В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Ферьестад выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 26 против 27.
| Показатель | Векшё | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.80 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.75 | 5.46 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.60 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.00 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Farjestad | 7:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Vaxjo | 4:3 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Vaxjo | 4:3 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Farjestad | 2:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Farjestad | 3:6 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Vaxjo | 3:2 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Farjestad | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Vaxjo | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Vaxjo | 3:4 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Farjestad | 1:5 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.20 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Vaxjo | 36 | 31 | 2 | 8 | 56.7% | 43.3% | 8 | 11 |
| 25.02.20 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Lulea | 25 | 21 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | 11 | 5 |
| 22.02.20 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Linkoping | 30 | 24 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 8 | 7 |
| 13.02.20 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Vaxjo | 27 | 30 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 18 |
| 30.01.20 | SHL | Lulea | 5:1 | Vaxjo | 23 | 25 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 5 | 9 |
| 18.01.20 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 26 | 19 | 8 | 10 | 62.8% | 37.3% | 17 | 23 |
| 16.01.20 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | 35 | 21 | 10 | 14 | 52.3% | 47.7% | 7 | 1 |
| 26.12.19 | SHL | Vaxjo | 5:0 | Djurgarden | 24 | 25 | 4 | 4 | 46% | 54% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.20 | SHL | Lulea | 4:2 | Farjestad | 44 | 31 | 24 | 14 | 55.4% | 44.6% | 6 | 5 |
| 10.03.20 | SHL | Farjestad | 2:4 | Linkoping | 23 | 25 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 07.03.20 | SHL | Farjestad | 4:1 | Djurgarden | 24 | 21 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 22.02.20 | SHL | Lulea | 4:1 | Farjestad | 24 | 28 | 12 | 29 | 47.5% | 52.5% | 4 | 6 |
| 14.02.20 | SHL | Farjestad | 0:3 | Skelleftea | 24 | 29 | 4 | 2 | 58% | 42% | 13 | 7 |
| 11.02.20 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Farjestad | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 17 |
| 25.01.20 | SHL | Linkoping | 1:0 | Farjestad | 23 | 27 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 20 | 19 |
| 30.12.19 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Farjestad | 36 | 36 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
Перевес: Векшё лучше по 8 показателям из 10 (у «Ферьестад» — 2).
| В среднем за матч | Векшё | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 1.38 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.38 | 1.75 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 25.4 | 27.6 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 90.6% | 6.3% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 11.9 | 50.3% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.20 | SHL | Malmo 1503 | 5:4 | Vaxjo | 27 | 27 | 31 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 9 |
| 05.03.20 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Frolunda 1556 | 25 | 33 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 10 | 5 |
| 03.03.20 | SHL | Brynas 1521 | 0:1 | Vaxjo | 26 | 30 | 2 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 6 |
| 29.02.20 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Orebro 1482 | 17 | 29 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | 7 | 19 |
| 25.02.20 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Lulea 1521 | 25 | 21 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | 11 | 5 |
| 22.02.20 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Linkoping 1465 | 30 | 24 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 8 | 7 |
| 18.02.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | HV 71 1476 | 25 | 21 | 10 | 12 | 50% | 50% | 21 | 14 |
| 13.02.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:1 | Vaxjo | 27 | 30 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.20 | SHL | Lulea 1521 | 4:2 | Farjestad | 44 | 31 | 24 | 14 | 55.4% | 44.6% | 6 | 5 |
| 29.02.20 | SHL | Malmo 1503 | 3:1 | Farjestad | 39 | 31 | 10 | 16 | 50.9% | 49.1% | 11 | 6 |
| 27.02.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | Rogle 1602 | 22 | 20 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 22.02.20 | SHL | Lulea 1521 | 4:1 | Farjestad | 24 | 28 | 12 | 29 | 47.5% | 52.5% | 4 | 6 |
| 20.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Frolunda 1556 | 31 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | 13 | 20 |
| 15.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Brynas 1521 | 33 | 18 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 15 | 10 |
| 18.01.20 | SHL | Frolunda 1556 | 3:2 | Farjestad | 36 | 28 | 8 | 10 | 68.3% | 31.8% | 7 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Brynas 1521 | 4:3 | Farjestad | 35 | 31 | 14 | 43 | 58.2% | 41.8% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.20 | SHL | Vaxjo | 4:7 | Farjestad | 18 | 28 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 9 | 8 |
| 10.03.20 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Vaxjo | 36 | 31 | 2 | 8 | 56.7% | 43.3% | 8 | 11 |
| 07.03.20 | SHL | Malmo | 5:4 | Vaxjo | 27 | 27 | 31 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 9 |
| 05.03.20 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Frolunda | 25 | 33 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 10 | 5 |
| 03.03.20 | SHL | Brynas | 0:1 | Vaxjo | 26 | 30 | 2 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 6 |
| 29.02.20 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Orebro | 17 | 29 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | 7 | 19 |
| 27.02.20 | SHL | Leksand | 4:1 | Vaxjo | 31 | 28 | 8 | 12 | 51.7% | 48.3% | 9 | 7 |
| 25.02.20 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Lulea | 25 | 21 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | 11 | 5 |
| 22.02.20 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Linkoping | 30 | 24 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 8 | 7 |
| 20.02.20 | SHL | Rogle | 5:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.20 | SHL | Lulea | 4:2 | Farjestad | 44 | 31 | 24 | 14 | 55.4% | 44.6% | 6 | 5 |
| 12.03.20 | SHL | Vaxjo | 4:7 | Farjestad | 18 | 28 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 9 | 8 |
| 10.03.20 | SHL | Farjestad | 2:4 | Linkoping | 23 | 25 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 07.03.20 | SHL | Farjestad | 4:1 | Djurgarden | 24 | 21 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 05.03.20 | SHL | Leksand | 1:2 ОТ | Farjestad | 39 | 29 | 6 | 4 | 57.5% | 42.6% | 7 | 10 |
| 03.03.20 | SHL | Farjestad | 1:2 | HV 71 | 27 | 24 | 35 | 6 | 62.3% | 37.7% | 10 | 9 |
| 29.02.20 | SHL | Malmo | 3:1 | Farjestad | 39 | 31 | 10 | 16 | 50.9% | 49.1% | 11 | 6 |
| 27.02.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | Rogle | 22 | 20 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 25.02.20 | SHL | Oskarshamn | 3:4 ОТ | Farjestad | 30 | 24 | 16 | 16 | 40.9% | 59.1% | 20 | 23 |
| 22.02.20 | SHL | Lulea | 4:1 | Farjestad | 24 | 28 | 12 | 29 | 47.5% | 52.5% | 4 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.