
| # | Команда | И | Pxg | xG | ⚽ | Уд.створ | Влад. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кахраманмарас Истиклал Спор | 2 | 42.6 | – | 4.5 | 11.5 | 74% | 11.5 | 1 | 0 |
| 2 | 33 | 15 | – | 2.5 | 6.1 | 56% | 6 | 2 | 0 | |
| 3 | 36 | 15 | – | 1.4 | 6.4 | 55% | 6.3 | 1.9 | 0.2 | |
| 4 | Анкарагуку | 37 | 13.7 | – | 1.4 | 4.5 | 54% | 5.5 | 1.9 | 0.1 |
| 5 | Алиага Футбол АС | 32 | 13.6 | – | 2.3 | 4.8 | 51% | 6.7 | 2 | 0.1 |
| 6 | Каракабей Бирлик | 4 | 13.4 | – | 1.3 | 4.8 | 53% | 4.8 | 1.8 | 0 |
| 7 | Инеголспор | 36 | 12.9 | – | 1.9 | 5.3 | 54% | 6 | 2.5 | 0.1 |
| 8 | Элязыгспор | 36 | 12.8 | – | 2.3 | 7 | 57% | 5.3 | 1.9 | 0.1 |
| 9 | Адана 01 | 2 | 12.7 | – | 0 | 2 | 58% | 2.5 | 3 | 0 |
| 10 | 33 | 12.6 | – | 2 | 4 | 51% | 4.6 | 1.9 | 0 | |
| 11 | Беиоглу Иени Карси ФК | 36 | 12.5 | – | 1.3 | 4.2 | 54% | 5.6 | 2 | 0.2 |
| 12 | Санлиурфаспор | 36 | 12.5 | – | 1.9 | 5.3 | 55% | 6.5 | 1.9 | 0.1 |
| 13 | Испарта 32 Спор | 31 | 12.3 | – | 2 | 5.7 | 49% | 4.6 | 2.3 | 0.1 |
| 14 | 36 | 12.2 | – | 2.4 | 4.9 | 56% | 5.3 | 1.5 | 0 | |
| 15 | Адана 1954 ФК | 37 | 12.1 | – | 1.5 | 4.3 | 50% | 4.7 | 2.7 | 0.1 |
| 16 | Гузиде Гебзеспор | 32 | 11.8 | – | 1.6 | 2.8 | 50% | 5.1 | 2.3 | 0 |
| 17 | Мус Спор | 32 | 11.7 | – | 2.4 | 4.2 | 58% | 5.5 | 1.9 | 0.2 |
| 18 | Менемен Беледииеспор | 31 | 11.6 | – | 1.5 | 4.2 | 50% | 4.3 | 2.4 | 0.1 |
| 19 | 1074 Канкириспор | 1 | 11.5 | – | 0 | 1 | 56% | 8 | 2 | 0 |
| 20 | Беледиие Деринсеспор | 1 | 11.4 | – | 2 | 7 | 50% | 0 | 2 | 0 |
| 21 | Анкара Демирспор | 32 | 11.2 | – | 1.3 | 4 | 54% | 5.5 | 1.7 | 0 |
| 22 | Кахраманмараш Истикляльспор | 34 | 10.9 | – | 2.3 | 5.6 | 59% | 6.5 | 2.2 | 0 |
| 23 | Эрзин Беледиеспор | 15 | 10.7 | – | 1.3 | 4.7 | 48% | 3.5 | 3 | 0 |
| 24 | Османлиспор | 35 | 10.3 | – | 1.8 | 4.6 | 47% | 4.2 | 1.6 | 0.2 |
| 25 | Искендерунспор | 21 | 10.2 | – | 1.4 | 5 | 48% | 5.4 | 1.6 | 0 |
| 26 | 68 Аксараи Беледииеспор | 33 | 9.9 | – | 1.5 | 3.2 | 50% | 3.6 | 2.4 | 0.1 |
| 27 | 24 Ерзинканспор | 36 | 9.8 | – | 1.4 | 4.5 | 46% | 3.6 | 1.8 | 0.1 |
| 28 | Кахраманмарасспор | 1 | 9.8 | – | 0 | 3 | 58% | 8 | 1 | 0 |
| 29 | Каракабеи Беледииеспор АС | 32 | 9.8 | – | 1.3 | 4.7 | 49% | 4.4 | 2.1 | 0.1 |
| 30 | 1461 Трабзон ФК | 34 | 9.8 | – | 1.6 | 3.8 | 47% | 4 | 2.3 | 0.2 |
| 31 | Фетииеспор | 32 | 9.7 | – | 1.4 | 2.8 | 45% | 3.4 | 2.5 | 0.1 |
| 32 | Ербааспор | 36 | 9.5 | – | 1.1 | 3.3 | 45% | 4.2 | 2.2 | 0.1 |
| 33 | Киркларелиспор | 31 | 9.5 | – | 1.1 | 2.8 | 47% | 3.4 | 2 | 0.1 |
| 34 | Бейкоз Анатолуспор | 35 | 9.5 | – | 1 | 2.7 | 51% | 4.9 | 2.5 | 0 |
| 35 | Кастамонуспор | 36 | 9.3 | – | 1.2 | 2.8 | 49% | 3.2 | 2.2 | 0.2 |
| 36 | Арнавуткёй Белединеси | 32 | 9.2 | – | 1.1 | 2.8 | 46% | 3.5 | 3 | 0 |
| 37 | Алтынорду | 36 | 8.7 | – | 0.9 | 3.5 | 45% | 4.4 | 2.1 | 0.1 |
| 38 | Йени Мерсин Идманьюрду | 22 | 8.6 | – | 1 | 3.5 | 44% | 3.7 | 1.8 | 0.1 |
| 39 | Каракабеи Бирликспор АС | 3 | 8.5 | – | 0.3 | 3.7 | 52% | 2 | 3.7 | 0 |
| 40 | Букаспор | 35 | 8.2 | – | 1.1 | 3 | 46% | 2.6 | 2.3 | 0 |
| 41 | Сомаспор | 32 | 8.2 | – | 1.1 | 2.2 | 45% | 2.5 | 2 | 0.2 |
| 42 | Иени Малатиаспор | 2 | 8.2 | – | 0 | – | – | – | – | – |
| 43 | Караман Беледииеспор | 35 | 7.9 | – | 0.9 | 2.7 | 42% | 2.9 | 2.5 | 0 |
| 44 | Малатьяспор | 12 | 7.7 | – | 0.7 | 2 | 37% | 1.5 | 2 | 0.5 |
| 45 | Кепез Беледиеспор | 35 | 7.6 | – | 0.9 | 3.4 | 44% | 3.3 | 1.7 | 0.1 |
| 46 | Аданаспор | 31 | 6.4 | – | 0.3 | 0 | 45% | 1.1 | 1.5 | 0 |
| 47 | Кепезспор | 1 | 5.1 | – | 0 | – | – | 0 | 4 | 0 |
| 48 | Кремин Кременчук | 1 | 3.5 | – | 0 | 1 | 30% | 0 | 2 | 0 |
По сыгранным матчам каждого тура текущего сезона (туры с ≥3 матчами). Пунктир — среднее по сезону.