Ванкувер выигрывает 2:0; броски в створ — 22 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 100% отражённых против 90.9% у визави.
| Показатель | Ванкувер | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.07 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.86 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.80 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.60 | 5.57 | 5.09 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.73 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Vancouver Canucks | 4:3 Б | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.25 | Nashville Predators | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Nashville Predators | 2:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Nashville Predators | 1:3 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Vancouver Canucks | 0:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.24 | Vancouver Canucks | 3:5 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.05.24 | Nashville Predators | 0:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.24 | Vancouver Canucks | 1:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.24 | Nashville Predators | 3:4 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.24 | Nashville Predators | 1:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Vancouver Canucks | 30 | 28 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 16 | 24 |
| 16.03.14 | NHL | Florida Panthers | 3:4 | Vancouver Canucks | 29 | 32 | 15 | 13 | 51.5% | 48.5% | 38 | 29 |
| 27.02.14 | NHL | Vancouver Canucks | 1:0 | St. Louis Blues | 35 | 20 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | 18 | 31 |
| 28.01.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:4 | Edmonton Oilers | 27 | 20 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 24 | 23 |
| 22.01.14 | NHL | Edmonton Oilers | 1:2 | Vancouver Canucks | 29 | 27 | 13 | 13 | 60% | 40% | 28 | 13 |
| 11.01.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | St. Louis Blues | 22 | 31 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | 14 | 19 |
| 02.01.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:4 | Tampa Bay Lightning | 30 | 33 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 19 | 9 |
| 20.11.13 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Florida Panthers | 29 | 36 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 19 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.14 | NHL | Edmonton Oilers | 5:1 | Nashville Predators | 30 | 29 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 9 | 12 |
| 16.03.14 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | St. Louis Blues | 31 | 26 | 11 | 15 | 44.3% | 55.7% | 20 | 20 |
| 07.03.14 | NHL | Nashville Predators | 1:2 | St. Louis Blues | 21 | 22 | 6 | 10 | 53.3% | 46.7% | 20 | 19 |
| 28.02.14 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 29 | 16 | 13 | 15 | 58.2% | 41.8% | 19 | 17 |
| 27.01.14 | NHL | Edmonton Oilers | 5:1 | Nashville Predators | 27 | 35 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 18 | 18 |
| 05.01.14 | NHL | Florida Panthers | 5:4 | Nashville Predators | 29 | 42 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 26 | 36 |
| 20.12.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:2 | Nashville Predators | 33 | 30 | 15 | 13 | 46.7% | 53.3% | 18 | 20 |
| 16.10.13 | NHL | Nashville Predators | 4:3 | Florida Panthers | 30 | 25 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | 19 | 15 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 4).
| В среднем за матч | Ванкувер | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.50 | 2.12 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 28.5 | 30.9 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 91.2% | 6.9% / 85.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 20.0 | 52.4% / 20.5 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 8.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.14 | NHL | Florida Panthers 1479 | 3:4 | Vancouver Canucks | 29 | 32 | 15 | 13 | 51.5% | 48.5% | 38 | 29 |
| 14.03.14 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:3 | Vancouver Canucks | 21 | 41 | 10 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 26 |
| 12.03.14 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:3 | Vancouver Canucks | 34 | 33 | 17 | 15 | 48% | 52% | 41 | 25 |
