Итог: Анкарагуку 2:1 Османлиспор — победа Анкарагуку. Турция: 2 лига, 25.03.2026.
Анкарагуку в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Османлиспор не в лучшей форме: 1-1-6 за последние 8, 1.6 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 71% и 75%.
Личные встречи (2): Анкарагуку — 1, Османлиспор — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
Анкарагуку выиграл 2:1; удары в створ — 4 против 2.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АН | ОС | Итого | АН | ОС | Итого | АН | ОС | Итого |
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 4 44% | — | 3 38% | 6 75% | — | 6 75% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 5 56% | — | 5 63% | 2 25% | — | 2 25% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 25% | — | 1 25% | 3 100% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 75% | — | 3 75% | 0 0% | — | 1 25% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 1,25 | 1,67 | 2,92 | 4,75 | 4,67 | 9,42 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 1,78 | 3,15 | 1,88 | 1,75 | 3,63 | 4,75 | 5,88 | 10,63 |
| Средний общий тотал | 2,38 | 3,44 | 2,91 | 5,25 | 3,88 | 4,56 | 8,25 | 10,75 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 4,00 | 3,13 | 5,00 | 3,33 | 4,17 | 8,50 | 11,33 | 9,92 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 3,38 | 2,13 | 5,50 | 3,50 | 4,88 | 8,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 2,00 | 2,75 | 3,75 | 1,67 | 5,42 | 3,75 | 6,67 | 10,42 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,02 | — | — | 3,90 | — | — | 10,27 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | 2 лига | Османлиспор | Анкарагуку | 2 | 1 | 41% | 59% | 4 | 8 | 2 | 13 | 33 | 57 | 2 | 6 | 4 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | 2 лига | Элязыгспор | Анкарагуку | HDP-0.751.88/1.91 ⚽2.75 2.00 1.80 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | 2 лига | Анкарагуку | Адана 1954 ФК | HDP-0.51.83/1.95 ⚽2.25 1.85 1.93 | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 7 | 4 | 51 | 45 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | 2 лига | Османлиспор | Элязыгспор | HDP+0.51.95/1.83 ⚽2.5 1.85 1.93 | 2 | 3 | — | — | 4 | 5 | 4 | 0 | 44 | 29 | 5 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 11.03.26 | 2 лига | Адана 1954 ФК | Османлиспор | HDP-0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.78 2.03 | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 9 | 4 | 44 | 43 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Анкарагуку лучше по 8 показателям из 11 (у «Османлиспор» — 3).
| В среднем за матч | Анкарагуку | Османлиспор |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 0-0-2 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 2.50 | 2.00 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 3.0 / 2.0 | 8.5 / 4.5 / 6.0 |
| Владение | 61.0% | 55.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 2.0 | 4.5 / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.5 / 0.00 | 1.5 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | 2 лига | Анкарагуку | Кастамонуспор | 1 | 0 | 64% | 36% | 2 | 0 | 6 | 2 | 75 | 34 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | 2 лига | Алтынорду | Анкарагуку | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 5 | 6 | 74 | 94 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | 2 лига | Анкарагуку | Беиоглу Иени Карси ФК | 3 | 2 | 43% | 57% | 4 | 5 | 3 | 2 | 25 | 39 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | 2 лига | Анкарагуку | Адана 1954 ФК | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 7 | 4 | 51 | 45 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | 2 лига | 24 Ерзинканспор | Анкарагуку | 0 | 2 | — | — | 3 | 6 | 2 | 3 | 64 | 48 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | 2 лига | Османлиспор | Элязыгспор | 2 | 3 | — | — | 4 | 5 | 4 | 0 | 44 | 29 | 5 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 11.03.26 | 2 лига | Адана 1954 ФК | Османлиспор | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 9 | 4 | 44 | 43 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | 2 лига | Мугласпор | Османлиспор | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | 2 лига | Элязыгспор | Османлиспор | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | 2 лига | Бейкоз Анатолуспор | Османлиспор | 0 | 2 | 58% | 42% | 2 | 6 | 7 | 11 | 68 | 46 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | 2 лига | Мугласпор | Анкарагуку | 0 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | 2 лига | Анкарагуку | Кастамонуспор | 1 | 0 | 64% | 36% | 2 | 0 | 6 | 2 | 75 | 34 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | 2 лига | Санлиурфаспор | Анкарагуку | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 6 | 38 | 43 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | 2 лига | Анкарагуку | Караман Беледииеспор | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 27 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | 2 лига | Каракабеи Беледииеспор АС | Анкарагуку | 0 | 2 | 42% | 58% | 3 | 5 | 2 | 6 | 45 | 73 | 3 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | 2 лига | Анкарагуку | Бэтмен Петролспор | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 9 | 42 | 57 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | 2 лига | Алтынорду | Анкарагуку | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 5 | 6 | 74 | 94 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | 2 лига | Анкарагуку | Беиоглу Иени Карси ФК | 3 | 2 | 43% | 57% | 4 | 5 | 3 | 2 | 25 | 39 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | 2 лига | Османлиспор | Элязыгспор | 2 | 3 | — | — | 4 | 5 | 4 | 0 | 44 | 29 | 5 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 11.03.26 | 2 лига | Адана 1954 ФК | Османлиспор | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 9 | 4 | 44 | 43 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | 2 лига | Османлиспор | 24 Ерзинканспор | 1 | 1 | — | — | 1 | 6 | 8 | 5 | 55 | 44 | 6 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | 2 лига | Искендерунспор | Османлиспор | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | 2 лига | Османлиспор | Ербааспор | 3 | 1 | — | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 45 | 65 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | 2 лига | Инеголспор | Османлиспор | 2 | 2 | 59% | 41% | 10 | 6 | 8 | 2 | 95 | 72 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | 2 лига | Османлиспор | Кепез Беледиеспор | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 7 | 7 | 69 | 39 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | 2 лига | Букаспор | Османлиспор | 2 | 4 | 53% | 47% | 2 | 11 | 5 | 3 | 67 | 61 | 5 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | 2 лига | Османлиспор | Бейкоз Анатолуспор | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 94 | 36 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | 2 лига | Мугласпор | Анкарагуку | 0 | 1 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | 2 лига | Анкарагуку | Кастамонуспор | 1 | 0 | 64% | 36% | 2 | 0 | 6 | 2 | 75 | 34 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | 2 лига | Санлиурфаспор | Анкарагуку | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 6 | 38 | 43 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | 2 лига | Анкарагуку | Караман Беледииеспор | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 27 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | 2 лига | Каракабеи Беледииеспор АС | Анкарагуку | 0 | 2 | 42% | 58% | 3 | 5 | 2 | 6 | 45 | 73 | 3 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | 2 лига | Анкарагуку | Бэтмен Петролспор | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 9 | 42 | 57 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | 2 лига | Алтынорду | Анкарагуку | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 5 | 6 | 74 | 94 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | 2 лига | Анкарагуку | Беиоглу Иени Карси ФК | 3 | 2 | 43% | 57% | 4 | 5 | 3 | 2 | 25 | 39 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | 2 лига | Элязыгспор | Анкарагуку | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | 2 лига | Анкарагуку | Адана 1954 ФК | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 7 | 4 | 51 | 45 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | 2 лига | Османлиспор | Элязыгспор | 2 | 3 | — | — | 4 | 5 | 4 | 0 | 44 | 29 | 5 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 11.03.26 | 2 лига | Адана 1954 ФК | Османлиспор | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 9 | 4 | 44 | 43 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | 2 лига | Османлиспор | 24 Ерзинканспор | 1 | 1 | — | — | 1 | 6 | 8 | 5 | 55 | 44 | 6 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | 2 лига | Искендерунспор | Османлиспор | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | 2 лига | Османлиспор | Ербааспор | 3 | 1 | — | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 45 | 65 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | 2 лига | Инеголспор | Османлиспор | 2 | 2 | 59% | 41% | 10 | 6 | 8 | 2 | 95 | 72 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | 2 лига | Османлиспор | Кепез Беледиеспор | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 7 | 7 | 69 | 39 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | 2 лига | Букаспор | Османлиспор | 2 | 4 | 53% | 47% | 2 | 11 | 5 | 3 | 67 | 61 | 5 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | 2 лига | Османлиспор | Бейкоз Анатолуспор | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 94 | 36 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | 2 лига | Мугласпор | Османлиспор | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |