Млада Болеслав выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 30 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Млада Болеслав | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.00 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.88 | 6.30 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.53 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.75 | 5.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.53 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Karlovy Vary | 4:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Mlada Boleslav | 0:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Karlovy Vary | 4:5 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Mlada Boleslav | 2:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Mlada Boleslav | 4:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Karlovy Vary | 2:1 Б | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Mlada Boleslav | 1:0 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Mlada Boleslav | 0:2 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Mlada Boleslav | 33 | 36 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 5 |
| 23.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 30 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 4 | 3 |
| 16.02.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mlada Boleslav | 25 | 23 | 8 | 6 | 64.1% | 35.9% | 4 | 3 |
| 12.02.20 | Extraliga | Trinec | 4:6 | Mlada Boleslav | 27 | 31 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 3 | 3 |
| 22.01.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Trinec | 33 | 23 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 4 | 7 |
| 11.01.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:3 | Vitkovice | 46 | 19 | 8 | 14 | 48% | 52.1% | 6 | 7 |
| 10.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 03.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:6 | Litvinov | 31 | 33 | 8 | 16 | 44.8% | 55.2% | 11 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Mountfield HK | 35 | 32 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 12 | 8 |
| 23.02.20 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Karlovy Vary | 37 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 9 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:6 | Trinec | 27 | 45 | 35 | 10 | 45.1% | 54.9% | 17 | 20 |
| 19.01.20 | Extraliga | Vitkovice | 0:3 | Karlovy Vary | 37 | 24 | 10 | 24 | 51.4% | 48.6% | 11 | 5 |
| 12.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 5:0 | Karlovy Vary | 32 | 26 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 3 |
| 10.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Litvinov | 38 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 05.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 ОТ | Trinec | 28 | 39 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 5 | 6 |
| 06.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Vitkovice | 34 | 39 | 10 | 8 | 57.7% | 42.3% | 5 | 6 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 7 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 3).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.88 | 3.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 26.2 | 29.8 / 36.4 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 89.0% | 10.9% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 5.2 | 52.5% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 12.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK 1542 | 26 | 30 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 4 | 3 |
| 18.02.20 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 6:2 | Mlada Boleslav | 24 | 35 | 18 | 14 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
| 15.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Plzen 1557 | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 12.02.20 | Extraliga | Trinec 1574 | 4:6 | Mlada Boleslav | 27 | 31 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 3 | 3 |
| 02.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Liberec 1594 | 27 | 25 | 10 | 49 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 22.01.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Trinec 1574 | 33 | 23 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 4 | 7 |
| 10.01.20 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 07.01.20 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:2 | Mlada Boleslav | 20 | 30 | 6 | 10 | 41.7% | 58.3% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | Extraliga | Litvinov 1402 | 6:4 | Karlovy Vary | 37 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 9 | 5 |
| 14.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Kometa Brno 1480 | 35 | 44 | 4 | 14 | 50.7% | 49.3% | 2 | 6 |
| 02.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Olomouc 1413 | 30 | 28 | 8 | 10 | 44.6% | 55.4% | 2 | 2 |
| 31.01.20 | Extraliga | Kladno 1492 | 4:5 ОТ | Karlovy Vary | 42 | 39 | 10 | 12 | 59.5% | 40.5% | 7 | 3 |
| 26.01.20 | Extraliga | Zlin 1500 | 5:6 ОТ | Karlovy Vary | 27 | 36 | 8 | 12 | 52.1% | 48% | 13 | 8 |
| 19.01.20 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 0:3 | Karlovy Vary | 37 | 24 | 10 | 24 | 51.4% | 48.6% | 11 | 5 |
| 10.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Litvinov 1402 | 38 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 30.12.19 | Extraliga | Kometa Brno 1480 | 9:1 | Karlovy Vary | 31 | 20 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Mlada Boleslav | 33 | 36 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 5 |
| 23.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 30 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 4 | 3 |
| 18.02.20 | Extraliga | Sparta Prague | 6:2 | Mlada Boleslav | 24 | 35 | 18 | 14 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
| 16.02.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mlada Boleslav | 25 | 23 | 8 | 6 | 64.1% | 35.9% | 4 | 3 |
| 15.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Plzen | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 12.02.20 | Extraliga | Trinec | 4:6 | Mlada Boleslav | 27 | 31 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 3 | 3 |
| 02.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Liberec | 27 | 25 | 10 | 49 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 31.01.20 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Mlada Boleslav | 26 | 23 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 7 | 3 |
| 28.01.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Olomouc | 18 | 23 | 6 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 9 |
| 26.01.20 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 27 | 31 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Mountfield HK | 35 | 32 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 12 | 8 |
| 23.02.20 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Karlovy Vary | 37 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 9 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:6 | Trinec | 27 | 45 | 35 | 10 | 45.1% | 54.9% | 17 | 20 |
| 16.02.20 | Extraliga | Sparta Prague | 6:3 | Karlovy Vary | 50 | 16 | 8 | 16 | 64.4% | 35.6% | 4 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Kometa Brno | 35 | 44 | 4 | 14 | 50.7% | 49.3% | 2 | 6 |
| 11.02.20 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Karlovy Vary | 42 | 36 | 6 | 6 | 42.7% | 57.4% | 16 | 9 |
| 02.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 10 | 44.6% | 55.4% | 2 | 2 |
| 31.01.20 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Karlovy Vary | 42 | 39 | 10 | 12 | 59.5% | 40.5% | 7 | 3 |
| 28.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Pardubice | 35 | 32 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 3 | 2 |
| 26.01.20 | Extraliga | Zlin | 5:6 ОТ | Karlovy Vary | 27 | 36 | 8 | 12 | 52.1% | 48% | 13 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.