Биль выигрывает 4:5; броски в створ — 41 против 30.
Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 90.2% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Цюрих Лайонз | Биль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.73 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.38 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.00 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.00 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.27 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Биль | 1:5 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Цюрих Лайонз | 4:2 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Биль | 0:2 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.25 | Цюрих Лайонз | 4:3 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Биль | 4:3 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Биль | 0:4 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Цюрих Лайонз | 3:2 ОТ | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.24 | Биль | 1:3 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Цюрих Лайонз | 4:3 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Цюрих Лайонз | 4:1 | Биль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.22 | National League | Цуг | 1:2 ОТ | Цюрих Лайонз | 32 | 39 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Цюрих Лайонз | 5:4 ОТ | Лугано | 48 | 26 | 8 | 12 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Берн | 2:1 ОТ | Цюрих Лайонз | 28 | 25 | 4 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 22.02.22 | National League | Цюрих Лайонз | 2:5 | Цуг | 25 | 45 | 33 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Амбри Пиотта | 31 | 23 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.22 | National League | Биль | 4:1 | Лугано | 47 | 27 | 2 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Биль | 3:2 ОТ | Цуг | 37 | 40 | 28 | 17 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 | Биль | 28 | 26 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Берн | 2:5 | Биль | 24 | 26 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
Перевес: Биль лучше по 8 показателям из 9 (у «Цюрих Лайонз» — 1).
| В среднем за матч | Цюрих Лайонз | Биль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 3) | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.60 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.80 | 3.25 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.6 / 30.8 | 34.0 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 90.9% | 9.6% / 94.1% |
| Вбрасывания / силовые | 57.9% | 48.5% |
| Штрафные минуты | 11.8 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.22 | National League | Цуг 1482 | 1:2 ОТ | Цюрих Лайонз | 32 | 39 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Цюрих Лайонз | 5:4 ОТ | Лугано 1492 | 48 | 26 | 8 | 12 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Берн 1490 | 2:1 ОТ | Цюрих Лайонз | 28 | 25 | 4 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 08.03.22 | National League | Цюрих Лайонз | 5:0 | Rapperswil-Jona 1541 | 25 | 30 | 8 | 2 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Лангнау Тайгерз 1466 | 1:4 | Цюрих Лайонз | 30 | 29 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 1:4 | Цюрих Лайонз | 34 | 29 | 8 | 8 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 22.02.22 | National League | Цюрих Лайонз | 2:5 | Цуг 1482 | 25 | 45 | 33 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Серветт 1545 | 3:0 | Цюрих Лайонз | 23 | 21 | 29 | 37 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | National League | Биль | 2:3 ОТ | Давос 1684 | 25 | 30 | 8 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 02.03.22 | National League | Давос 1684 | 3:2 | Биль | 35 | 23 | 12 | 37 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Фрибург 1644 | 5:3 | Биль | 25 | 35 | 4 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Биль | 1:3 | Фрибург 1644 | 32 | 24 | 15 | 28 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 30.10.21 | National League | Давос 1684 | 8:0 | Биль | 31 | 32 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Фрибург 1644 | 0:1 | Биль | 22 | 31 | 10 | 6 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Биль | 3:0 | Давос 1684 | 24 | 33 | 39 | 39 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Биль | 4:3 ОТ | Фрибург 1644 | 41 | 31 | 35 | 22 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.22 | National League | Цуг | 1:2 ОТ | Цюрих Лайонз | 32 | 39 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Цюрих Лайонз | 5:4 ОТ | Лугано | 48 | 26 | 8 | 12 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Берн | 2:1 ОТ | Цюрих Лайонз | 28 | 25 | 4 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 08.03.22 | National League | Цюрих Лайонз | 5:0 | Rapperswil-Jona | 25 | 30 | 8 | 2 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Цюрих Лайонз | 30 | 29 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Rapperswil-Jona | 1:4 | Цюрих Лайонз | 34 | 29 | 8 | 8 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Ажуа | 3:1 | Цюрих Лайонз | 20 | 34 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Цюрих Лайонз | 4:3 | Давос | 31 | 29 | 31 | 33 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 22.02.22 | National League | Цюрих Лайонз | 2:5 | Цуг | 25 | 45 | 33 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Серветт | 3:0 | Цюрих Лайонз | 23 | 21 | 29 | 37 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.22 | National League | Биль | 4:1 | Лугано | 47 | 27 | 2 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Биль | 3:2 ОТ | Цуг | 37 | 40 | 28 | 17 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 | Биль | 28 | 26 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 08.03.22 | National League | Биль | 2:3 ОТ | Давос | 25 | 30 | 8 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Биль | 28 | 21 | 12 | 16 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 04.03.22 | National League | Биль | 2:3 | Лозанна | 38 | 17 | 2 | 10 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 02.03.22 | National League | Давос | 3:2 | Биль | 35 | 23 | 12 | 37 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Берн | 2:5 | Биль | 24 | 26 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Биль | 3:0 | Ажуа | 37 | 16 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Фрибург | 5:3 | Биль | 25 | 35 | 4 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.