Нью-Джерси выигрывает 0:2; броски в створ — 37 против 26.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ванкувер | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.67 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 4.38 | 7.15 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.20 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 6.50 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Ванкувер | 4:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Нью-Джерси | 1:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Нью-Джерси | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Ванкувер | 0:6 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Нью-Джерси | 4:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Ванкувер | 5:6 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.23 | Нью-Джерси | 5:4 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.22 | Ванкувер | 2:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.22 | Ванкувер | 6:3 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | Нью-Джерси | 7:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Вашингтон | 30 | 27 | 11 | 27 | 55.9% | 44.1% | 16 | 22 |
| 20.10.17 | NHL | Баффало | 2:4 | Ванкувер | 22 | 41 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 7 |
| 17.10.17 | NHL | Оттава | 0:3 | Ванкувер | 32 | 24 | 11 | 23 | 55.9% | 44.1% | 20 | 18 |
| 11.10.17 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Оттава | 28 | 42 | 8 | 8 | 56.5% | 43.6% | 12 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 5:4 | Оттава | 25 | 27 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 13 | 8 |
| 19.10.17 | NHL | Оттава | 4:5 ОТ | Нью-Джерси | 33 | 46 | 10 | 14 | 61.1% | 38.9% | 31 | 30 |
| 13.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 2:5 | Вашингтон | 23 | 28 | 20 | 30 | 59.1% | 40.9% | 22 | 27 |
| 09.10.17 | NHL | Баффало | 2:6 | Нью-Джерси | 25 | 31 | 13 | 13 | 49.1% | 50.9% | 24 | 10 |
| 27.09.17 | NHL — Предсезонные | Вашингтон | 1:4 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
Паритет: 5 показателей за «Ванкувер», 5 — за «Нью-Джерси» из 10.
| В среднем за матч | Ванкувер | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 1.75 | 4.40 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 30.8 | 31.2 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 94.3% | 14.4% / 86.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 13.2 | 47.7% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.17 | NHL | Ванкувер | 1:2 ОТ | Даллас 1545 | 39 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | 18 | 19 |
| 22.10.17 | NHL | Детройт 1458 | 1:4 | Ванкувер | 21 | 37 | 4 | 2 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 19.10.17 | NHL | Бостон 1532 | 6:3 | Ванкувер | 35 | 29 | 22 | 43 | 50% | 50% | 21 | 22 |
| 15.10.17 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Калгари 1436 | 29 | 27 | 14 | 18 | 55.7% | 44.3% | 9 | 17 |
| 13.10.17 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Виннипег 1436 | 32 | 20 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 18 | 19 |
| 08.10.17 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Эдмонтон 1484 | 26 | 35 | 15 | 19 | 55% | 45% | 16 | 26 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 | Эдмонтон 1484 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.17 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:1 | Калгари 1436 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.17 | NHL | Торонто 1381 | 3:6 | Нью-Джерси | 50 | 31 | 15 | 31 | 55.8% | 44.2% | 19 | 22 |
| 23.03.17 | NHL | Торонто 1381 | 4:2 | Нью-Джерси | 30 | 32 | 17 | 13 | 59.3% | 40.7% | 20 | 40 |
| 07.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 2:4 | Торонто 1381 | 32 | 14 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 13 |
| 02.12.16 | NHL | Чикаго 1369 | 4:3 ОТ | Нью-Джерси | 33 | 33 | 4 | 8 | 44.9% | 55.1% | 14 | 20 |
| 24.11.16 | NHL | Нью-Джерси | 5:4 | Торонто 1381 | 30 | 31 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 19 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.17 | NHL | Ванкувер | 1:2 ОТ | Даллас | 39 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | 18 | 19 |
| 27.10.17 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Вашингтон | 30 | 27 | 11 | 27 | 55.9% | 44.1% | 16 | 22 |
| 25.10.17 | NHL | Миннесота | 0:1 | Ванкувер | 29 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 17 | 15 |
| 22.10.17 | NHL | Детройт | 1:4 | Ванкувер | 21 | 37 | 4 | 2 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 20.10.17 | NHL | Баффало | 2:4 | Ванкувер | 22 | 41 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 7 |
| 19.10.17 | NHL | Бостон | 6:3 | Ванкувер | 35 | 29 | 22 | 43 | 50% | 50% | 21 | 22 |
| 17.10.17 | NHL | Оттава | 0:3 | Ванкувер | 32 | 24 | 11 | 23 | 55.9% | 44.1% | 20 | 18 |
| 15.10.17 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Калгари | 29 | 27 | 14 | 18 | 55.7% | 44.3% | 9 | 17 |
| 13.10.17 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Виннипег | 32 | 20 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 18 | 19 |
| 11.10.17 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Оттава | 28 | 42 | 8 | 8 | 56.5% | 43.6% | 12 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 4:3 | Аризона | 25 | 37 | 10 | 4 | 46.6% | 53.4% | 14 | 10 |
| 27.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 5:4 | Оттава | 25 | 27 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 13 | 8 |
| 20.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Сан-Хосе | 28 | 33 | 10 | 10 | 36.7% | 63.3% | 29 | 30 |
| 19.10.17 | NHL | Оттава | 4:5 ОТ | Нью-Джерси | 33 | 46 | 10 | 14 | 61.1% | 38.9% | 31 | 30 |
| 17.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 5:4 | Тампа-Бэй | 34 | 37 | 10 | 8 | 53.9% | 46.2% | 20 | 15 |
| 14.10.17 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Нью-Джерси | 31 | 19 | 12 | 8 | 57.1% | 42.9% | 34 | 28 |
| 13.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 2:5 | Вашингтон | 23 | 28 | 20 | 30 | 59.1% | 40.9% | 22 | 27 |
| 11.10.17 | NHL | Торонто | 3:6 | Нью-Джерси | 50 | 31 | 15 | 31 | 55.8% | 44.2% | 19 | 22 |
| 09.10.17 | NHL | Баффало | 2:6 | Нью-Джерси | 25 | 31 | 13 | 13 | 49.1% | 50.9% | 24 | 10 |
| 07.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 4:1 | Колорадо | 39 | 41 | 12 | 8 | 50% | 50% | 30 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (85 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.