Шанхайские Драконы выигрывает 2:4; броски в створ — 42 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 95.2% отражённых против 88% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Витязь | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 11 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 45% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 55% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 2.20 | 3.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.57 | 2.18 | 3.75 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 5.53 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.36 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.33 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | Shanghai | 5:4 Б | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Vityaz Balashikha | 1:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Shanghai | 3:2 ОТ | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Vityaz Balashikha | 7:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Shanghai | 2:1 ОТ | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.24 | Shanghai | 2:0 | Vityaz Balashikha | 25 | 36 | 2 | 8 | 46.2% | 53.9% | 8 | 6 |
| 04.10.23 | Vityaz Balashikha | 2:1 | Shanghai | 24 | 26 | 2 | 4 | 35.3% | 64.7% | 15 | 11 |
| 16.02.23 | Vityaz Balashikha | 5:1 | Shanghai | 28 | 25 | 6 | 12 | 53.5% | 46.6% | 5 | 16 |
| 22.01.23 | Shanghai | 0:1 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Shanghai | 4:0 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 33 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 8 |
| 29.01.24 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Vityaz Balashikha | 48 | 19 | 7 | 11 | 78.2% | 21.8% | 10 | 14 |
| 26.01.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Sochi | 30 | 15 | 11 | 10 | 60% | 40% | 11 | 6 |
| 14.01.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:2 | Vityaz Balashikha | 44 | 21 | 6 | 9 | 70.7% | 29.3% | 18 | 13 |
| 14.11.23 | KHL | Sochi | 1:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 38 | 8 | 8 | 50.8% | 49.3% | 7 | 10 |
| 06.11.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Dynamo Moscow | 28 | 29 | 6 | 10 | 36.2% | 63.8% | 22 | 20 |
| 26.10.23 | KHL | Vladivostok | 3:4 | Vityaz Balashikha | 43 | 25 | 4 | 0 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 06.09.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Vladivostok | 33 | 37 | 6 | 6 | 62% | 38% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Shanghai | 3:5 | Vladivostok | 41 | 33 | 6 | 4 | 68.1% | 31.9% | 3 | 10 |
| 29.01.24 | KHL | Sochi | 2:4 | Shanghai | 36 | 32 | 23 | 17 | 42.9% | 57.1% | 7 | 6 |
| 28.01.24 | KHL | Sochi | 3:4 ОТ | Shanghai | 28 | 46 | 4 | 6 | 41.1% | 58.9% | 11 | 9 |
| 25.01.24 | KHL | Shanghai | 1:5 | Dynamo Moscow | 26 | 45 | 0 | 4 | 59.3% | 40.7% | 10 | 9 |
| 06.01.24 | KHL | Dynamo Moscow | 7:1 | Shanghai | 56 | 21 | 5 | 17 | 55% | 45% | 6 | 5 |
| 26.12.23 | KHL | Shanghai | 1:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 21 | 37 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 22 | 9 |
| 16.11.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:4 | Shanghai | 52 | 24 | 6 | 13 | 45.9% | 54.1% | 19 | 15 |
| 21.09.23 | KHL | Vladivostok | 3:1 | Shanghai | 44 | 22 | 4 | 4 | 36.8% | 63.2% | 8 | 11 |
Перевес: Витязь лучше по 6 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 4).
