Итог: 2 де Майо 1:0 Гуарани — победа 2 де Майо. Парагвай: Примера Дивизион резерв, 26.08.2026.
2 де Майо не в лучшей форме: 1-0-8 за последние 9, 0.7 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Гуарани в отличной форме: 6-3-1 за последние 10, 2.6 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 44% и 30%.
Качество шансов: xG — 1.1 против 0.5, голевых моментов — 1 против 1.
Личные встречи (4): 2 де Майо — 1, Гуарани — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (15%) · также вероятны 0:1 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Росси ВР | |||||
| 23 | Эспинола А. НОВ | РОТ | 3 | |||
| 21 | Sosa К | ОСН | 9 | |||
| 3 | Villalba | |||||
| 19 | Кастро | РОТ | 7 | |||
| 16 | Гомес М. | |||||
| 40 | Гонсалес М. | |||||
| 8 | Aguilera НОВ | 1 | ||||
| 24 | Ромеро О. | КЛЮЧ | 12 | |||
| 30 | Farina НОВ | 2 | 0+1 | |||
| 18 | Silvero НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Рамирес М. ВР | |||||
| 27 | Moya НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 2 | Гомес Р. | |||||
| 26 | Aguayo | |||||
| 11 | Coronel | КЛЮЧ | 12 | |||
| 37 | Дельгадилло Л. | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Sanguina | |||||
| 25 | Cervera | |||||
| 20 | Диас Э. | |||||
| 22 | Portillo Avalos НОВ | 1 | ||||
| 7 | Caceres Aguero | РОТ | 7 | 2+0 | ||
| 10 | Гомес А. НОВ | КЛЮЧ | 10 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Мартинес М. ВР | |||||
| 14 | Rodriguez Echeverria | |||||
| 2 | Segovia | КЛЮЧ | 8 | |||
| 4 | Мендес А. | |||||
| 15 | Servin | РОТ | 5 | |||
| 5 | Tanda | РОТ | 7 | |||
| 26 | Фернандес Д. | КЛЮЧ | 10 | 2+0 | ||
| 29 | Llano | КЛЮЧ | 9 | |||
| 8 | Лопес М. | КЛЮЧ | 10 | 2+0 | ||
| 10 | Anasco | |||||
| 11 | Гарсия Х. НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Мартинес А. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Riveros | ЛАВ | 3 | |||
| 35 | Гонсалес П. НОВ | 1 | ||||
| 24 | Эспинола Х. НОВ | 1 | ||||
| 19 | Ibarra | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Arrua | |||||
| 20 | Кинёнес Р. НОВ | 3 | ||||
| 36 | Мартинес Л. | РОТ | 7 | 0+1 | ||
| 34 | Мальдонадо М. | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Cespedes | ОСН | 21 | |||
| 38 | Коронель П. | РОТ | 7 | 1+0 | ||
| 7 | Franco |
2 де Майо выиграл 1:0 и по xG (1.1 против 0.5) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 1:1, удары в створ — 4:3.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 2 40% | — | 3 75% | 5 100% | — | 0 0% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 3 60% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 50% | — | 2 100% | 2 100% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,20 | 2,80 | 3,00 | 1,50 | 0,80 | 2,30 | 2,50 | 5,80 | 8,30 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 3,40 | 2,70 | 3,25 | 2,40 | 2,83 | 10,50 | 7,60 | 9,05 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 4,00 | 1,50 | 2,75 | 12,00 | 6,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,80 | 0,60 | 2,40 | 1,75 | 1,60 | 3,35 | 8,00 | 1,80 | 9,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,50 | 1,50 | 4,00 | 9,00 | 3,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,35 | — | — | 2,53 | — | — | 8,65 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Гуарани | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 6 | 56 | 62 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | 2 де Майо | 4 | 0 | 44% | 56% | 5 | 3 | 8 | 3 | 83 | 85 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.07.25 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | 2 де Майо | 3 | 0 | 52% | 48% | 8 | 5 | 9 | 3 | 55 | 38 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.25 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | 2 де Майо | 4 | 0 | — | — | 10 | 1 | 4 | 1 | 43 | 37 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.25 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Гуарани | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 3 | 7 | 50 | 75 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 05.06.24 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | 2 де Майо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 44 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Рубио Ну резерв | HDP-21.94/1.75 ⚽4 1.94 1.75 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Рубио Ну резерв | HDP-3.751.85/1.85 ⚽5.25 1.82 1.89 | 6 | 1 | 68% | 32% | 9 | 1 | 7 | 1 | 85 | 35 | 8 | 1 | 1 | 2 |
Паритет: 2 показателей за «2 де Майо», 2 — за «Гуарани» из 4.
