | 32 | 6 | 4 | 47.8% | 52.2% | 3 | 6 |
| 04.02.26 | KHL | Трактор | 4:0 | Ак Барс | 25 | 29 | 6 | 6 | 50% | 50% | 19 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (75 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.