| В среднем за матч | Витязь | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.88 | 2.38 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 35.2 | 29.1 / 41.4 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 94.7% | 8.2% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% / 13.1 | 57.2% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Sochi 1324 | 30 | 15 | 11 | 10 | 60% | 40% | 11 | 6 |
| 20.01.24 | KHL | Lada 1394 | 2:1 | Vityaz Balashikha | 24 | 44 | 14 | 12 | 52.5% | 47.5% | 16 | 4 |
| 27.11.23 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:5 | Vityaz Balashikha | 33 | 27 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 18 | 9 |
| 14.11.23 | KHL | Sochi 1324 | 1:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 38 | 8 | 8 | 50.8% | 49.3% | 7 | 10 |
| 13.11.23 | KHL | Sochi 1324 | 2:3 | Vityaz Balashikha | 38 | 29 | 4 | 10 | 69.8% | 30.2% | 11 | 11 |
| 28.10.23 | KHL | Khabarovsk 1403 | 4:2 | Vityaz Balashikha | 33 | 25 | 8 | 12 | 37.9% | 62.1% | 18 | 10 |
| 26.10.23 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:4 | Vityaz Balashikha | 43 | 25 | 4 | 0 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 06.10.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Barys Astana 1345 | 35 | 37 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Shanghai | 3:5 | Vladivostok 1388 | 41 | 33 | 6 | 4 | 68.1% | 31.9% | 3 | 10 |
| 12.01.24 | KHL | Cherepovets 1467 | 2:1 | Shanghai | 25 | 23 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 3 | 15 |
| 04.01.24 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:2 ОТ | Shanghai | 42 | 29 | 8 | 8 | 50.8% | 49.3% | 13 | 15 |
| 28.12.23 | KHL | Cherepovets 1467 | 3:1 | Shanghai | 33 | 30 | 6 | 2 | 34% | 66% | 5 | 12 |
| 24.12.23 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:2 | Shanghai | 41 | 27 | 14 | 12 | 39% | 61% | 6 | 3 |
| 30.11.23 | KHL | Shanghai | 5:3 | Spartak Moscow 1477 | 29 | 35 | 4 | 6 | 59.7% | 40.3% | 8 | 6 |
| 06.11.23 | KHL | Shanghai | 3:4 | Cherepovets 1467 | 32 | 45 | 10 | 18 | 62.7% | 37.3% | 15 | 4 |
| 05.11.23 | KHL | Shanghai | 1:3 | Cherepovets 1467 | 29 | 25 | 11 | 11 | 69.6% | 30.4% | 16 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 33 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 8 |
| 31.01.24 | KHL | Shanghai | 2:0 | Vityaz Balashikha | 25 | 36 | 2 | 8 | 46.2% | 53.9% | 8 | 6 |
| 29.01.24 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Vityaz Balashikha | 48 | 19 | 7 | 11 | 78.2% | 21.8% | 10 | 14 |
| 26.01.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Sochi | 30 | 15 | 11 | 10 | 60% | 40% | 11 | 6 |
| 24.01.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Novosibirsk | 19 | 30 | 12 | 12 | 41.4% | 58.6% | 13 | 19 |
| 20.01.24 | KHL | Lada | 2:1 | Vityaz Balashikha | 24 | 44 | 14 | 12 | 52.5% | 47.5% | 16 | 4 |
| 18.01.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:2 | Vityaz Balashikha | 18 | 28 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | 10 | 17 |
| 16.01.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:1 | Vityaz Balashikha | 27 | 24 | 8 | 2 | 53.2% | 46.8% | 10 | 11 |
| 14.01.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:2 | Vityaz Balashikha | 44 | 21 | 6 | 9 | 70.7% | 29.3% | 18 | 13 |
| 10.01.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:4 | SKA St. Petersburg | 22 | 48 | 10 | 18 | 50% | 50% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Shanghai | 3:5 | Vladivostok | 41 | 33 | 6 | 4 | 68.1% | 31.9% | 3 | 10 |
| 31.01.24 | KHL | Shanghai | 2:0 | Vityaz Balashikha | 25 | 36 | 2 | 8 | 46.2% | 53.9% | 8 | 6 |
| 29.01.24 | KHL | Sochi | 2:4 | Shanghai | 36 | 32 | 23 | 17 | 42.9% | 57.1% | 7 | 6 |
| 28.01.24 | KHL | Sochi | 3:4 ОТ | Shanghai | 28 | 46 | 4 | 6 | 41.1% | 58.9% | 11 | 9 |
| 25.01.24 | KHL | Shanghai | 1:5 | Dynamo Moscow | 26 | 45 | 0 | 4 | 59.3% | 40.7% | 10 | 9 |
| 19.01.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:1 | Shanghai | 44 | 26 | 4 | 12 | 51.6% | 48.4% | 4 | 15 |
| 17.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 2:5 | Shanghai | 47 | 27 | 26 | 41 | 54.2% | 45.8% | 9 | 8 |
| 16.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 5:1 | Shanghai | 51 | 16 | 10 | 24 | 57.4% | 42.7% | 11 | 15 |
| 14.01.24 | KHL | Shanghai | 3:5 | Salavat Ufa | 26 | 40 | 10 | 14 | 46.2% | 53.9% | 4 | 4 |
| 12.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Shanghai | 25 | 23 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 3 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.0 шайбы за основное время: Витязь 2.61 — 2.35 Шанхайские Драконы.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 4 раз (27%).
Модель даёт исходу 36.2% против 30.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.8%.