ХК Маунтфилд выигрывает 5:0; броски в створ — 32 против 26.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.93 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.11 | 2.83 | 4.94 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 5.87 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.22 | 7.00 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.93 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Karlovy Vary | 4:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Mountfield HK | 4:5 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Karlovy Vary | 3:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Mountfield HK | 2:6 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Karlovy Vary | 0:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Mountfield HK | 2:3 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Karlovy Vary | 3:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Mountfield HK | 2:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Mountfield HK | 3:0 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 03.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 40 | 26 | 18 | 44 | 47% | 53% | 8 | 10 |
| 26.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Mountfield HK | 30 | 27 | 4 | 2 | 49.3% | 50.7% | 23 | 12 |
| 24.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 6:2 | Litvinov | 30 | 25 | 24 | 24 | 51.7% | 48.3% | 13 | 8 |
| 22.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 22 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 9 | 12 |
| 17.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Trinec | 30 | 20 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 22.10.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Trinec | 37 | 24 | 6 | 8 | 35.7% | 64.3% | 25 | 19 |
| 06.10.19 | Extraliga | Litvinov | 6:5 | Mountfield HK | 30 | 29 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Litvinov | 38 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 05.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 ОТ | Trinec | 28 | 39 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 5 | 6 |
| 30.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 9:1 | Karlovy Vary | 31 | 20 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 5 | 2 |
| 01.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Karlovy Vary | 34 | 33 | 6 | 28 | 48.6% | 51.4% | 16 | 8 |
| 26.11.19 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Karlovy Vary | 43 | 28 | 10 | 16 | 60% | 40% | 6 | 4 |
| 24.11.19 | Extraliga | Trinec | 1:6 | Karlovy Vary | 33 | 29 | 16 | 4 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 17.11.19 | Extraliga | Kometa Brno | 2:7 | Karlovy Vary | 31 | 26 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 14 | 10 |
| 18.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:3 | Mlada Boleslav | 30 | 31 | 20 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 4 |
Паритет: 5 показателей за «ХК Маунтфилд», 5 — за «Карловы Вары» из 10.
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.50 | 3.25 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 26.4 | 29.0 / 34.0 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 90.5% | 11.2% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 45.3% / 12.2 | 50.9% / 6.4 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Sparta Prague 1630 | 29 | 29 | 6 | 14 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 22.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 0:3 | Plzen 1557 | 30 | 33 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 10 | 6 |
| 20.12.19 | Extraliga | Kladno 1498 | 3:1 | Mountfield HK | 22 | 32 | 0 | 4 | 56.2% | 43.8% | 10 | 7 |
| 18.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Liberec 1594 | 36 | 33 | 12 | 24 | 41.9% | 58.1% | 14 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Zlin 1512 | 0:4 | Mountfield HK | 34 | 28 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 10 | 4 |
| 17.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Trinec 1590 | 30 | 20 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 15.11.19 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:1 | Mountfield HK | 23 | 35 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 6 | 3 |
| 01.11.19 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:1 | Mountfield HK | 30 | 34 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 ОТ | Trinec 1590 | 28 | 39 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 5 | 6 |
| 30.12.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 9:1 | Karlovy Vary | 31 | 20 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 5 | 2 |
| 28.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 ОТ | Plzen 1557 | 32 | 39 | 18 | 8 | 55.4% | 44.6% | 4 | 1 |
| 22.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Kladno 1498 | 30 | 26 | 4 | 8 | 58.7% | 41.3% | 3 | 3 |
| 18.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Zlin 1512 | 38 | 30 | 8 | 14 | 58.3% | 41.7% | 5 | 3 |
| 08.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Liberec 1594 | 29 | 34 | 0 | 4 | 30.4% | 69.6% | 5 | 5 |
| 24.11.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 1:6 | Karlovy Vary | 33 | 29 | 16 | 4 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 17.11.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:7 | Karlovy Vary | 31 | 26 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 03.01.20 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 40 | 26 | 18 | 44 | 47% | 53% | 8 | 10 |
| 28.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Sparta Prague | 29 | 29 | 6 | 14 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 26.12.19 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK | 18 | 23 | 18 | 6 | 45.9% | 54.1% | 8 | 9 |
| 22.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 0:3 | Plzen | 30 | 33 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 10 | 6 |
| 20.12.19 | Extraliga | Kladno | 3:1 | Mountfield HK | 22 | 32 | 0 | 4 | 56.2% | 43.8% | 10 | 7 |
| 18.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Liberec | 36 | 33 | 12 | 24 | 41.9% | 58.1% | 14 | 9 |
| 08.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Mountfield HK | 34 | 28 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 10 | 4 |
| 01.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Olomouc | 22 | 25 | 4 | 20 | 50% | 50% | 5 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Litvinov | 38 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 05.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 ОТ | Trinec | 28 | 39 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 5 | 6 |
| 02.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Sparta Prague | 31 | 42 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | 3 | 1 |
| 30.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 9:1 | Karlovy Vary | 31 | 20 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 5 | 2 |
| 28.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 ОТ | Plzen | 32 | 39 | 18 | 8 | 55.4% | 44.6% | 4 | 1 |
| 26.12.19 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Karlovy Vary | 37 | 28 | 12 | 12 | 48.5% | 51.5% | 6 | 5 |
| 22.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Kladno | 30 | 26 | 4 | 8 | 58.7% | 41.3% | 3 | 3 |
| 20.12.19 | Extraliga | Pardubice | 5:6 ОТ | Karlovy Vary | 35 | 28 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 6 |
| 18.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Zlin | 38 | 30 | 8 | 14 | 58.3% | 41.7% | 5 | 3 |
| 08.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Liberec | 29 | 34 | 0 | 4 | 30.4% | 69.6% | 5 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.