Векшё выигрывает 3:2; броски в створ — 24 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Векшё | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.00 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.44 | 1.29 | 3.73 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.80 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 3.86 | 3.98 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.80 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Vaxjo | 3:2 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Orebro | 0:1 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Orebro | 4:3 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Vaxjo | 4:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Vaxjo | 3:0 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Vaxjo | 1:4 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Orebro | 3:4 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Vaxjo | 2:1 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Orebro | 3:2 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Vaxjo | 4:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Skelleftea | 25 | 22 | 10 | 14 | 43.4% | 56.6% | 8 | 10 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 15.11.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Lulea | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Linkoping | 1:3 | Vaxjo | 23 | 19 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 6 |
| 27.10.18 | SHL | Djurgarden | 2:0 | Vaxjo | 27 | 21 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 19 | 20 |
| 25.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Lulea | 37 | 25 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 6 | 3 |
| 02.10.18 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Vaxjo | 26 | 27 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 15 | 14 |
| 22.09.18 | SHL | Vaxjo | 0:1 ОТ | Linkoping | 33 | 21 | 2 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
| 22.11.18 | SHL | Orebro | 2:3 | Lulea | 38 | 20 | 4 | 12 | 61.5% | 38.5% | 7 | 7 |
| 17.11.18 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Orebro | 32 | 41 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 14 | 14 |
| 27.10.18 | SHL | Orebro | 4:3 | Skelleftea | 37 | 30 | 14 | 20 | 47.8% | 52.2% | 11 | 9 |
| 27.09.18 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Linkoping | 35 | 22 | 6 | 10 | 62.9% | 37.1% | 8 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Orebro | 2:8 | Djurgarden | 27 | 35 | 10 | 10 | 46.2% | 53.9% | 6 | 5 |
| 20.09.18 | SHL | Lulea | 2:3 | Orebro | 16 | 20 | 4 | 10 | 58.5% | 41.5% | 5 | 15 |
| 27.02.18 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Orebro | 30 | 29 | 10 | 14 | 49.2% | 50.9% | 11 | 11 |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 10 (у «Эребру» — 4).
| В среднем за матч | Векшё | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 1.75 | 2.50 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 22.1 | 31.9 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 92.1% | 7.8% / 87.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 8.4 | 51.2% / 12.8 |
| Штрафные минуты | 5.5 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden 1470 | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad 1527 | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Lulea 1521 | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Linkoping 1465 | 1:3 | Vaxjo | 23 | 19 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 6 |
| 03.11.18 | SHL | Vaxjo | 6:1 | Mora 1411 | 33 | 17 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | 15 | 15 |
| 30.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad 1527 | 34 | 26 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 5 | 15 |
| 27.10.18 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:0 | Vaxjo | 27 | 21 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 19 | 20 |
| 25.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Lulea 1521 | 37 | 25 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | SHL | Orebro | 2:3 | Lulea 1521 | 38 | 20 | 4 | 12 | 61.5% | 38.5% | 7 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Orebro | 1:4 | Rogle 1602 | 32 | 23 | 25 | 6 | 62.5% | 37.5% | 8 | 7 |
| 03.11.18 | SHL | Orebro | 0:1 | Brynas 1521 | 31 | 18 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 12 | 6 |
| 30.10.18 | SHL | Frolunda 1556 | 2:1 | Orebro | 29 | 23 | 6 | 10 | 54.1% | 45.9% | 9 | 7 |
| 20.10.18 | SHL | Brynas 1521 | 3:2 | Orebro | 31 | 21 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 15 | 14 |
| 18.10.18 | SHL | Orebro | 3:6 | Farjestad 1527 | 29 | 30 | 22 | 8 | 58.5% | 41.5% | 7 | 9 |
| 11.10.18 | SHL | Rogle 1602 | 2:0 | Orebro | 32 | 28 | 28 | 20 | 55.7% | 44.3% | 13 | 12 |
| 06.10.18 | SHL | Orebro | 1:5 | Malmo 1503 | 33 | 31 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Skelleftea | 25 | 22 | 10 | 14 | 43.4% | 56.6% | 8 | 10 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Lulea | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Linkoping | 1:3 | Vaxjo | 23 | 19 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 6 |
| 03.11.18 | SHL | Vaxjo | 6:1 | Mora | 33 | 17 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | 15 | 15 |
| 01.11.18 | SHL | Rogle | 6:3 | Vaxjo | 25 | 32 | 6 | 14 | 54.3% | 45.7% | 10 | 9 |
| 30.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 34 | 26 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 5 | 15 |
| 27.10.18 | SHL | Djurgarden | 2:0 | Vaxjo | 27 | 21 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 19 | 20 |
| 25.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Lulea | 37 | 25 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
| 22.11.18 | SHL | Orebro | 2:3 | Lulea | 38 | 20 | 4 | 12 | 61.5% | 38.5% | 7 | 7 |
| 17.11.18 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Orebro | 32 | 41 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 14 | 14 |
| 15.11.18 | SHL | Orebro | 1:4 | Rogle | 32 | 23 | 25 | 6 | 62.5% | 37.5% | 8 | 7 |
| 13.11.18 | SHL | Mora | 2:1 ОТ | Orebro | 33 | 25 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 3 | 2 |
| 03.11.18 | SHL | Orebro | 0:1 | Brynas | 31 | 18 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 12 | 6 |
| 01.11.18 | SHL | Orebro | 5:1 | HV 71 | 25 | 25 | 8 | 18 | 40.9% | 59.1% | 16 | 8 |
| 30.10.18 | SHL | Frolunda | 2:1 | Orebro | 29 | 23 | 6 | 10 | 54.1% | 45.9% | 9 | 7 |
| 27.10.18 | SHL | Orebro | 4:3 | Skelleftea | 37 | 30 | 14 | 20 | 47.8% | 52.2% | 11 | 9 |
| 25.10.18 | SHL | Orebro | 5:1 | Timra | 34 | 16 | 8 | 22 | 42.1% | 57.9% | 8 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.