Витязь выигрывает 4:2; броски в створ — 31 против 47.
Вратарь хозяев перетащил: 45 сейвов, 95.7% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Витязь | Барыс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 60% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 20% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.27 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.70 | 1.57 | 4.27 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.80 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.20 | 4.86 | 5.03 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.53 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.24 | Barys Astana | 0:2 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Vityaz Balashikha | 4:1 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.23 | Barys Astana | 2:5 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.22 | Barys Astana | 2:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.22 | Vityaz Balashikha | 5:0 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Barys Astana | 1:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Vityaz Balashikha | 4:5 ОТ | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.20 | Barys Astana | 3:2 Б | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.19 | Vityaz Balashikha | 2:5 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Yekaterinburg | 42 | 26 | 10 | 12 | 46% | 54% | 14 | 11 |
| 27.11.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Vityaz Balashikha | 32 | 39 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 7 |
| 25.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:4 | Vityaz Balashikha | 36 | 35 | 6 | 10 | 63.1% | 36.9% | 21 | 16 |
| 15.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Dynamo Moscow | 36 | 42 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 10 |
| 22.10.16 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Vityaz Balashikha | 32 | 20 | 14 | 10 | 45.1% | 54.9% | 10 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.16 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Barys Astana | 33 | 31 | 14 | 8 | 56.9% | 43.1% | 9 | 11 |
| 13.11.16 | KHL | Barys Astana | 4:0 | Yekaterinburg | 38 | 23 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | 6 | 8 |
| 18.10.16 | KHL | Barys Astana | 1:0 | Dynamo Moscow | 27 | 35 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 22 | 16 |
| 13.10.16 | KHL | Magnitogorsk | 3:1 | Barys Astana | 28 | 17 | 4 | 4 | 51.9% | 48.1% | 18 | 16 |
| 11.10.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:4 | Barys Astana | 29 | 30 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 21 | 8 |
Перевес: Барыс лучше по 5 показателям из 10 (у «Витязь» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Витязь | Барыс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.20 | 2.00 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.4 / 33.6 | 28.6 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 90.5% | 7.0% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 14.0 | 51.3% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Dinamo Riga 1338 | 29 | 45 | 31 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 8 |
| 12.10.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Medvescak Zagreb 1378 | 24 | 35 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 11 |
| 09.10.16 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 4:0 | Vityaz Balashikha | 34 | 25 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 11 | 19 |
| 17.09.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 | Sochi 1324 | 28 | 41 | 10 | 10 | 48.1% | 51.9% | 27 | 16 |
| 12.09.16 | KHL | Lada 1394 | 3:0 | Vityaz Balashikha | 32 | 12 | 4 | 10 | 52.9% | 47.1% | 17 | 11 |
| 29.08.16 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:3 | Vityaz Balashikha | 34 | 20 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 26 | 17 |
| 27.08.16 | KHL | Vladivostok 1388 | 5:4 | Vityaz Balashikha | 34 | 34 | 13 | 15 | 55.7% | 44.3% | 8 | 9 |
| 31.01.16 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:4 | Vityaz Balashikha | 52 | 27 | 18 | 10 | 57.8% | 42.2% | 18 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.16 | KHL | Barys Astana | 2:1 ОТ | Khabarovsk 1403 | 25 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 12 | 12 |
| 25.11.16 | KHL | Barys Astana | 1:4 | Vladivostok 1388 | 33 | 39 | 4 | 4 | 61% | 39% | 16 | 12 |
| 23.11.16 | KHL | Barys Astana | 4:1 | Shanghai 1351 | 29 | 43 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 14 | 11 |
| 17.11.16 | KHL | Cherepovets 1467 | 3:4 ОТ | Barys Astana | 39 | 35 | 6 | 12 | 38.6% | 61.4% | 11 | 10 |
| 07.11.16 | KHL | Barys Astana | 2:0 | Medvescak Zagreb 1378 | 24 | 30 | 4 | 42 | 51.1% | 48.9% | 11 | 12 |
| 29.10.16 | KHL | Lada 1394 | 2:3 ОТ | Barys Astana | 29 | 20 | 6 | 16 | 47.3% | 52.7% | 12 | 8 |
| 27.10.16 | KHL | Niznekamsk 1456 | 0:3 | Barys Astana | 42 | 26 | 16 | 10 | 49.2% | 50.8% | 11 | 9 |
| 07.10.16 | KHL | Barys Astana | 2:4 | Lada 1394 | 31 | 26 | 4 | 18 | 57.1% | 42.9% | 21 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Yekaterinburg | 42 | 26 | 10 | 12 | 46% | 54% | 14 | 11 |
| 27.11.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Vityaz Balashikha | 32 | 39 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 7 |
| 25.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:4 | Vityaz Balashikha | 36 | 35 | 6 | 10 | 63.1% | 36.9% | 21 | 16 |
| 23.11.16 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Vityaz Balashikha | 45 | 22 | 6 | 16 | 54.9% | 45.1% | 5 | 5 |
| 20.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 30 | 44 | 8 | 20 | 40.3% | 59.7% | 15 | 12 |
| 17.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:3 | Dinamo Minsk | 26 | 36 | 14 | 20 | 43.6% | 56.4% | 22 | 13 |
| 15.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Dynamo Moscow | 36 | 42 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 10 |
| 13.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:0 | Cherepovets | 20 | 26 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 16 |
| 11.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:4 | SKA St. Petersburg | 20 | 47 | 14 | 8 | 48.1% | 51.9% | 17 | 6 |
| 09.11.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | CSKA Moscow | 39 | 46 | 10 | 12 | 50% | 50% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.16 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Barys Astana | 33 | 31 | 14 | 8 | 56.9% | 43.1% | 9 | 11 |
| 27.11.16 | KHL | Barys Astana | 2:1 ОТ | Khabarovsk | 25 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 12 | 12 |
| 25.11.16 | KHL | Barys Astana | 1:4 | Vladivostok | 33 | 39 | 4 | 4 | 61% | 39% | 16 | 12 |
| 23.11.16 | KHL | Barys Astana | 4:1 | Shanghai | 29 | 43 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 14 | 11 |
| 19.11.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Barys Astana | 35 | 21 | 10 | 8 | 53.3% | 46.7% | 20 | 13 |
| 17.11.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Barys Astana | 39 | 35 | 6 | 12 | 38.6% | 61.4% | 11 | 10 |
| 15.11.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 9:0 | Barys Astana | 33 | 25 | 6 | 30 | 67.3% | 32.7% | 1 | 11 |
| 13.11.16 | KHL | Barys Astana | 4:0 | Yekaterinburg | 38 | 23 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | 6 | 8 |
| 10.11.16 | KHL | Barys Astana | 5:1 | Slovan Bratislava | 37 | 34 | 2 | 62 | 53.7% | 46.3% | 11 | 13 |
| 07.11.16 | KHL | Barys Astana | 2:0 | Medvescak Zagreb | 24 | 30 | 4 | 42 | 51.1% | 48.9% | 11 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.