Виннипег выигрывает 5:2; броски в створ — 22 против 41.
Вратарь хозяев перетащил: 39 сейвов, 95.1% отражённых против 77.3% у визави.
| Показатель | Виннипег | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.53 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.60 | 5.46 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.40 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.90 | 4.66 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.87 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Виннипег | 1:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Монреаль | 3:2 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Монреаль | 1:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Виннипег | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Виннипег | 2:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Монреаль | 4:3 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.23 | Монреаль | 4:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.22 | Виннипег | 3:2 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.22 | Монреаль | 3:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.22 | Монреаль | 2:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.15 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Виннипег | 34 | 24 | 10 | 10 | 38.6% | 61.4% | 20 | 24 |
| 21.03.15 | NHL | Виннипег | 3:0 | Вашингтон | 24 | 28 | 8 | 8 | 44.9% | 55.1% | 29 | 27 |
| 18.03.15 | NHL | Виннипег | 5:2 | Сан-Хосе | 22 | 40 | 8 | 18 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| 08.03.15 | NHL | Нэшвилл | 1:3 | Виннипег | 21 | 26 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 26 | 26 |
| 20.02.15 | NHL | Вашингтон | 5:1 | Виннипег | 33 | 20 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 23 | 25 |
| 17.02.15 | NHL | Виннипег | 5:4 | Эдмонтон | 46 | 22 | 13 | 11 | 58% | 42% | 29 | 26 |
| 13.02.15 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Виннипег | 26 | 33 | 10 | 12 | 52.4% | 47.6% | 21 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.15 | NHL | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Монреаль | 31 | 29 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 22 |
| 21.03.15 | NHL | Монреаль | 2:0 | Сан-Хосе | 29 | 29 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 32 | 19 |
| 03.03.15 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Монреаль | 37 | 20 | 10 | 6 | 63.1% | 36.9% | 32 | 21 |
| 13.02.15 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Эдмонтон | 26 | 38 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 18 | 35 |
| 31.01.15 | NHL | Монреаль | 1:0 ОТ | Вашингтон | 30 | 36 | 14 | 10 | 58.2% | 41.8% | 21 | 29 |
Перевес: Виннипег лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Виннипег | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 5 · 2-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 2.29 | 1.60 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 29.1 | 26.8 / 34.2 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 92.2% | 6.0% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 25.1 | 47.9% / 22.8 |
| Штрафные минуты | 9.9 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.15 | NHL | Виннипег | 3:0 | Вашингтон 1555 | 24 | 28 | 8 | 8 | 44.9% | 55.1% | 29 | 27 |
| 20.03.15 | NHL | Виннипег | 2:1 | Сент-Луис 1543 | 34 | 33 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 21 |
| 14.03.15 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 1:2 | Виннипег | 16 | 29 | 23 | 18 | 54% | 46% | 23 | 20 |
| 11.03.15 | NHL | Сент-Луис 1543 | 5:4 | Виннипег | 27 | 16 | 26 | 36 | 62% | 38% | 27 | 32 |
| 05.03.15 | NHL | Виннипег | 1:3 | Оттава 1565 | 36 | 20 | 4 | 6 | 56.3% | 43.7% | 33 | 19 |
| 27.02.15 | NHL | Виннипег | 1:2 | Сент-Луис 1543 | 31 | 29 | 8 | 8 | 52.3% | 47.7% | 35 | 21 |
| 25.02.15 | NHL | Виннипег | 4:2 | Даллас 1545 | 25 | 28 | 6 | 6 | 50% | 50% | 20 | 12 |
| 20.02.15 | NHL | Вашингтон 1555 | 5:1 | Виннипег | 33 | 20 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 23 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.15 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:2 ОТ | Монреаль | 31 | 29 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 22 |
| 21.03.15 | NHL | Монреаль | 2:0 | Сан-Хосе 1442 | 29 | 29 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 32 | 19 |
| 17.03.15 | NHL | Флорида 1479 | 2:3 | Монреаль | 43 | 25 | 10 | 10 | 57.1% | 42.9% | 35 | 22 |
| 14.03.15 | NHL | Айлендерс 1444 | 1:3 | Монреаль | 36 | 30 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 36 | 22 |
| 08.03.15 | NHL | Аризона 1463 | 0:2 | Монреаль | 28 | 35 | 4 | 6 | 45.2% | 54.8% | 35 | 34 |
| 06.03.15 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:3 | Монреаль | 29 | 18 | 11 | 15 | 53.6% | 46.4% | 31 | 40 |
| 05.03.15 | NHL | Анахайм 1462 | 3:1 | Монреаль | 33 | 38 | 11 | 7 | 54% | 46.1% | 27 | 29 |
| 03.03.15 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:0 | Монреаль | 37 | 20 | 10 | 6 | 63.1% | 36.9% | 32 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.15 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Виннипег | 30 | 28 | 4 | 2 | 52.4% | 47.6% | 19 | 39 |
| 24.03.15 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Виннипег | 34 | 24 | 10 | 10 | 38.6% | 61.4% | 20 | 24 |
| 21.03.15 | NHL | Виннипег | 3:0 | Вашингтон | 24 | 28 | 8 | 8 | 44.9% | 55.1% | 29 | 27 |
| 20.03.15 | NHL | Виннипег | 2:1 | Сент-Луис | 34 | 33 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 21 |
| 18.03.15 | NHL | Виннипег | 5:2 | Сан-Хосе | 22 | 40 | 8 | 18 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| 14.03.15 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 | Виннипег | 16 | 29 | 23 | 18 | 54% | 46% | 23 | 20 |
| 12.03.15 | NHL | Флорида | 4:2 | Виннипег | 20 | 20 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 32 | 32 |
| 11.03.15 | NHL | Сент-Луис | 5:4 | Виннипег | 27 | 16 | 26 | 36 | 62% | 38% | 27 | 32 |
| 08.03.15 | NHL | Нэшвилл | 1:3 | Виннипег | 21 | 26 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 26 | 26 |
| 05.03.15 | NHL | Виннипег | 1:3 | Оттава | 36 | 20 | 4 | 6 | 56.3% | 43.7% | 33 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.15 | NHL | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Монреаль | 31 | 29 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 22 |
| 21.03.15 | NHL | Монреаль | 2:0 | Сан-Хосе | 29 | 29 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 32 | 19 |
| 19.03.15 | NHL | Монреаль | 4:0 | Каролина | 22 | 31 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 26 |
| 17.03.15 | NHL | Флорида | 2:3 | Монреаль | 43 | 25 | 10 | 10 | 57.1% | 42.9% | 35 | 22 |
| 16.03.15 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Монреаль | 34 | 34 | 25 | 25 | 52.7% | 47.3% | 28 | 20 |
| 14.03.15 | NHL | Айлендерс | 1:3 | Монреаль | 36 | 30 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 36 | 22 |
| 12.03.15 | NHL | Монреаль | 2:5 | Оттава | 29 | 28 | 6 | 10 | 50% | 50% | 19 | 23 |
| 10.03.15 | NHL | Монреаль | 0:1 ОТ | Тампа-Бэй | 19 | 36 | 8 | 2 | 60% | 40% | 28 | 26 |
| 08.03.15 | NHL | Аризона | 0:2 | Монреаль | 28 | 35 | 4 | 6 | 45.2% | 54.8% | 35 | 34 |
| 06.03.15 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 | Монреаль | 29 | 18 | 11 | 15 | 53.6% | 46.4% | 31 | 40 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 99 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Виннипег 2.37 — 2.23 Монреаль.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).
Модель даёт исходу 58.4% против 50.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.4%.