Калгари выигрывает 4:1; броски в створ — 31 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 40% | 5 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 30% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.10 | 2.40 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.47 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.60 | 6.20 | 5.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.73 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Калгари | 7:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Ванкувер | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ванкувер | 5:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Калгари | 1:8 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Калгари | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Калгари | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Калгари | 4:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 3:4 | Сиэтл | 22 | 21 | 6 | 10 | 55% | 45% | 21 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | 12 | 8 | 2 | 8 | 50% | 50% | 1 | 2 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Калгари | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.00 | 3.00 / 5.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.0 / 21.0 | 8.0 / 12.0 |
| Реализация / отражено | 13.6% / 81.0% | 37.5% / 58.3% |
| Вбрасывания / силовые | 55.0% / 21.0 | 50.0% / 2.0 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.21 | NHL | Торонто 1381 | 2:3 ОТ | Калгари | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 06.04.21 | NHL | Калгари | 3:5 | Торонто 1381 | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 05.04.21 | NHL | Калгари | 2:4 | Торонто 1381 | 34 | 30 | 2 | 2 | 48% | 52% | 24 | 13 |
| 20.03.21 | NHL | Торонто 1381 | 2:0 | Калгари | 33 | 31 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 36 |
| 19.03.21 | NHL | Торонто 1381 | 3:4 | Калгари | 27 | 18 | 11 | 11 | 51% | 49% | 32 | 33 |
| 25.02.21 | NHL | Торонто 1381 | 2:1 ОТ | Калгари | 39 | 22 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | 15 | 31 |
| 23.02.21 | NHL | Торонто 1381 | 0:3 | Калгари | 34 | 33 | 10 | 14 | 39.3% | 60.7% | 15 | 24 |
| 27.01.21 | NHL | Калгари | 3:4 | Торонто 1381 | 26 | 21 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл 1395 | 5:3 | Ванкувер | 12 | 8 | 2 | 8 | 50% | 50% | 1 | 2 |
| 15.05.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:4 | Ванкувер | 32 | 41 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 20 | 14 |
| 12.05.21 | NHL | Виннипег 1436 | 5:0 | Ванкувер | 36 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 22 | 18 |
| 11.05.21 | NHL | Виннипег 1436 | 1:3 | Ванкувер | 40 | 31 | 2 | 6 | 64.5% | 35.5% | 25 | 17 |
| 09.05.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:3 | Ванкувер | 34 | 25 | 10 | 8 | 52.9% | 47.1% | 18 | 13 |
| 07.05.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:6 | Ванкувер | 42 | 27 | 18 | 20 | 46.6% | 53.5% | 26 | 23 |
| 05.05.21 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Эдмонтон 1484 | 29 | 27 | 6 | 8 | 49% | 51% | 14 | 15 |
| 04.05.21 | NHL | Ванкувер | 3:5 | Эдмонтон 1484 | 23 | 32 | 2 | 2 | 51.8% | 48.2% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 3:4 | Сиэтл | 22 | 21 | 6 | 10 | 55% | 45% | 21 | 13 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 30 | 28 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 0:4 | Эдмонтон | 15 | 49 | 14 | 4 | 40.4% | 59.7% | 30 | 9 |
| 19.05.21 | NHL | Калгари | 6:2 | Ванкувер | 28 | 21 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
| 18.05.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 24 | 40 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | 8 | 17 |
| 17.05.21 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | 35 | 36 | 29 | 15 | 50.7% | 49.3% | 8 | 13 |
| 14.05.21 | NHL | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 28 | 25 | 2 | 8 | 38.6% | 61.4% | 7 | 11 |
| 10.05.21 | NHL | Калгари | 6:1 | Оттава | 36 | 20 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 13 |
| 06.05.21 | NHL | Калгари | 0:4 | Виннипег | 32 | 19 | 6 | 10 | 47.9% | 52.1% | 19 | 9 |
| 02.05.21 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Калгари | 29 | 30 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 26 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 30 | 28 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | 12 | 8 | 2 | 8 | 50% | 50% | 1 | 2 |
| 19.05.21 | NHL | Калгари | 6:2 | Ванкувер | 28 | 21 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
| 18.05.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 24 | 40 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | 8 | 17 |
| 17.05.21 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | 35 | 36 | 29 | 15 | 50.7% | 49.3% | 8 | 13 |
| 15.05.21 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Ванкувер | 32 | 41 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 20 | 14 |
| 14.05.21 | NHL | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 28 | 25 | 2 | 8 | 38.6% | 61.4% | 7 | 11 |
| 12.05.21 | NHL | Виннипег | 5:0 | Ванкувер | 36 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 22 | 18 |
| 11.05.21 | NHL | Виннипег | 1:3 | Ванкувер | 40 | 31 | 2 | 6 | 64.5% | 35.5% | 25 | 17 |
| 09.05.21 | NHL | Эдмонтон | 4:3 | Ванкувер | 34 | 25 | 10 | 8 | 52.9% | 47.1% | 18 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.