Виннипег выигрывает 4:1; броски в створ — 30 против 32.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 89.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Виннипег | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.87 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 2.56 | 6.22 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.93 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.22 | 6.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.07 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Виннипег | 1:6 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Сан-Хосе | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Виннипег | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Сан-Хосе | 3:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Виннипег | 8:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Виннипег | 1:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Сан-Хосе | 1:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.23 | Сан-Хосе | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.23 | Виннипег | 6:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.18 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Виннипег | 35 | 38 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 37 | 18 |
| 28.12.17 | NHL | Виннипег | 4:3 | Эдмонтон | 39 | 25 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 19 | 20 |
| 12.12.17 | NHL | Виннипег | 5:1 | Ванкувер | 24 | 26 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 16 | 16 |
| 04.12.17 | NHL | Виннипег | 5:0 | Оттава | 49 | 21 | 6 | 10 | 54% | 46% | 15 | 20 |
| 23.11.17 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Виннипег | 39 | 27 | 8 | 10 | 47.7% | 52.3% | 22 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.18 | NHL | Оттава | 6:5 ОТ | Сан-Хосе | 43 | 35 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 31 | 16 |
| 24.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Лос-Анджелес | 31 | 28 | 12 | 18 | 54.6% | 45.5% | 22 | 35 |
| 22.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:4 ОТ | Ванкувер | 32 | 40 | 13 | 15 | 51.7% | 48.3% | 12 | 27 |
| 19.12.17 | NHL | Эдмонтон | 5:3 | Сан-Хосе | 29 | 21 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 29 | 9 |
| 16.12.17 | NHL | Ванкувер | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 40 | 37 | 8 | 6 | 42% | 58% | 21 | 12 |
| 10.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:0 | Оттава | 50 | 25 | 15 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 27 |
| 13.11.17 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Сан-Хосе | 27 | 33 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 22 | 14 |
Перевес: Виннипег лучше по 10 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 0).
| В среднем за матч | Виннипег | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 | 7 · 4-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 3.00 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.20 / 1.00 | 3.57 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.4 / 29.2 | 34.1 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 96.6% | 10.5% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 56.8% / 20.8 | 50.5% / 15.1 |
| Штрафные минуты | 5.2 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 0:5 | Виннипег | 35 | 38 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 37 | 18 |
| 30.12.17 | NHL | Виннипег | 4:2 | Айлендерс 1444 | 37 | 44 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 16 | 18 |
| 28.12.17 | NHL | Виннипег | 4:3 | Эдмонтон 1484 | 39 | 25 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 19 | 20 |
| 23.12.17 | NHL | Айлендерс 1444 | 5:2 | Виннипег | 29 | 40 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 30 | 26 |
| 20.12.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:6 | Виннипег | 34 | 36 | 12 | 8 | 46.4% | 53.6% | 26 | 20 |
| 15.12.17 | NHL | Виннипег | 1:5 | Чикаго 1369 | 28 | 30 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | 25 | 2 |
| 08.12.17 | NHL | Флорида 1479 | 6:4 | Виннипег | 36 | 39 | 16 | 10 | 38.9% | 61.1% | 30 | 24 |
| 06.12.17 | NHL | Детройт 1458 | 5:1 | Виннипег | 32 | 26 | 12 | 12 | 39.7% | 60.3% | 24 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.18 | NHL | Торонто 1381 | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 35 | 17 | 13 | 48.5% | 51.5% | 16 | 30 |
| 29.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Калгари 1436 | 32 | 34 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 11 | 28 |
| 24.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Лос-Анджелес 1435 | 31 | 28 | 12 | 18 | 54.6% | 45.5% | 22 | 35 |
| 19.12.17 | NHL | Эдмонтон 1484 | 5:3 | Сан-Хосе | 29 | 21 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 29 | 9 |
| 15.12.17 | NHL | Калгари 1436 | 2:3 | Сан-Хосе | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 20 | 7 |
| 02.12.17 | NHL | Флорида 1479 | 1:2 | Сан-Хосе | 40 | 32 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 17 | 17 |
| 23.11.17 | NHL | Аризона 1463 | 1:3 | Сан-Хосе | 27 | 25 | 2 | 6 | 56.9% | 43.1% | 17 | 18 |
| 21.11.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 | Анахайм 1462 | 42 | 30 | 4 | 6 | 48.6% | 51.4% | 24 | 45 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.18 | NHL | Виннипег | 4:3 | Баффало | 29 | 29 | 10 | 8 | 53.9% | 46.2% | 23 | 18 |
| 03.01.18 | NHL | Колорадо | 3:2 ОТ | Виннипег | 26 | 44 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | 21 | 22 |
| 01.01.18 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Виннипег | 35 | 38 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 37 | 18 |
| 30.12.17 | NHL | Виннипег | 4:2 | Айлендерс | 37 | 44 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 16 | 18 |
| 28.12.17 | NHL | Виннипег | 4:3 | Эдмонтон | 39 | 25 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 19 | 20 |
| 23.12.17 | NHL | Айлендерс | 5:2 | Виннипег | 29 | 40 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 30 | 26 |
| 22.12.17 | NHL | Бостон | 2:1 | Виннипег | 33 | 38 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 26 | 28 |
| 20.12.17 | NHL | Нэшвилл | 4:6 | Виннипег | 34 | 36 | 12 | 8 | 46.4% | 53.6% | 26 | 20 |
| 17.12.17 | NHL | Виннипег | 4:0 | Сент-Луис | 46 | 24 | 8 | 8 | 55.7% | 44.3% | 19 | 19 |
| 17.12.17 | NHL | Сент-Луис | 2:0 | Виннипег | 30 | 48 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | 16 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.18 | NHL | Оттава | 6:5 ОТ | Сан-Хосе | 43 | 35 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 31 | 16 |
| 05.01.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 35 | 17 | 13 | 48.5% | 51.5% | 16 | 30 |
| 03.01.18 | NHL | Монреаль | 1:4 | Сан-Хосе | 31 | 33 | 8 | 10 | 50% | 50% | 21 | 13 |
| 01.01.18 | NHL | Даллас | 6:0 | Сан-Хосе | 32 | 26 | 18 | 8 | 55.8% | 44.2% | 25 | 16 |
| 29.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Калгари | 32 | 34 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 11 | 28 |
| 24.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Лос-Анджелес | 31 | 28 | 12 | 18 | 54.6% | 45.5% | 22 | 35 |
| 22.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:4 ОТ | Ванкувер | 32 | 40 | 13 | 15 | 51.7% | 48.3% | 12 | 27 |
| 19.12.17 | NHL | Эдмонтон | 5:3 | Сан-Хосе | 29 | 21 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 29 | 9 |
| 16.12.17 | NHL | Ванкувер | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 40 | 37 | 8 | 6 | 42% | 58% | 21 | 12 |
| 15.12.17 | NHL | Калгари | 2:3 | Сан-Хосе | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 20 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.