Витязь выигрывает 0:1; броски в створ — 33 против 25.
| Показатель | Шанхайские Драконы | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.33 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.50 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.73 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | Shanghai | 5:4 Б | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Vityaz Balashikha | 1:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Shanghai | 3:2 ОТ | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Vityaz Balashikha | 7:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Shanghai | 2:1 ОТ | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Vityaz Balashikha | 2:4 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.24 | Shanghai | 2:0 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.23 | Vityaz Balashikha | 2:1 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.23 | Vityaz Balashikha | 5:1 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Shanghai | 4:0 | Vityaz Balashikha | 33 | 38 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | KHL | Shanghai | 5:1 | Sochi | 38 | 38 | 37 | 2 | 53.7% | 46.3% | 8 | 11 |
| 17.01.23 | KHL | Shanghai | 0:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 17 | 34 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 17 | 20 |
| 15.01.23 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Shanghai | 42 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 6 | 7 |
| 28.12.22 | KHL | Shanghai | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 41 | 10 | 8 | 36.2% | 63.8% | 19 | 9 |
| 23.12.22 | KHL | Sochi | 0:3 | Shanghai | 26 | 24 | 10 | 18 | 43.1% | 56.9% | 13 | 15 |
| 04.11.22 | KHL | Spartak Moscow | 1:3 | Shanghai | 49 | 27 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 11 | 13 |
| 07.10.22 | KHL | Shanghai | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 21 | 44 | 6 | 6 | 30.6% | 69.4% | 11 | 6 |
| 28.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Shanghai | 36 | 21 | 6 | 8 | 60.7% | 39.3% | 7 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Sochi | 39 | 41 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 7 |
| 15.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 40 | 13 | 11 | 51.5% | 48.5% | 5 | 5 |
| 10.01.23 | KHL | Sochi | 2:3 | Vityaz Balashikha | 31 | 42 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 16 | 17 |
| 04.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Spartak Moscow | 38 | 42 | 10 | 4 | 48.1% | 51.9% | 10 | 7 |
| 04.11.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:5 | Vityaz Balashikha | 26 | 27 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 19 | 12 |
| 11.10.22 | KHL | Spartak Moscow | 0:1 ОТ | Vityaz Balashikha | 32 | 42 | 8 | 4 | 57.4% | 42.7% | 10 | 12 |
| 21.09.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 30 | 33 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 12 | 7 |
| 17.09.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:0 | Vityaz Balashikha | 42 | 19 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 22 | 37 |
Перевес: Витязь лучше по 7 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 3).
| В среднем за матч | Шанхайские Драконы | Витязь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.12 | 2.25 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 38.8 | 34.4 / 35.9 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 94.5% | 6.5% / 94.4% |
| Вбрасывания / силовые | 45.2% / 13.0 | 47.8% / 13.9 |
| Штрафные минуты | 13.6 | 7.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.23 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 3:2 | Shanghai | 42 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 6 | 7 |
| 08.01.23 | KHL | Cherepovets 1467 | 6:5 | Shanghai | 37 | 25 | 2 | 10 | 24.5% | 75.5% | 13 | 8 |
| 26.12.22 | KHL | Shanghai | 3:7 | Nizhny Novgorod 1467 | 32 | 40 | 16 | 14 | 42.2% | 57.8% | 18 | 2 |
| 21.12.22 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:3 | Shanghai | 32 | 21 | 14 | 20 | 42% | 58% | 20 | 19 |
| 22.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 4:1 | Shanghai | 38 | 21 | 8 | 14 | 58.6% | 41.4% | 5 | 7 |
| 14.11.22 | KHL | Shanghai | 0:5 | Nizhny Novgorod 1467 | 15 | 38 | 14 | 8 | 48.9% | 51.1% | 18 | 8 |
| 12.11.22 | KHL | Shanghai | 7:4 | Niznekamsk 1456 | 33 | 27 | 14 | 8 | 53.1% | 46.9% | 9 | 9 |
| 04.11.22 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 1:3 | Shanghai | 49 | 27 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 11 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Sochi 1324 | 39 | 41 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 7 |
| 10.01.23 | KHL | Sochi 1324 | 2:3 | Vityaz Balashikha | 31 | 42 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 16 | 17 |
| 08.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 6:2 | Sochi 1324 | 30 | 26 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 6 | 4 |
| 08.11.22 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 34 | 8 | 8 | 58% | 42% | 8 | 12 |
| 20.10.22 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:2 | Vityaz Balashikha | 25 | 26 | 2 | 0 | 56.9% | 43.1% | 19 | 8 |
| 18.10.22 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:2 | Vityaz Balashikha | 41 | 35 | 14 | 2 | 55.2% | 44.8% | 10 | 5 |
| 30.09.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Vladivostok 1388 | 27 | 36 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 7 |
| 27.09.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:1 | Khabarovsk 1403 | 29 | 25 | 4 | 10 | 52.8% | 47.2% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | KHL | Shanghai | 5:1 | Sochi | 38 | 38 | 37 | 2 | 53.7% | 46.3% | 8 | 11 |
| 17.01.23 | KHL | Shanghai | 0:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 17 | 34 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 17 | 20 |
| 15.01.23 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Shanghai | 42 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 6 | 7 |
| 13.01.23 | KHL | Shanghai | 4:0 | Vityaz Balashikha | 33 | 38 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | 12 | 12 |
| 11.01.23 | KHL | Dinamo Minsk | 2:6 | Shanghai | 31 | 24 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 21 | 13 |
| 08.01.23 | KHL | Cherepovets | 6:5 | Shanghai | 37 | 25 | 2 | 10 | 24.5% | 75.5% | 13 | 8 |
| 06.01.23 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Shanghai | 36 | 30 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 9 | 10 |
| 03.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Shanghai | 42 | 27 | 2 | 8 | 40.8% | 59.2% | 6 | 6 |
| 28.12.22 | KHL | Shanghai | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 41 | 10 | 8 | 36.2% | 63.8% | 19 | 9 |
| 26.12.22 | KHL | Shanghai | 3:7 | Nizhny Novgorod | 32 | 40 | 16 | 14 | 42.2% | 57.8% | 18 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Sochi | 39 | 41 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 7 |
| 15.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 40 | 13 | 11 | 51.5% | 48.5% | 5 | 5 |
| 13.01.23 | KHL | Shanghai | 4:0 | Vityaz Balashikha | 33 | 38 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | 12 | 12 |
| 10.01.23 | KHL | Sochi | 2:3 | Vityaz Balashikha | 31 | 42 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 16 | 17 |
| 08.01.23 | KHL | Niznekamsk | 2:5 | Vityaz Balashikha | 34 | 35 | 12 | 12 | 62.7% | 37.3% | 21 | 20 |
| 06.01.23 | KHL | Bars Kazan | 2:0 | Vityaz Balashikha | 25 | 26 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | 7 | 5 |
| 03.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Shanghai | 42 | 27 | 2 | 8 | 40.8% | 59.2% | 6 | 6 |
| 30.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 6:5 ОТ | SKA St. Petersburg | 29 | 33 | 12 | 10 | 47% | 53% | 10 | 13 |
| 26.12.22 | KHL | Cherepovets | 1:4 | Vityaz Balashikha | 30 | 22 | 4 | 10 | 39.3% | 60.7% | 8 | 8 |
| 23.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Bars Kazan | 23 | 32 | 10 | 4 | 40.3% | 59.7% | 7 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.