События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Хорака | Табор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 88% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.67 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.00 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 5.33 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.75 | 5.00 | 5.88 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.67 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Табор | 2:3 ОТ | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.26 | Хорака | 4:3 ОТ | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Табор | 2:4 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Хорака | 3:4 ОТ | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Табор | 4:6 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Хорака | 2:1 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.11 | Хорака | 5:3 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Табор | 3:4 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.10 | Хорака | 1:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.10 | Табор | 5:1 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 6:2 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 5:2 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 7:0 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.09 | Czech 1.liga | Хорака | 4:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.09 | Czech 1.liga | Бероунсти | 1:2 ОТ | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Табор | 3:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 3:1 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 1:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.09 | Czech 1.liga | Бероунсти | 2:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.09 | Czech 1.liga | Кадан | 2:3 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.09 | Czech 1.liga | Табор | 3:6 | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Хорака лучше по 2 показателям из 3 (у «Табор» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хорака | Табор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.83 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 3.00 | 2.50 / 3.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц 1413 | 1:3 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 6:2 | Бероунсти 1396 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.09 | Czech 1.liga | Бенатки 1478 | 1:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 5:3 | Сумперк 1366 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове 1477 | 4:1 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 5:2 | Кадан 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.09 | Czech 1.liga | Хорака | 5:2 | Йиглава 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.09 | Czech 1.liga | Хорака | 1:3 | Хомутов 1393 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Табор | 3:1 | Кадан 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод 1533 | 3:1 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 2:3 | Йиглава 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.09 | Czech 1.liga | Хомутов 1393 | 5:3 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 5:2 | Зноймо 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.09 | Czech 1.liga | Хрудим 1453 | 3:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 1:4 | Оломоуц 1413 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.09 | Czech 1.liga | Бероунсти 1396 | 2:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 6:2 | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | Czech 1.liga | Врхлаби | 4:8 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 2:5 | Хавиров | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.09 | Czech 1.liga | Бенатки | 1:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 5:3 | Сумперк | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.09 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 4:1 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 2:5 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.09 | Czech 1.liga | Хорака | 5:2 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 7:0 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.09 | Czech 1.liga | Табор | 3:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод | 3:1 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 2:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.09 | Czech 1.liga | Хомутов | 5:3 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 5:2 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.09 | Czech 1.liga | Хрудим | 3:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.09 | Czech 1.liga | Усти-над-Лабем | 3:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 1:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.09 | Czech 1.liga | Бероунсти | 2:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.09 | Czech 1.liga | Табор | 4:3 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.