События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Табор | Хорака | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.47 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.14 | 4.31 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.60 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.71 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.13 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Табор | 2:3 ОТ | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.26 | Хорака | 4:3 ОТ | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Табор | 2:4 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Хорака | 3:4 ОТ | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Табор | 4:6 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Хорака | 2:1 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.11 | Хорака | 5:3 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.10 | Хорака | 1:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.10 | Табор | 5:1 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | Хорака | 2:1 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан | 3:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Табор | 3:4 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Писек | 1:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 1:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Врхлаби | 4:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Табор | 2:4 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Табор | 2:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Czech 1.liga | Кадан | 7:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 4:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 3:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан | 6:4 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 1:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Бенатки | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Хорака | 3:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | Хорака | 2:0 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Хорака лучше по 3 показателям из 3 (у «Табор» — 0).
| В среднем за матч | Табор | Хорака |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.38 | 2.71 / 2.57 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан 1453 | 3:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Табор | 3:4 | Врхлаби 1535 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Литомержице 1472 | 6:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Табор | 1:5 | Хрудим 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Писек 1409 | 1:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки 1478 | 1:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Табор | 3:4 ОТ | Хрудим 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Врхлаби 1535 | 4:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 4:3 | Бенатки 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 3:2 | Писек 1409 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан 1453 | 6:4 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Литомержице 1472 | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 3:0 | Хрудим 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Бенатки 1478 | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Хорака | 3:1 | Йиглава 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Зноймо 1479 | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан | 3:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Табор | 3:4 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Литомержице | 6:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Табор | 1:5 | Хрудим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Писек | 1:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 1:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Табор | 3:4 ОТ | Хрудим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Врхлаби | 4:0 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Оломоуц | 1:3 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 5:2 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 4:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 3:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан | 6:4 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 1:2 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Литомержице | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 3:0 | Хрудим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Бенатки | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Хорака | 3:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Зноймо | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Хорака | 3:4 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.