Витковице выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 29 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Витковице | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 30% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 70% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.40 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 2.67 | 6.07 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.80 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.83 | 6.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.40 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Kladno | 8:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Vitkovice | 0:3 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Kladno | 3:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Vitkovice | 1:0 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Kladno | 0:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Vitkovice | 2:5 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.24 | Kladno | 0:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Kladno | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Vitkovice | 4:2 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Vitkovice | 2:3 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 ОТ | Karlovy Vary | 32 | 39 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 7 | 5 |
| 07.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 28 | 47 | 22 | 52.2% | 47.8% | 14 | 8 |
| 04.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Trinec | 14 | 18 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 7 |
| 12.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Karlovy Vary | 30 | 24 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | 9 | 6 |
| 08.12.21 | Extraliga | Trinec | 1:3 | Vitkovice | 37 | 17 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 21 | 6 |
| 30.11.21 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Ceske Budejovice | 40 | 23 | 8 | 16 | 44.6% | 55.4% | 5 | 8 |
| 19.11.21 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 26 | 31 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 15 | 10 |
| 10.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Vitkovice | 23 | 28 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 3 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Trinec | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Kladno | 31 | 19 | 8 | 12 | 40% | 60% | 5 | 6 |
| 21.01.22 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Ceske Budejovice | 27 | 17 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 30.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Kladno | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 28.12.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:4 | Kladno | 24 | 31 | 14 | 12 | 48.1% | 52% | 3 | 5 |
| 12.12.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Kladno | 25 | 34 | 6 | 8 | 53.5% | 46.5% | 4 | 7 |
| 05.12.21 | Extraliga | Kladno | 0:6 | Sparta Prague | 28 | 37 | 11 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 7 |
| 17.11.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 | Karlovy Vary | 30 | 36 | 6 | 4 | 64.9% | 35.1% | 12 | 12 |
Перевес: Витковице лучше по 8 показателям из 10 (у «Кладно» — 2).
| В среднем за матч | Витковице | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.38 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.38 | 2.50 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 27.9 | 25.2 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 14.8% / 91.5% | 9.9% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 9.5 | 52.9% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 11.1 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 32 | 39 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 7 | 5 |
| 13.01.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:6 | Vitkovice | 33 | 32 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 3 | 1 |
| 09.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Plzen 1557 | 45 | 34 | 8 | 12 | 53.7% | 46.3% | 15 | 8 |
| 30.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 5:2 | Vitkovice | 34 | 18 | 12 | 10 | 45.1% | 54.9% | 9 | 13 |
| 23.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Zlin 1512 | 35 | 31 | 8 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 9 |
| 12.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Karlovy Vary 1570 | 30 | 24 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | 9 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Mountfield HK 1542 | 34 | 25 | 6 | 12 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Kometa Brno 1471 | 26 | 45 | 8 | 10 | 39% | 61% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.22 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Ceske Budejovice 1421 | 27 | 17 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 09.01.22 | Extraliga | Kladno | 2:0 | Olomouc 1398 | 19 | 26 | 2 | 0 | 51.9% | 48.2% | 12 | 10 |
| 26.12.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Litvinov 1402 | 28 | 40 | 12 | 10 | 59.7% | 40.3% | 11 | 12 |
| 12.12.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:2 | Kladno | 25 | 34 | 6 | 8 | 53.5% | 46.5% | 4 | 7 |
| 03.12.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:2 | Kladno | 31 | 24 | 6 | 10 | 54% | 46% | 7 | 6 |
| 30.11.21 | Extraliga | Kladno | 2:1 | Mlada Boleslav 1428 | 23 | 44 | 12 | 4 | 41.2% | 58.8% | 14 | 7 |
| 21.11.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:3 | Kladno | 42 | 27 | 4 | 14 | 52.3% | 47.7% | 5 | 2 |
| 31.10.21 | Extraliga | Litvinov 1402 | 4:3 | Kladno | 34 | 41 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 5 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 ОТ | Karlovy Vary | 32 | 39 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 7 | 5 |
| 16.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 1:6 | Litvinov | 26 | 23 | 8 | 12 | 36.9% | 63.1% | 17 | 5 |
| 13.01.22 | Extraliga | Kometa Brno | 3:6 | Vitkovice | 33 | 32 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 3 | 1 |
| 09.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Plzen | 45 | 34 | 8 | 12 | 53.7% | 46.3% | 15 | 8 |
| 07.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 28 | 47 | 22 | 52.2% | 47.8% | 14 | 8 |
| 04.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Trinec | 14 | 18 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 7 |
| 30.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:2 | Vitkovice | 34 | 18 | 12 | 10 | 45.1% | 54.9% | 9 | 13 |
| 28.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Olomouc | 39 | 15 | 6 | 18 | 57.8% | 42.3% | 15 | 8 |
| 26.12.21 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Vitkovice | 28 | 29 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 2 | 8 |
| 23.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Zlin | 35 | 31 | 8 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Trinec | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Kladno | 31 | 19 | 8 | 12 | 40% | 60% | 5 | 6 |
| 21.01.22 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Ceske Budejovice | 27 | 17 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 16.01.22 | Extraliga | Kladno | 3:4 ОТ | Plzen | 26 | 30 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 14.01.22 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Kladno | 28 | 24 | 29 | 11 | 52.5% | 47.5% | 14 | 12 |
| 09.01.22 | Extraliga | Kladno | 2:0 | Olomouc | 19 | 26 | 2 | 0 | 51.9% | 48.2% | 12 | 10 |
| 04.01.22 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Zlin | 37 | 29 | 8 | 33 | 61.3% | 38.7% | 7 | 13 |
| 30.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Kladno | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 28.12.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:4 | Kladno | 24 | 31 | 14 | 12 | 48.1% | 52% | 3 | 5 |
| 26.12.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Litvinov | 28 | 40 | 12 | 10 | 59.7% | 40.3% | 11 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 41 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.