Ваасан Спорт выигрывает 6:3; броски в створ — 21 против 22.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Ваасан Спорт | ТПС | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 1.80 | 3.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 1.67 | 3.38 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 3.67 | 3.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 3.78 | 4.10 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 1.87 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | ТПС | 3:0 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | Ваасан Спорт | 1:4 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | ТПС | 3:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Ваасан Спорт | 3:1 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | ТПС | 3:2 Б | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Ваасан Спорт | 2:3 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | ТПС | 3:2 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Ваасан Спорт | 3:4 Б | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Ваасан Спорт | 4:5 ОТ | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | ТПС | 3:4 Б | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:3 | Лукко | 24 | 27 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.10.22 | Liiga | ЮП | 3:1 | Ваасан Спорт | 19 | 24 | 16 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | Калпа | 4:3 | Ваасан Спорт | 17 | 16 | 2 | 6 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 28.09.22 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Ваасан Спорт | 14 | 18 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 23.09.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:1 | Калпа | 30 | 20 | 4 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:1 | ЮП | 29 | 20 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.22 | Liiga | ТПС | 0:4 | Калпа | 29 | 13 | 4 | 4 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | ХИФК | 2:1 | ТПС | 50 | 38 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | ТПС | 2:1 ОТ | Лукко | 20 | 19 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | ЮП | 1:4 | ТПС | 22 | 28 | 0 | 0 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Лукко | 6:0 | ТПС | 27 | 19 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Ваасан Спорт лучше по 5 показателям из 9 (у «ТПС» — 4).
| В среднем за матч | Ваасан Спорт | ТПС |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.17 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 2.67 | 1.40 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.5 / 19.5 | 26.8 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 86.3% | 5.2% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.4% | 52.3% |
| Штрафные минуты | 5.7 | 3.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Кярпят 1452 | 4:0 | Ваасан Спорт | 34 | 20 | 2 | 12 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:3 | Лукко 1512 | 24 | 27 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.10.22 | Liiga | ЮП 1479 | 3:1 | Ваасан Спорт | 19 | 24 | 16 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:5 | Хамеенлина 1509 | 36 | 32 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Йукурит 1399 | 0:3 | Ваасан Спорт | 30 | 21 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:4 | Кярпят 1452 | 27 | 22 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:1 | Ваасан Спорт | 26 | 29 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:1 | ЮП 1479 | 29 | 20 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Кярпят | 4:0 | Ваасан Спорт | 34 | 20 | 2 | 12 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:3 | Лукко | 24 | 27 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.10.22 | Liiga | ЮП | 3:1 | Ваасан Спорт | 19 | 24 | 16 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:5 | Хамеенлина | 36 | 32 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Йукурит | 0:3 | Ваасан Спорт | 30 | 21 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | Калпа | 4:3 | Ваасан Спорт | 17 | 16 | 2 | 6 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 28.09.22 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Ваасан Спорт | 14 | 18 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 23.09.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:1 | Калпа | 30 | 20 | 4 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:4 | Кярпят | 27 | 22 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Хамеенлина | 2:1 | Ваасан Спорт | 26 | 29 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.22 | Liiga | Яссят | 0:1 | ТПС | 16 | 22 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | ТПС | 0:4 | Калпа | 29 | 13 | 4 | 4 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | ХИФК | 2:1 | ТПС | 50 | 38 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | Сайпа | 1:4 | ТПС | 23 | 18 | 4 | 12 | 51% | 49% | – | – |
| 27.09.22 | Liiga | ТПС | 2:1 | Пеликанс | 18 | 19 | 4 | 0 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | ТПС | 2:1 ОТ | Лукко | 20 | 19 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.22 | Liiga | Куку | 2:3 | ТПС | 28 | 25 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | ЮП | 1:4 | ТПС | 22 | 28 | 0 | 0 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Лукко | 6:0 | ТПС | 27 | 19 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.22 | Liiga | ТПС | 7:2 | Яссят | 23 | 23 | 6 | 10 | 63.8% | 36.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 77 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.