Тршинец выигрывает 2:0; броски в створ — 25 против 34.
Вратарь хозяев перетащил: 34 сейва, 100% отражённых против 92% у визави.
| Показатель | Тршинец | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.93 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 2.43 | 6.68 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.87 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.29 | 5.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Trinec | 2:1 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Ceske Budejovice | 1:0 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Trinec | 6:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Ceske Budejovice | 2:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Ceske Budejovice | 3:2 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.24 | Trinec | 2:0 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.24 | Ceske Budejovice | 3:0 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Trinec | 2:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Ceske Budejovice | 4:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.24 | Ceske Budejovice | 3:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.24 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Trinec | 30 | 24 | 8 | 10 | 52.5% | 47.5% | 2 | 3 |
| 01.03.24 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Pardubice | 27 | 36 | 12 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 5 |
| 25.02.24 | Extraliga | Kladno | 5:2 | Trinec | 26 | 30 | 8 | 29 | 42.9% | 57.1% | 10 | 12 |
| 23.02.24 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Trinec | 32 | 22 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | 4 | 3 |
| 31.01.24 | Extraliga | Trinec | 5:0 | Kladno | 21 | 28 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 2 | 1 |
| 23.01.24 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Kometa Brno | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 4 | 8 |
| 21.01.24 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Trinec | 30 | 32 | 12 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 5 |
| 12.01.24 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Trinec | 24 | 31 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 1:3 | Ceske Budejovice | 30 | 30 | 12 | 33 | 45.5% | 54.6% | 11 | 7 |
| 07.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Karlovy Vary | 36 | 28 | 14 | 14 | 41.8% | 58.2% | 5 | 0 |
| 03.03.24 | Extraliga | Pardubice | 7:2 | Ceske Budejovice | 44 | 31 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 1 | 8 |
| 01.03.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:3 | Kladno | 29 | 41 | 6 | 4 | 61.9% | 38.1% | 6 | 2 |
| 14.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Kometa Brno | 32 | 19 | 8 | 8 | 60% | 40% | 3 | 1 |
| 23.01.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 | Pardubice | 34 | 36 | 8 | 6 | 43.4% | 56.6% | 6 | 3 |
| 21.01.24 | Extraliga | Kladno | 0:3 | Ceske Budejovice | 28 | 31 | 8 | 10 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 28.12.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Ceske Budejovice | 28 | 31 | 4 | 8 | 43.3% | 56.7% | 3 | 5 |
Перевес: Тршинец лучше по 9 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 1).
| В среднем за матч | Тршинец | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.62 | 3.38 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 29.8 | 31.8 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 13.6% / 91.2% | 10.6% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% / 5.9 | 53.4% / 5.2 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.24 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:2 ОТ | Trinec | 30 | 24 | 8 | 10 | 52.5% | 47.5% | 2 | 3 |
| 18.02.24 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Litvinov 1402 | 25 | 36 | 10 | 10 | 52% | 48% | 6 | 6 |
| 14.02.24 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Olomouc 1398 | 27 | 24 | 6 | 12 | 46.6% | 53.5% | 2 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:6 | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 2 |
| 23.01.24 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Kometa Brno 1471 | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 4 | 8 |
| 07.01.24 | Extraliga | Trinec | 2:1 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 27 | 26 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 4 | 2 |
| 05.01.24 | Extraliga | Litvinov 1402 | 5:2 | Trinec | 41 | 27 | 8 | 6 | 50% | 50% | 0 | 3 |
| 03.01.24 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Trinec | 28 | 33 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary 1570 | 1:3 | Ceske Budejovice | 30 | 30 | 12 | 33 | 45.5% | 54.6% | 11 | 7 |
| 07.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 36 | 28 | 14 | 14 | 41.8% | 58.2% | 5 | 0 |
| 06.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:2 | Karlovy Vary 1570 | 34 | 15 | 29 | 35 | 60% | 40% | 5 | 2 |
| 03.03.24 | Extraliga | Pardubice 1655 | 7:2 | Ceske Budejovice | 44 | 31 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 1 | 8 |
| 25.02.24 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 0:3 | Ceske Budejovice | 29 | 31 | 10 | 8 | 32% | 68% | 8 | 9 |
| 04.02.24 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:0 | Ceske Budejovice | 31 | 25 | 10 | 10 | 50% | 50% | 6 | 6 |
| 02.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:3 | Plzen 1557 | 42 | 23 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 3 | 4 |
| 26.01.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:3 | Sparta Prague 1630 | 30 | 22 | 4 | 8 | 54% | 46% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:0 | Ceske Budejovice | 26 | 22 | 2 | 2 | 47.1% | 52.9% | 5 | 8 |
| 03.03.24 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Trinec | 30 | 24 | 8 | 10 | 52.5% | 47.5% | 2 | 3 |
| 01.03.24 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Pardubice | 27 | 36 | 12 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 5 |
| 27.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Trinec | 25 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 3 | 2 |
| 25.02.24 | Extraliga | Kladno | 5:2 | Trinec | 26 | 30 | 8 | 29 | 42.9% | 57.1% | 10 | 12 |
| 23.02.24 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Trinec | 32 | 22 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | 4 | 3 |
| 18.02.24 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Litvinov | 25 | 36 | 10 | 10 | 52% | 48% | 6 | 6 |
| 16.02.24 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Trinec | 30 | 20 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 1 | 3 |
| 14.02.24 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Olomouc | 27 | 24 | 6 | 12 | 46.6% | 53.5% | 2 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Vitkovice | 2:6 | Trinec | 19 | 30 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:0 | Ceske Budejovice | 26 | 22 | 2 | 2 | 47.1% | 52.9% | 5 | 8 |
| 09.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 1:3 | Ceske Budejovice | 30 | 30 | 12 | 33 | 45.5% | 54.6% | 11 | 7 |
| 07.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Karlovy Vary | 36 | 28 | 14 | 14 | 41.8% | 58.2% | 5 | 0 |
| 06.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:2 | Karlovy Vary | 34 | 15 | 29 | 35 | 60% | 40% | 5 | 2 |
| 03.03.24 | Extraliga | Pardubice | 7:2 | Ceske Budejovice | 44 | 31 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 1 | 8 |
| 01.03.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:3 | Kladno | 29 | 41 | 6 | 4 | 61.9% | 38.1% | 6 | 2 |
| 27.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Trinec | 25 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 3 | 2 |
| 25.02.24 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Ceske Budejovice | 29 | 31 | 10 | 8 | 32% | 68% | 8 | 9 |
| 22.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:7 | Litvinov | 48 | 20 | 6 | 10 | 51.3% | 48.7% | 3 | 0 |
| 18.02.24 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:1 | Mlada Boleslav | 34 | 13 | 29 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.