Адмирал выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 24 против 29.
| Показатель | Адмирал | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 64% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 36% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.00 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.36 | 2.00 | 4.36 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.40 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.73 | 4.11 | 4.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | Адмирал | 1:2 Б | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Адмирал | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Салават Юлаев | 5:0 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Салават Юлаев | 6:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Адмирал | 3:6 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Адмирал | 2:3 Б | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Салават Юлаев | 2:4 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Салават Юлаев | 2:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Салават Юлаев | 3:0 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.24 | Адмирал | 1:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.22 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Адмирал | 34 | 32 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.22 | KHL | Салават Юлаев | 1:3 | Спартак Москва | 38 | 25 | 2 | 31 | 50.9% | 49.2% | 4 | 7 |
Паритет: 4 показателей за «Адмирал», 4 — за «Салават Юлаев» из 10.
| В среднем за матч | Адмирал | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 1.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 34.0 | 38.0 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 3.1% / 94.1% | 2.6% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 43.3% / 9.0 | 50.8% / 4.0 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.22 | KHL | Спартак Москва 1477 | 2:1 | Адмирал | 34 | 32 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 9 |
| 14.01.22 | KHL | Адмирал | 3:2 | Сибирь 1507 | 16 | 32 | 10 | 8 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 12.01.22 | KHL | Адмирал | 2:1 | Сибирь 1507 | 30 | 27 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 10 | 17 |
| 09.01.22 | KHL | Адмирал | 4:3 | Спартак Москва 1477 | 33 | 24 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 8 | 15 |
| 29.12.21 | KHL | Адмирал | 1:3 | СКА 1545 | 27 | 26 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 6 | 11 |
| 27.12.21 | KHL | Адмирал | 2:4 | Нефтехимик 1456 | 33 | 21 | 8 | 6 | 57.6% | 42.4% | 15 | 12 |
| 25.12.21 | KHL | Адмирал | 3:2 | Нефтехимик 1456 | 36 | 39 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 8 | 9 |
| 08.12.21 | KHL | Динамо Москва 1550 | 1:2 | Адмирал | 40 | 26 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.22 | KHL | Витязь 1425 | 3:2 | Салават Юлаев | 12 | 39 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 16 | 8 |
| 05.01.22 | KHL | Салават Юлаев | 6:4 | Динамо Рига 1338 | 23 | 24 | 12 | 6 | 63.3% | 36.7% | 6 | 23 |
| 29.12.21 | KHL | Барыс 1345 | 1:2 | Салават Юлаев | 31 | 25 | 6 | 10 | 58.9% | 41.1% | 7 | 5 |
| 20.12.21 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 53 | 30 | 6 | 51.7% | 48.3% | 6 | 9 |
| 07.12.21 | KHL | Салават Юлаев | 5:0 | Сочи 1324 | 23 | 23 | 8 | 8 | 66% | 34% | 9 | 17 |
| 28.11.21 | KHL | Амур 1403 | 2:1 | Салават Юлаев | 32 | 37 | 0 | 0 | 52.1% | 47.9% | 10 | 6 |
| 25.11.21 | KHL | Салават Юлаев | 2:3 | Витязь 1425 | 43 | 26 | 6 | 6 | 58.3% | 41.7% | 10 | 19 |
| 18.11.21 | KHL | Витязь 1425 | 2:4 | Салават Юлаев | 20 | 28 | 8 | 10 | 48% | 52% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.22 | KHL | Адмирал | 2:0 | Салават Юлаев | 29 | 32 | 11 | 8 | 64.8% | 35.2% | 7 | 8 |
| 11.09.22 | KHL | Адмирал | 3:1 | Шанхайские Драконы | 28 | 23 | 13 | 15 | 52.2% | 47.8% | 10 | 10 |
| 08.09.22 | KHL | Ак Барс | 2:1 ОТ | Адмирал | 27 | 35 | 12 | 6 | 60.7% | 39.3% | 12 | 6 |
| 06.09.22 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Адмирал | 34 | 32 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 9 |
| 04.09.22 | KHL | Сочи | 1:4 | Адмирал | 28 | 29 | 10 | 14 | 37.9% | 62.1% | 13 | 11 |
| 02.09.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Адмирал | 22 | 30 | 16 | 12 | 70.2% | 29.8% | 4 | 3 |
| 14.01.22 | KHL | Адмирал | 3:2 | Сибирь | 16 | 32 | 10 | 8 | 50% | 50% | 7 | 16 |
| 12.01.22 | KHL | Адмирал | 2:1 | Сибирь | 30 | 27 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 10 | 17 |
| 09.01.22 | KHL | Адмирал | 4:3 | Спартак Москва | 33 | 24 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 8 | 15 |
| 07.01.22 | KHL | Адмирал | 4:2 | Ак Барс | 31 | 38 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 9 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.22 | KHL | Адмирал | 2:0 | Салават Юлаев | 29 | 32 | 11 | 8 | 64.8% | 35.2% | 7 | 8 |
| 12.09.22 | KHL | Салават Юлаев | 1:3 | Спартак Москва | 38 | 25 | 2 | 31 | 50.9% | 49.2% | 4 | 7 |
| 09.09.22 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Трактор | 37 | 17 | 2 | 16 | 54.4% | 45.6% | 9 | 4 |
| 07.09.22 | KHL | Динамо Минск | 2:4 | Салават Юлаев | 29 | 28 | 41 | 16 | 65% | 35% | 28 | 10 |
| 05.09.22 | KHL | Витязь | 3:2 | Салават Юлаев | 12 | 39 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 16 | 8 |
| 03.09.22 | KHL | СКА | 3:2 ОТ | Салават Юлаев | 40 | 28 | 16 | 16 | 64.3% | 35.7% | 23 | 8 |
| 27.03.22 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:2 | Трактор | 35 | 25 | 4 | 8 | 43.8% | 56.3% | 14 | 15 |
| 25.03.22 | KHL — Плей-офф | Трактор | 2:1 | Салават Юлаев | 17 | 26 | 8 | 4 | 50% | 50% | 26 | 15 |
| 23.03.22 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:7 | Трактор | 29 | 35 | 36 | 23 | 36% | 64% | 27 | 21 |
| 21.03.22 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 3:1 | Трактор | 33 | 20 | 10 | 6 | 52.2% | 47.8% | 20 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.