Виннипег выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 36 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Виннипег | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.73 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.57 | 6.07 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.13 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.71 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.40 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Виннипег | 1:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Монреаль | 3:2 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Монреаль | 1:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Виннипег | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Виннипег | 2:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Монреаль | 4:3 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.23 | Монреаль | 4:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.22 | Монреаль | 3:4 | Виннипег | 25 | 25 | 10 | 18 | 52.5% | 47.5% | 25 | 25 |
| 11.04.22 | Монреаль | 2:4 | Виннипег | 25 | 35 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 16 | 28 |
| 02.03.22 | Виннипег | 8:4 | Монреаль | 30 | 35 | 19 | 19 | 63.3% | 36.7% | 31 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Виннипег | 21 | 35 | 12 | 6 | 59.3% | 40.7% | 33 | 18 |
| 25.10.22 | NHL | Виннипег | 4:0 | Сент-Луис | 43 | 25 | 6 | 12 | 39.6% | 60.4% | 39 | 19 |
| 22.10.22 | NHL | Виннипег | 1:4 | Торонто | 31 | 28 | 15 | 15 | 47.8% | 52.2% | 29 | 17 |
| 18.10.22 | NHL | Даллас | 4:1 | Виннипег | 29 | 25 | 10 | 8 | 54.9% | 45.1% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.22 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Монреаль | 30 | 25 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 28 | 16 |
| 22.10.22 | NHL | Монреаль | 2:5 | Даллас | 34 | 30 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 26 | 16 |
| 20.10.22 | NHL | Монреаль | 6:2 | Аризона | 30 | 27 | 11 | 7 | 46.7% | 53.3% | 13 | 26 |
| 12.10.22 | NHL | Монреаль | 4:3 | Торонто | 23 | 32 | 8 | 8 | 51% | 49% | 19 | 19 |
| 03.10.22 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 1:5 | Торонто | 30 | 31 | 8 | 10 | 65% | 35% | 13 | 24 |
Паритет: 5 показателей за «Виннипег», 5 — за «Монреаль» из 10.
| В среднем за матч | Виннипег | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.50 | 4.00 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.5 / 25.8 | 28.4 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 90.3% | 14.1% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 43.3% / 24.8 | 52.0% / 17.4 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.22 | NHL | Вегас 1587 | 2:1 ОТ | Виннипег | 48 | 24 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 42 |
| 25.10.22 | NHL | Виннипег | 4:0 | Сент-Луис 1543 | 43 | 25 | 6 | 12 | 39.6% | 60.4% | 39 | 19 |
| 21.10.22 | NHL | Вегас 1587 | 5:2 | Виннипег | 32 | 28 | 2 | 6 | 50% | 50% | 23 | 38 |
| 20.10.22 | NHL | Колорадо 1598 | 3:4 ОТ | Виннипег | 34 | 28 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 26 | 27 |
| 18.10.22 | NHL | Даллас 1545 | 4:1 | Виннипег | 29 | 25 | 10 | 8 | 54.9% | 45.1% | 12 | 13 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 5:3 | Оттава 1565 | 24 | 27 | 4 | 6 | 59.6% | 40.4% | 26 | 24 |
| 27.04.22 | NHL | Виннипег | 4:0 | Филадельфия 1537 | 27 | 35 | 8 | 10 | 49% | 51% | 9 | 6 |
| 24.04.22 | NHL | Виннипег | 4:1 | Колорадо 1598 | 44 | 31 | 4 | 4 | 41.5% | 58.5% | 28 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.22 | NHL | Монреаль | 6:2 | Аризона 1463 | 30 | 27 | 11 | 7 | 46.7% | 53.3% | 13 | 26 |
| 14.10.22 | NHL | Детройт 1458 | 3:0 | Монреаль | 40 | 29 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | 38 | 24 |
| 12.10.22 | NHL | Монреаль | 4:3 | Торонто 1381 | 23 | 32 | 8 | 8 | 51% | 49% | 19 | 19 |
| 03.10.22 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 1:5 | Торонто 1381 | 30 | 31 | 8 | 10 | 65% | 35% | 13 | 24 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Торонто 1381 | 3:0 | Монреаль | 29 | 27 | 6 | 8 | 60% | 40% | 41 | 39 |
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 1:2 | Нью-Джерси 1478 | 21 | 31 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 22 | 26 |
| 29.04.22 | NHL | Монреаль | 10:2 | Флорида 1479 | 37 | 39 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 15 | 13 |
| 27.04.22 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:4 | Монреаль | 27 | 23 | 4 | 6 | 54.9% | 45.1% | 21 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.22 | NHL | Вегас | 2:1 ОТ | Виннипег | 48 | 24 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 42 |
| 29.10.22 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Виннипег | 21 | 35 | 12 | 6 | 59.3% | 40.7% | 33 | 18 |
| 28.10.22 | NHL | Лос-Анджелес | 4:6 | Виннипег | 44 | 19 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | 23 | 25 |
| 25.10.22 | NHL | Виннипег | 4:0 | Сент-Луис | 43 | 25 | 6 | 12 | 39.6% | 60.4% | 39 | 19 |
| 22.10.22 | NHL | Виннипег | 1:4 | Торонто | 31 | 28 | 15 | 15 | 47.8% | 52.2% | 29 | 17 |
| 21.10.22 | NHL | Вегас | 5:2 | Виннипег | 32 | 28 | 2 | 6 | 50% | 50% | 23 | 38 |
| 20.10.22 | NHL | Колорадо | 3:4 ОТ | Виннипег | 34 | 28 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 26 | 27 |
| 18.10.22 | NHL | Даллас | 4:1 | Виннипег | 29 | 25 | 10 | 8 | 54.9% | 45.1% | 12 | 13 |
| 15.10.22 | NHL | Виннипег | 4:1 | Рейнджерс | 34 | 41 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 28 | 25 |
| 08.10.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 3:5 | Виннипег | 38 | 16 | 18 | 16 | 55.6% | 44.4% | 25 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.22 | NHL | Миннесота | 4:1 | Монреаль | 31 | 35 | 21 | 45 | 38% | 62% | 15 | 16 |
| 29.10.22 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Монреаль | 30 | 25 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 28 | 16 |
| 27.10.22 | NHL | Баффало | 2:3 | Монреаль | 45 | 34 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | 6 | 6 |
| 25.10.22 | NHL | Монреаль | 1:3 | Миннесота | 27 | 31 | 10 | 10 | 52.1% | 47.9% | 10 | 19 |
| 22.10.22 | NHL | Монреаль | 2:5 | Даллас | 34 | 30 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 26 | 16 |
| 20.10.22 | NHL | Монреаль | 6:2 | Аризона | 30 | 27 | 11 | 7 | 46.7% | 53.3% | 13 | 26 |
| 17.10.22 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Питтсбург | 39 | 28 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 19 | 17 |
| 15.10.22 | NHL | Вашингтон | 3:1 | Монреаль | 29 | 22 | 13 | 13 | 40.4% | 59.7% | 26 | 21 |
| 14.10.22 | NHL | Детройт | 3:0 | Монреаль | 40 | 29 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | 38 | 24 |
| 12.10.22 | NHL | Монреаль | 4:3 | Торонто | 23 | 32 | 8 | 8 | 51% | 49% | 19 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.