ХК Маунтфилд выигрывает 3:1; броски в створ — 23 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.27 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.20 | 3.11 | 6.31 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 7.13 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 7.22 | 6.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.87 | 6.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Karlovy Vary | 4:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Mountfield HK | 4:5 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Karlovy Vary | 3:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Mountfield HK | 2:6 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Karlovy Vary | 0:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Mountfield HK | 2:3 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Karlovy Vary | 3:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Mountfield HK | 2:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Mountfield HK | 3:0 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Vitkovice | 45 | 26 | 8 | 12 | 51.4% | 48.6% | 6 | 8 |
| 03.03.20 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Mountfield HK | 33 | 28 | 14 | 16 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| 23.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 30 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 4 | 3 |
| 26.01.20 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Mountfield HK | 35 | 23 | 49 | 30 | 54.4% | 45.6% | 6 | 9 |
| 24.01.20 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Mountfield HK | 31 | 23 | 10 | 20 | 33.9% | 66.1% | 10 | 6 |
| 19.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Zlin | 31 | 19 | 0 | 8 | 54.8% | 45.2% | 5 | 6 |
| 10.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 18.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Liberec | 36 | 33 | 12 | 24 | 41.9% | 58.1% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Liberec | 32 | 39 | 6 | 8 | 37.9% | 62.1% | 4 | 4 |
| 03.03.20 | Extraliga | Vitkovice | 8:2 | Karlovy Vary | 34 | 21 | 6 | 4 | 53.2% | 46.8% | 15 | 15 |
| 01.03.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Karlovy Vary | 30 | 18 | 34 | 18 | 47.1% | 52.9% | 12 | 2 |
| 26.01.20 | Extraliga | Zlin | 5:6 ОТ | Karlovy Vary | 27 | 36 | 8 | 12 | 52.1% | 48% | 13 | 8 |
| 24.01.20 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Karlovy Vary | 36 | 18 | 14 | 8 | 70.3% | 29.7% | 8 | 5 |
| 19.01.20 | Extraliga | Vitkovice | 0:3 | Karlovy Vary | 37 | 24 | 10 | 24 | 51.4% | 48.6% | 11 | 5 |
| 17.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Mlada Boleslav | 33 | 32 | 16 | 12 | 68.8% | 31.3% | 5 | 5 |
| 18.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Zlin | 38 | 30 | 8 | 14 | 58.3% | 41.7% | 5 | 3 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 6 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 4).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.75 | 3.12 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 29.0 | 27.5 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 90.5% | 11.4% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 7.9 | 48.9% / 6.1 |
| Штрафные минуты | 13.0 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.20 | Extraliga | Zlin 1512 | 3:2 | Mountfield HK | 33 | 28 | 14 | 16 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| 14.02.20 | Extraliga | Trinec 1590 | 6:0 | Mountfield HK | 38 | 18 | 4 | 24 | 61.7% | 38.3% | 5 | 6 |
| 12.02.20 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:3 | Mountfield HK | 35 | 20 | 31 | 10 | 54.7% | 45.3% | 3 | 10 |
| 31.01.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 | Mountfield HK | 45 | 27 | 30 | 16 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| 28.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Kladno 1498 | 27 | 22 | 24 | 22 | 46.4% | 53.6% | 6 | 2 |
| 26.01.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:1 | Mountfield HK | 35 | 23 | 49 | 30 | 54.4% | 45.6% | 6 | 9 |
| 19.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Zlin 1512 | 31 | 19 | 0 | 8 | 54.8% | 45.2% | 5 | 6 |
| 28.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Sparta Prague 1630 | 29 | 29 | 6 | 14 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Liberec 1594 | 32 | 39 | 6 | 8 | 37.9% | 62.1% | 4 | 4 |
| 21.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:6 | Trinec 1590 | 27 | 45 | 35 | 10 | 45.1% | 54.9% | 17 | 20 |
| 14.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Kometa Brno 1471 | 35 | 44 | 4 | 14 | 50.7% | 49.3% | 2 | 6 |
| 11.02.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:1 | Karlovy Vary | 42 | 36 | 6 | 6 | 42.7% | 57.4% | 16 | 9 |
| 31.01.20 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:5 ОТ | Karlovy Vary | 42 | 39 | 10 | 12 | 59.5% | 40.5% | 7 | 3 |
| 26.01.20 | Extraliga | Zlin 1512 | 5:6 ОТ | Karlovy Vary | 27 | 36 | 8 | 12 | 52.1% | 48% | 13 | 8 |
| 24.01.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Karlovy Vary | 36 | 18 | 14 | 8 | 70.3% | 29.7% | 8 | 5 |
| 05.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 ОТ | Trinec 1590 | 28 | 39 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Vitkovice | 45 | 26 | 8 | 12 | 51.4% | 48.6% | 6 | 8 |
| 03.03.20 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Mountfield HK | 33 | 28 | 14 | 16 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| 01.03.20 | Extraliga | Mountfield HK | 0:4 | Olomouc | 40 | 28 | 2 | 8 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 28.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Mountfield HK | 35 | 32 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 12 | 8 |
| 25.02.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mountfield HK | 26 | 37 | 20 | 10 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 23.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 30 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 4 | 3 |
| 21.02.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 | Litvinov | 25 | 21 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 7 | 4 |
| 18.02.20 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Mountfield HK | 31 | 30 | 10 | 14 | 42.4% | 57.6% | 0 | 4 |
| 14.02.20 | Extraliga | Trinec | 6:0 | Mountfield HK | 38 | 18 | 4 | 24 | 61.7% | 38.3% | 5 | 6 |
| 12.02.20 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Mountfield HK | 35 | 20 | 31 | 10 | 54.7% | 45.3% | 3 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Liberec | 32 | 39 | 6 | 8 | 37.9% | 62.1% | 4 | 4 |
| 03.03.20 | Extraliga | Vitkovice | 8:2 | Karlovy Vary | 34 | 21 | 6 | 4 | 53.2% | 46.8% | 15 | 15 |
| 01.03.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Karlovy Vary | 30 | 18 | 34 | 18 | 47.1% | 52.9% | 12 | 2 |
| 28.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Mountfield HK | 35 | 32 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 12 | 8 |
| 23.02.20 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Karlovy Vary | 37 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 9 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:6 | Trinec | 27 | 45 | 35 | 10 | 45.1% | 54.9% | 17 | 20 |
| 16.02.20 | Extraliga | Sparta Prague | 6:3 | Karlovy Vary | 50 | 16 | 8 | 16 | 64.4% | 35.6% | 4 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Kometa Brno | 35 | 44 | 4 | 14 | 50.7% | 49.3% | 2 | 6 |
| 11.02.20 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Karlovy Vary | 42 | 36 | 6 | 6 | 42.7% | 57.4% | 16 | 9 |
| 02.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 10 | 44.6% | 55.4% | 2 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.