Берн выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 37 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 91.9% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Цюрих Лайонз | Берн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.20 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.14 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.33 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 4.57 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.13 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | Берн | 2:1 | Цюрих Лайонз | 24 | 35 | 4 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 01.11.25 | Берн | 0:3 | Цюрих Лайонз | 29 | 30 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 03.10.25 | Цюрих Лайонз | 7:3 | Берн | 30 | 24 | 6 | 6 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 16.02.24 | Цюрих Лайонз | 4:1 | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Берн | 3:2 Б | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.23 | Цюрих Лайонз | 4:1 | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.23 | Берн | 1:6 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.23 | Берн | 4:1 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Цюрих Лайонз | 3:0 | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.22 | Цюрих Лайонз | 2:3 ОТ | Берн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | National League | Rapperswil-Jona | 1:3 | Цюрих Лайонз | 30 | 32 | 6 | 2 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 11.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 1:0 | Клотен | 24 | 39 | 6 | 4 | 36.6% | 63.4% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Биль | 34 | 23 | 16 | 39 | 60% | 40% | – | – |
| 17.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 5:3 | Лугано | 31 | 27 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 3:1 | Rapperswil-Jona | 30 | 22 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | National League | Берн | 1:4 | Лугано | 33 | 20 | 0 | 2 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 10.01.26 | National League | Биль | 1:2 | Берн | 26 | 27 | 2 | 2 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 06.01.26 | National League | Клотен | 2:3 | Берн | 34 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Берн | 3:2 | Rapperswil-Jona | 44 | 28 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Лугано | 3:1 | Берн | 35 | 25 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 03.12.25 | National League | Берн | 6:2 | Биль | 25 | 28 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 21.11.25 | National League | Клотен | 4:2 | Берн | 24 | 28 | 4 | 4 | 67.9% | 32.1% | – | – |
Перевес: Цюрих Лайонз лучше по 7 показателям из 9 (у «Берн» — 2).
| В среднем за матч | Цюрих Лайонз | Берн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 1.40 | 2.57 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 28.2 | 29.6 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 95.0% | 8.7% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% | 44.8% |
| Штрафные минуты | 7.2 | 4.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 1:3 | Цюрих Лайонз | 30 | 32 | 6 | 2 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 11.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 1:0 | Клотен 1435 | 24 | 39 | 6 | 4 | 36.6% | 63.4% | – | – |
| 10.01.26 | National League | Цуг 1482 | 2:3 ОТ | Цюрих Лайонз | 19 | 36 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 03.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 3:2 | Лозанна 1514 | 30 | 32 | 4 | 0 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Серветт 1545 | 5:3 | Цюрих Лайонз | 26 | 18 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Биль 1481 | 34 | 23 | 16 | 39 | 60% | 40% | – | – |
| 17.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 5:3 | Лугано 1492 | 31 | 27 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 3:1 | Rapperswil-Jona 1541 | 30 | 22 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.25 | National League | Берн | 2:3 ОТ | Давос 1684 | 41 | 23 | 27 | 29 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Фрибург 1644 | 2:1 | Берн | 28 | 19 | 0 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.11.25 | National League | Берн | 0:3 | Давос 1684 | 31 | 22 | 31 | 33 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 25.10.25 | National League | Фрибург 1644 | 1:2 | Берн | 39 | 33 | 12 | 4 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 12.10.25 | National League | Давос 1684 | 2:1 | Берн | 24 | 32 | 29 | 28 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 30.09.25 | National League | Берн | 1:5 | Фрибург 1644 | 21 | 21 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 26.03.25 | National League — Плей-офф | Берн | 1:4 | Фрибург 1644 | 30 | 23 | 4 | 0 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 24.03.25 | National League — Плей-офф | Фрибург 1644 | 3:4 ОТ | Берн | 32 | 28 | 12 | 16 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | National League | Rapperswil-Jona | 1:3 | Цюрих Лайонз | 30 | 32 | 6 | 2 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 11.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 1:0 | Клотен | 24 | 39 | 6 | 4 | 36.6% | 63.4% | – | – |
| 10.01.26 | National League | Цуг | 2:3 ОТ | Цюрих Лайонз | 19 | 36 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 06.01.26 | National League | Ажуа | 3:5 | Цюрих Лайонз | 24 | 29 | 6 | 2 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 03.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 3:2 | Лозанна | 30 | 32 | 4 | 0 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Серветт | 5:3 | Цюрих Лайонз | 26 | 18 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Биль | 34 | 23 | 16 | 39 | 60% | 40% | – | – |
| 20.12.25 | National League | Фрибург | 4:2 | Цюрих Лайонз | 27 | 24 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 17.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 5:3 | Лугано | 31 | 27 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 3:1 | Rapperswil-Jona | 30 | 22 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | National League | Берн | 1:4 | Лугано | 33 | 20 | 0 | 2 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 10.01.26 | National League | Биль | 1:2 | Берн | 26 | 27 | 2 | 2 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 09.01.26 | National League | Берн | 0:1 | Амбри Пиотта | 46 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.26 | National League | Клотен | 2:3 | Берн | 34 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 03.01.26 | National League | Берн | 0:3 | Серветт | 40 | 24 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Ажуа | 3:4 | Берн | 23 | 35 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Берн | 3:2 | Rapperswil-Jona | 44 | 28 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | – | – |
| 22.12.25 | National League | Лозанна | 2:3 ОТ | Берн | 33 | 21 | 0 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 19.12.25 | National League | Берн | 2:3 ОТ | Давос | 41 | 23 | 27 | 29 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Лугано | 3:1 | Берн | 35 | 25 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.