События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Зноймо | Бенатки | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.88 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 7.00 | 5.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.63 | 5.13 | 5.88 |
| Средний ИТ соперников | 4.13 | 2.20 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.11 | Зноймо | 5:1 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.11 | Бенатки | 1:2 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.11 | Бенатки | 7:1 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.11 | Зноймо | 1:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Зноймо | 4:2 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.10 | Бенатки | 0:3 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.10 | Бенатки | 4:6 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.10 | Бенатки | 3:2 ОТ | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.10 | Зноймо | 3:1 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.10 | Зноймо | 4:3 ОТ | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Зноймо | 3:2 | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.10 | Czech 1.liga | Зноймо | 3:1 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 2:3 ОТ | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 2:3 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 4:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Врхлаби | 3:2 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Зноймо лучше по 3 показателям из 3 (у «Бенатки» — 0).
| В среднем за матч | Зноймо | Бенатки |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 2-0 | 4 · 0-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.50 | 2.25 / 3.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 3:2 | Градец-Кралове 1477 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод 1543 | 8:3 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 3:2 | Йиглава 1485 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове 1477 | 6:1 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 6:3 | Гавличкув-Брод 1543 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава 1485 | 2:3 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод 1543 | 3:4 ОТ | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Зноймо | 3:2 | Хорака 1476 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 2:3 ОТ | Хорака 1476 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан 1453 | 1:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 2:3 | Врхлаби 1528 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Литомержице 1481 | 3:5 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 4:1 | Хрудим 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Табор 1419 | 5:4 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака 1476 | 4:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 5:2 | Кадан 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.11 | Czech 1.liga — Плей-офф | Зноймо | 1:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 3:2 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод | 8:3 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 3:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 5:3 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 1:3 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 3:4 ОТ | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 2:5 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 6:1 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 6:3 | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.11 | Czech 1.liga — Плей-офф | Зноймо | 1:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Писек | 3:0 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 2:3 ОТ | Хорака | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан | 1:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 2:3 | Врхлаби | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Литомержице | 3:5 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 4:1 | Хрудим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Табор | 5:4 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Бенатки | 2:3 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Хорака | 4:3 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.