Тршинец выигрывает 2:1; броски в створ — 20 против 31.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Тршинец | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.47 | 2.87 | 7.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 3.57 | 7.70 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.13 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 5.57 | 5.97 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.27 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Тршинец | 4:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Тршинец | 2:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | ХК Маунтфилд | 2:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | ХК Маунтфилд | 3:0 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Тршинец | 2:5 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Тршинец | 6:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | ХК Маунтфилд | 4:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | ХК Маунтфилд | 1:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.20 | Extraliga | Тршинец | 6:4 | Либерец | 19 | 26 | 34 | 14 | 51.8% | 48.2% | 11 | 7 |
| 22.11.20 | Extraliga | Пардубице | 7:6 ОТ | Тршинец | 30 | 32 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 13 |
| 13.11.20 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Оломоуц | 38 | 29 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 10 | 10 |
| 11.11.20 | Extraliga | Либерец | 1:3 | Тршинец | 28 | 24 | 22 | 10 | 50.8% | 49.2% | 8 | 5 |
| 09.11.20 | Extraliga | Карловы Вары | 2:7 | Тршинец | 26 | 31 | 37 | 4 | 43.1% | 56.9% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.20 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | ХК Маунтфилд | 27 | 31 | 8 | 10 | 52.4% | 47.6% | 9 | 10 |
| 17.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:4 | Карловы Вары | 35 | 21 | 24 | 26 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 15.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Оломоуц | 43 | 30 | 12 | 10 | 46.9% | 53.1% | 13 | 7 |
| 13.11.20 | Extraliga | Либерец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 27 | 33 | 20 | 20 | 50% | 50% | 2 | 20 |
Паритет: 5 показателей за «Тршинец», 5 — за «ХК Маунтфилд» из 10.
| В среднем за матч | Тршинец | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.60 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 5.40 / 3.20 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 27.8 | 35.5 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 18.8% / 88.5% | 7.0% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% / 8.2 | 50.1% / 13.5 |
| Штрафные минуты | 13.6 | 16.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.20 | Extraliga | Тршинец | 6:4 | Либерец 1594 | 19 | 26 | 34 | 14 | 51.8% | 48.2% | 11 | 7 |
| 20.11.20 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Плзень 1557 | 38 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 14 |
| 15.11.20 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Злин 1507 | 40 | 19 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 11 |
| 11.11.20 | Extraliga | Либерец 1594 | 1:3 | Тршинец | 28 | 24 | 22 | 10 | 50.8% | 49.2% | 8 | 5 |
| 09.11.20 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 2:7 | Тршинец | 26 | 31 | 37 | 4 | 43.1% | 56.9% | 7 | 2 |
| 07.11.20 | Extraliga | Тршинец | 4:3 ОТ | Комета Брно 1482 | 35 | 20 | 10 | 12 | 57.8% | 42.2% | 6 | 5 |
| 20.09.20 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 2:5 | Тршинец | 24 | 39 | 6 | 14 | 48.4% | 51.6% | 2 | 1 |
| 06.03.20 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Плзень 1557 | 32 | 19 | 4 | 10 | 49% | 51% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 | Спарта 1640 | 12 | 32 | 4 | 6 | 47.2% | 52.8% | 19 | 23 |
| 17.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:4 | Карловы Вары 1583 | 35 | 21 | 24 | 26 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 13.11.20 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:1 | ХК Маунтфилд | 27 | 33 | 20 | 20 | 50% | 50% | 2 | 20 |
| 27.09.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:3 | Либерец 1594 | 32 | 34 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | 12 | 7 |
| 25.09.20 | Extraliga | Злин 1507 | 2:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 33 | 20 | 4 | 39.2% | 60.8% | 5 | 5 |
| 10.03.20 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:5 | Карловы Вары 1583 | 33 | 38 | 10 | 4 | 46% | 54.1% | 13 | 1 |
| 09.03.20 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:1 | Карловы Вары 1583 | 23 | 22 | 8 | 10 | 35.9% | 64.1% | 11 | 10 |
| 03.03.20 | Extraliga | Злин 1507 | 3:2 | ХК Маунтфилд | 33 | 28 | 14 | 16 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.20 | Extraliga | Тршинец | 6:4 | Либерец | 19 | 26 | 34 | 14 | 51.8% | 48.2% | 11 | 7 |
| 24.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:3 | Тршинец | 20 | 31 | 24 | 18 | 56.3% | 43.8% | 14 | 3 |
| 22.11.20 | Extraliga | Пардубице | 7:6 ОТ | Тршинец | 30 | 32 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 13 |
| 20.11.20 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Плзень | 38 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 14 |
| 17.11.20 | Extraliga | Тршинец | 6:3 | Ческе-Будеёвице | 41 | 32 | 12 | 20 | 44.9% | 55.1% | 13 | 9 |
| 15.11.20 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Злин | 40 | 19 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 11 |
| 13.11.20 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Оломоуц | 38 | 29 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 10 | 10 |
| 11.11.20 | Extraliga | Либерец | 1:3 | Тршинец | 28 | 24 | 22 | 10 | 50.8% | 49.2% | 8 | 5 |
| 09.11.20 | Extraliga | Карловы Вары | 2:7 | Тршинец | 26 | 31 | 37 | 4 | 43.1% | 56.9% | 7 | 2 |
| 07.11.20 | Extraliga | Тршинец | 4:3 ОТ | Комета Брно | 35 | 20 | 10 | 12 | 57.8% | 42.2% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 | Спарта | 12 | 32 | 4 | 6 | 47.2% | 52.8% | 19 | 23 |
| 24.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:3 | Тршинец | 20 | 31 | 24 | 18 | 56.3% | 43.8% | 14 | 3 |
| 22.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Литвинов | 27 | 31 | 24 | 57 | 49.3% | 50.7% | 9 | 3 |
| 19.11.20 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | ХК Маунтфилд | 27 | 31 | 8 | 10 | 52.4% | 47.6% | 9 | 10 |
| 17.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:4 | Карловы Вары | 35 | 21 | 24 | 26 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 15.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Оломоуц | 43 | 30 | 12 | 10 | 46.9% | 53.1% | 13 | 7 |
| 13.11.20 | Extraliga | Либерец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 27 | 33 | 20 | 20 | 50% | 50% | 2 | 20 |
| 11.11.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Витковице | 40 | 23 | 8 | 16 | 55.6% | 44.4% | 5 | 9 |
| 09.11.20 | Extraliga | Витковице | 2:1 | ХК Маунтфилд | 36 | 26 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 10 | 15 |
| 29.09.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:6 | ХК Маунтфилд | 18 | 36 | 4 | 0 | 43.1% | 56.9% | 4 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (39 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.