| 11.03.14 | NHL | Vancouver Canucks | 4:7 | New York Islanders 1444 | 24 | 28 | 24 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 31 |
| 09.03.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Calgary Flames 1436 | 14 | 23 | 15 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 18 |
| 07.03.14 | NHL | Dallas Stars 1545 | 6:1 | Vancouver Canucks | 22 | 33 | 12 | 23 | 44.8% | 55.2% | 16 | 20 |
| 05.03.14 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 1:0 | Vancouver Canucks | 32 | 23 | 0 | 6 | 47.4% | 52.6% | 33 | 25 |
| 27.02.14 | NHL | Vancouver Canucks | 1:0 | St. Louis Blues 1543 | 35 | 20 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | 18 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.14 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 2:3 | Nashville Predators | 33 | 29 | 6 | 4 | 59% | 41% | 21 | 24 |
| 18.12.13 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Chicago Blackhawks 1369 | 28 | 27 | 10 | 14 | 64.2% | 35.9% | 19 | 5 |
| 22.11.13 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:4 | Nashville Predators | 26 | 28 | 8 | 4 | 43.4% | 56.6% | 41 | 32 |
| 17.11.13 | NHL | Nashville Predators | 7:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 30 | 41 | 13 | 15 | 64.2% | 35.8% | 20 | 12 |
| 11.10.13 | NHL | Nashville Predators | 0:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 36 | 26 | 22 | 11 | 60.6% | 39.4% | 15 | 23 |
| 20.04.13 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 5:4 ОТ | Nashville Predators | 30 | 27 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 16 | 32 |
| 07.04.13 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 5:3 | Nashville Predators | 40 | 22 | 2 | 2 | 58.2% | 41.8% | 22 | 42 |
| 06.04.13 | NHL | Nashville Predators | 0:1 | Chicago Blackhawks 1369 | 20 | 30 | 2 | 6 | 40.8% | 59.2% | 28 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Vancouver Canucks | 30 | 28 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 16 | 24 |
| 16.03.14 | NHL | Florida Panthers | 3:4 | Vancouver Canucks | 29 | 32 | 15 | 13 | 51.5% | 48.5% | 38 | 29 |
| 14.03.14 | NHL | Washington Capitals | 4:3 | Vancouver Canucks | 21 | 41 | 10 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 26 |
| 12.03.14 | NHL | Winnipeg Jets | 2:3 | Vancouver Canucks | 34 | 33 | 17 | 15 | 48% | 52% | 41 | 25 |
| 11.03.14 | NHL | Vancouver Canucks | 4:7 | New York Islanders | 24 | 28 | 24 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 31 |
| 09.03.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Calgary Flames | 14 | 23 | 15 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 18 |
| 07.03.14 | NHL | Dallas Stars | 6:1 | Vancouver Canucks | 22 | 33 | 12 | 23 | 44.8% | 55.2% | 16 | 20 |
| 05.03.14 | NHL | Arizona Coyotes | 1:0 | Vancouver Canucks | 32 | 23 | 0 | 6 | 47.4% | 52.6% | 33 | 25 |
| 02.03.14 | NHL | Vancouver Canucks | 2:4 | Ottawa Senators | 31 | 28 | 12 | 12 | 55.4% | 44.6% | 25 | 17 |
| 01.03.14 | NHL | Vancouver Canucks | 1:2 | Minnesota Wild | 31 | 23 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 35 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.14 | NHL | Edmonton Oilers | 5:1 | Nashville Predators | 30 | 29 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 9 | 12 |
| 16.03.14 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | St. Louis Blues | 31 | 26 | 11 | 15 | 44.3% | 55.7% | 20 | 20 |
| 15.03.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | Nashville Predators | 33 | 29 | 6 | 4 | 59% | 41% | 21 | 24 |
| 11.03.14 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Nashville Predators | 25 | 24 | 7 | 23 | 50% | 50% | 21 | 11 |
| 10.03.14 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 ОТ | Nashville Predators | 37 | 42 | 11 | 7 | 48.6% | 51.4% | 43 | 35 |
| 09.03.14 | NHL | Nashville Predators | 0:1 | Columbus Blue Jackets | 28 | 36 | 15 | 7 | 50.8% | 49.2% | 18 | 25 |
| 07.03.14 | NHL | Nashville Predators | 1:2 | St. Louis Blues | 21 | 22 | 6 | 10 | 53.3% | 46.7% | 20 | 19 |
| 05.03.14 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 19 | 19 | 25 | 13 | 50.8% | 49.2% | 13 | 13 |
| 01.03.14 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Winnipeg Jets | 40 | 20 | 4 | 14 | 59.3% | 40.7% | 18 | 22 |
| 28.02.14 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 29 | 16 | 13 | 15 | 58.2% | 41.8% | 19 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.