ХК Маунтфилд выигрывает 4:1; броски в створ — 27 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 85.2% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.40 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.29 | 4.62 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 5.20 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.80 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | ХК Маунтфилд | 1:0 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Кладно | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | ХК Маунтфилд | 4:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Кладно | 4:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Кладно | 1:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Кладно | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | ХК Маунтфилд | 4:2 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | ХК Маунтфилд | 2:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Кладно | 3:4 ОТ | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | ХК Маунтфилд | 4:2 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.20 | Extraliga | Либерец | 5:1 | ХК Маунтфилд | 35 | 23 | 49 | 30 | 54.4% | 45.6% | 6 | 9 |
| 24.01.20 | Extraliga | Витковице | 1:4 | ХК Маунтфилд | 31 | 23 | 10 | 20 | 33.9% | 66.1% | 10 | 6 |
| 19.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Злин | 31 | 19 | 0 | 8 | 54.8% | 45.2% | 5 | 6 |
| 10.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 18.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Либерец | 36 | 33 | 12 | 24 | 41.9% | 58.1% | 14 | 9 |
| 08.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:2 | Витковице | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Злин | 0:4 | ХК Маунтфилд | 34 | 28 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 10 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:2 | Кладно | 37 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 03.01.20 | Extraliga | Кладно | 2:0 | Либерец | 22 | 44 | 8 | 41 | 50% | 50% | 10 | 11 |
| 28.12.19 | Extraliga | Злин | 6:0 | Кладно | 46 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 26.12.19 | Extraliga | Кладно | 2:1 | Витковице | 40 | 23 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 7 | 15 |
| 06.12.19 | Extraliga | Кладно | 3:1 | Млада Болеслав | 22 | 27 | 4 | 6 | 59.7% | 40.3% | 9 | 11 |
Паритет: 5 показателей за «ХК Маунтфилд», 5 — за «Кладно» из 10.
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.43 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.29 | 1.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 29.7 | 26.8 / 35.4 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 92.3% | 6.7% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 7.9 | 53.1% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 12.3 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.20 | Extraliga | Витковице 1436 | 1:4 | ХК Маунтфилд | 31 | 23 | 10 | 20 | 33.9% | 66.1% | 10 | 6 |
| 19.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Злин 1500 | 31 | 19 | 0 | 8 | 54.8% | 45.2% | 5 | 6 |
| 10.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Млада Болеслав 1428 | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 03.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Комета Брно 1480 | 40 | 26 | 18 | 44 | 47% | 53% | 8 | 10 |
| 22.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:3 | Плзень 1557 | 30 | 33 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 10 | 6 |
| 08.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:2 | Витковице 1436 | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Злин 1500 | 0:4 | ХК Маунтфилд | 34 | 28 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 10 | 4 |
| 26.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:0 | ХК Маунтфилд | 30 | 27 | 4 | 2 | 49.3% | 50.7% | 23 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.20 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец 1574 | 23 | 32 | 22 | 10 | 48.2% | 51.9% | 11 | 8 |
| 17.01.20 | Extraliga | Кладно | 5:1 | Комета Брно 1480 | 28 | 28 | 6 | 8 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 10.01.20 | Extraliga | Кладно | 1:3 | Плзень 1557 | 20 | 52 | 6 | 12 | 52.2% | 47.8% | 10 | 15 |
| 03.01.20 | Extraliga | Кладно | 2:0 | Либерец 1594 | 22 | 44 | 8 | 41 | 50% | 50% | 10 | 11 |
| 28.12.19 | Extraliga | Злин 1500 | 6:0 | Кладно | 46 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 22.12.19 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 3:1 | Кладно | 30 | 26 | 4 | 8 | 58.7% | 41.3% | 3 | 3 |
| 18.12.19 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:1 | Кладно | 25 | 18 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 10 | 7 |
| 01.12.19 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 4:1 | Кладно | 28 | 15 | 2 | 10 | 40% | 60% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.20 | Extraliga | Либерец | 5:1 | ХК Маунтфилд | 35 | 23 | 49 | 30 | 54.4% | 45.6% | 6 | 9 |
| 24.01.20 | Extraliga | Витковице | 1:4 | ХК Маунтфилд | 31 | 23 | 10 | 20 | 33.9% | 66.1% | 10 | 6 |
| 19.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Злин | 31 | 19 | 0 | 8 | 54.8% | 45.2% | 5 | 6 |
| 17.01.20 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | ХК Маунтфилд | 29 | 20 | 4 | 14 | 53.1% | 46.9% | 2 | 8 |
| 12.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:0 | Карловы Вары | 32 | 26 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 3 |
| 10.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 03.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Комета Брно | 40 | 26 | 18 | 44 | 47% | 53% | 8 | 10 |
| 28.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Спарта | 29 | 29 | 6 | 14 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 26.12.19 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | ХК Маунтфилд | 18 | 23 | 18 | 6 | 45.9% | 54.1% | 8 | 9 |
| 22.12.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:3 | Плзень | 30 | 33 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.20 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 23 | 32 | 22 | 10 | 48.2% | 51.9% | 11 | 8 |
| 24.01.20 | Extraliga | Кладно | 3:5 | Литвинов | 21 | 27 | 6 | 10 | 50.9% | 49.2% | 4 | 9 |
| 19.01.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:2 | Кладно | 37 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 17.01.20 | Extraliga | Кладно | 5:1 | Комета Брно | 28 | 28 | 6 | 8 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 12.01.20 | Extraliga | Спарта | 4:8 | Кладно | 36 | 28 | 8 | 14 | 55.1% | 44.9% | 9 | 2 |
| 10.01.20 | Extraliga | Кладно | 1:3 | Плзень | 20 | 52 | 6 | 12 | 52.2% | 47.8% | 10 | 15 |
| 05.01.20 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Кладно | 29 | 21 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 8 | 6 |
| 03.01.20 | Extraliga | Кладно | 2:0 | Либерец | 22 | 44 | 8 | 41 | 50% | 50% | 10 | 11 |
| 30.12.19 | Extraliga | Кладно | 3:4 ОТ | Оломоуц | 25 | 55 | 8 | 6 | 45.7% | 54.3% | 2 | 4 |
| 28.12.19 | Extraliga | Злин | 6:0 | Кладно | 46 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.