Виннипег обыграл Калгари 3:2 — НХЛ, 7 октября 2021. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Виннипег 1 из 7, Калгари 1 из 4. Вратарь Калгари отразил 37 бросков (92.5%).
Что решило матч. Виннипег выигрывает 3:2; броски в створ — 40 против 18.
| Показатель | Виннипег | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.93 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.86 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.67 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 6.14 | 5.74 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.73 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Калгари | 3:4 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Виннипег | 5:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Калгари | 1:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Калгари | 4:5 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Виннипег | 4:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Виннипег | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Виннипег | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Калгари | 3:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Калгари | 2:3 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Виннипег | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 | Виннипег | 33 | 18 | 10 | 26 | 49% | 51% | 21 | 25 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Виннипег | 27 | 34 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | 17 | 24 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 5:1 | Эдмонтон | 28 | 18 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 24 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Калгари | 35 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 26 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 31 | 22 | 23 | 17 | 44.1% | 55.9% | 11 | 22 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 30 | 28 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 0:4 | Эдмонтон | 15 | 49 | 14 | 4 | 40.4% | 59.7% | 30 | 9 |
Перевес: Виннипег лучше по 8 показателям из 10 (у «Калгари» — 2).
| В среднем за матч | Виннипег | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 1-2 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 2.67 | 2.25 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.7 / 26.0 | 25.8 / 34.0 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 89.7% | 8.7% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 24.3 | 32.8% / 16.8 |
| Штрафные минуты | 12.7 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон 1484 | 4:3 | Виннипег | 27 | 34 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | 17 | 24 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 5:1 | Эдмонтон 1484 | 28 | 18 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 24 | 15 |
| 25.05.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 4:3 ОТ | Эдмонтон 1484 | 43 | 40 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 46 | 39 |
| 23.05.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 5:4 ОТ | Эдмонтон 1484 | 37 | 48 | 6 | 6 | 62.9% | 37.1% | 47 | 32 |
| 22.05.21 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон 1484 | 0:1 ОТ | Виннипег | 38 | 36 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 37 | 52 |
| 20.05.21 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон 1484 | 1:4 | Виннипег | 33 | 22 | 0 | 2 | 39.6% | 60.4% | 50 | 68 |
| 15.05.21 | NHL | Виннипег | 4:2 | Торонто 1381 | 24 | 36 | 4 | 2 | 47.8% | 52.2% | 27 | 16 |
| 29.04.21 | NHL | Виннипег | 1:3 | Эдмонтон 1484 | 30 | 27 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 38 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон 1484 | 4:3 | Калгари | 35 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 26 |
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл 1395 | 1:4 | Калгари | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 3:4 | Сиэтл 1395 | 22 | 21 | 6 | 10 | 55% | 45% | 21 | 13 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 0:4 | Эдмонтон 1484 | 15 | 49 | 14 | 4 | 40.4% | 59.7% | 30 | 9 |
| 02.05.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:1 | Калгари | 29 | 30 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 26 | 39 |
| 30.04.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:3 | Калгари | 31 | 30 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | 19 | 35 |
| 13.04.21 | NHL | Торонто 1381 | 2:3 ОТ | Калгари | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 11.04.21 | NHL | Калгари | 5:0 | Эдмонтон 1484 | 32 | 17 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 | Виннипег | 33 | 18 | 10 | 26 | 49% | 51% | 21 | 25 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Виннипег | 27 | 34 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | 17 | 24 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 5:1 | Эдмонтон | 28 | 18 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 24 | 15 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 2:3 ОТ | Оттава | 33 | 27 | 20 | 35 | 53.1% | 46.9% | 24 | 20 |
| 08.06.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 3:2 ОТ | Виннипег | 42 | 16 | 2 | 6 | 48.2% | 51.8% | 25 | 49 |
| 06.06.21 | NHL — Плей-офф | Монреаль | 5:1 | Виннипег | 33 | 27 | 4 | 10 | 48.5% | 51.5% | 23 | 32 |
| 04.06.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 0:1 | Монреаль | 30 | 24 | 2 | 4 | 55% | 45% | 49 | 20 |
| 02.06.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 3:5 | Монреаль | 30 | 33 | 21 | 6 | 48.1% | 51.9% | 42 | 24 |
| 25.05.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 43 | 40 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 46 | 39 |
| 23.05.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 5:4 ОТ | Эдмонтон | 37 | 48 | 6 | 6 | 62.9% | 37.1% | 47 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Калгари | 35 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 26 |
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 1:4 | Калгари | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 31 | 22 | 23 | 17 | 44.1% | 55.9% | 11 | 22 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 3:4 | Сиэтл | 22 | 21 | 6 | 10 | 55% | 45% | 21 | 13 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 30 | 28 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 0:4 | Эдмонтон | 15 | 49 | 14 | 4 | 40.4% | 59.7% | 30 | 9 |
| 19.05.21 | NHL | Калгари | 6:2 | Ванкувер | 28 | 21 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
| 18.05.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 24 | 40 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | 8 | 17 |
| 17.05.21 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | 35 | 36 | 29 | 15 | 50.7% | 49.3% | 8 | 13 |
| 14.05.21 | NHL | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 28 | 25 | 2 | 8 | 38.6% | 61.4% | 7 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.