| В среднем за матч | 2 де Майо | Гуарани |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 6.00 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Примера Дивизион резерв | Реколета | 2 де Майо | 2 | 0 | — | — | 54% | 46% | 6 | 0 | 4 | 3 | 89 | 71 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Олимпия Асунсьон | 0 | 2 | 0.81 | 1.10 | 1 | 1 | 43% | 57% | 9 | 9 | 8 | 10 | 55 | 56 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Амелиано (р) | 2 де Майо | 4 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 54% | 46% | 11 | 2 | 12 | 7 | 84 | 39 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Серро Портеньо Асунсьон резерв | 0 | 1 | 0.66 | 1.55 | 1 | 4 | 36% | 64% | 1 | 7 | 3 | 11 | 39 | 59 | 3 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Примера Дивизион резерв | Либертад Асункион резерв | 2 де Майо | 4 | 0 | — | — | 53% | 47% | 6 | 4 | 7 | 2 | 98 | 71 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Сан Лорензо резерв Арг | Гуарани | 0 | 5 | — | — | 31% | 69% | 1 | 7 | 3 | 6 | 26 | 78 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Гуарани | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 6 | 56 | 62 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Сан Лорензо резерв Арг | Гуарани | 0 | 4 | — | — | 56% | 44% | 1 | 7 | 2 | 1 | 75 | 71 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.04.26 | Примера Дивизион резерв | Рубио Ну резерв | Гуарани | 2 | 4 | — | — | 34% | 66% | 2 | 4 | 2 | 6 | 44 | 63 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 29.03.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Спортиво Триниденс | 2 | 0 | — | — | 60% | 40% | 6 | 2 | 5 | 2 | 102 | 64 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Примера Дивизион резерв | Реколета | 2 де Майо | 2 | 0 | — | — | 54% | 46% | 6 | 0 | 4 | 3 | 89 | 71 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Олимпия Асунсьон | 0 | 2 | 0.81 | 1.10 | 1 | 1 | 43% | 57% | 9 | 9 | 8 | 10 | 55 | 56 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Амелиано (р) | 2 де Майо | 4 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 54% | 46% | 11 | 2 | 12 | 7 | 84 | 39 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Серро Портеньо Асунсьон резерв | 0 | 1 | 0.66 | 1.55 | 1 | 4 | 36% | 64% | 1 | 7 | 3 | 11 | 39 | 59 | 3 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Рубио Ну резерв | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Рубио Ну резерв | 6 | 1 | — | — | 68% | 32% | 9 | 1 | 7 | 1 | 85 | 35 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.08.26 | Примера Дивизион резерв | Насьональ Асунсьон | Гуарани | 0 | 1 | 1.17 | 0.39 | 1 | 0 | 36% | 64% | 3 | 6 | 4 | 8 | 64 | 81 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Либертад Асункион резерв | 2 | 2 | 0.68 | 0.41 | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 7 | 2 | 86 | 48 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Сан Лорензо резерв Арг | Гуарани | 0 | 5 | — | — | 31% | 69% | 1 | 7 | 3 | 6 | 26 | 78 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.07.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Спортиво Лукеньо резерв | 0 | 0 | — | — | 65% | 35% | 5 | 1 | 9 | 8 | 67 | 48 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Примера Дивизион резерв | Реколета | 2 де Майо | 2 | 0 | — | — | 54% | 46% | 6 | 0 | 4 | 3 | 89 | 71 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Олимпия Асунсьон | 0 | 2 | 0.81 | 1.10 | 1 | 1 | 43% | 57% | 9 | 9 | 8 | 10 | 55 | 56 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Амелиано (р) | 2 де Майо | 4 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 54% | 46% | 11 | 2 | 12 | 7 | 84 | 39 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Серро Портеньо Асунсьон резерв | 0 | 1 | 0.66 | 1.55 | 1 | 4 | 36% | 64% | 1 | 7 | 3 | 11 | 39 | 59 | 3 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Рубио Ну резерв | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Сан-Лоренсо | 1 | 2 | 0.78 | 0.45 | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 5 | 7 | 10 | 53 | 84 | 3 | 12 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Спортиво Сан Лорензо резерв Арг | 1 | 2 | 0.78 | 0.45 | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 6 | 7 | 10 | 53 | 85 | 3 | 12 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.05.26 | Примера Дивизион резерв | Либертад Асункион резерв | 2 де Майо | 4 | 0 | — | — | 53% | 47% | 6 | 4 | 7 | 2 | 98 | 71 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Сан Лорензо резерв Арг | 2 де Майо | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 2 | 4 | 4 | 5 | 76 | 65 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||
| 10.05.26 | Примера Дивизион резерв | 2 де Майо | Рубио Ну резерв | 1 | 2 | — | — | 64% | 36% | 3 | 5 | 4 | 7 | 60 | 55 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Рубио Ну резерв | 6 | 1 | — | — | 68% | 32% | 9 | 1 | 7 | 1 | 85 | 35 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.08.26 | Примера Дивизион резерв | Насьональ Асунсьон | Гуарани | 0 | 1 | 1.17 | 0.39 | 1 | 0 | 36% | 64% | 3 | 6 | 4 | 8 | 64 | 81 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Либертад Асункион резерв | 2 | 2 | 0.68 | 0.41 | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 7 | 2 | 86 | 48 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Сан Лорензо резерв Арг | Гуарани | 0 | 5 | — | — | 31% | 69% | 1 | 7 | 3 | 6 | 26 | 78 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.07.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Спортиво Лукеньо резерв | 0 | 0 | — | — | 65% | 35% | 5 | 1 | 9 | 8 | 67 | 48 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 24.05.26 | Примера Дивизион резерв | Реколета | Гуарани | 0 | 2 | 1.80 | 1.43 | 4 | 1 | 44% | 56% | 0 | 7 | 4 | 5 | 34 | 75 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Лукеньо резерв | Гуарани | 0 | 5 | — | — | 41% | 59% | 4 | 12 | 8 | 8 | 42 | 62 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Примера Дивизион резерв | Гуарани | Спортиво Амелиано (р) | 2 | 2 | — | — | — | — | 6 | 3 | 7 | 3 | 68 | 32 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | ||
| 14.05.26 | Примера Дивизион резерв | Спортиво Лукеньо резерв | Гуарани | 2 | 3 | — | — | 48% | 52% | 6 | 4 | 5 | 6 | 72 | 56 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 12.05.26 | Примера Дивизион резерв | Серро Портеньо Асунсьон резерв | Гуарани | 6 | 0 | 0.90 | 0.24 | 2 | 0 | 61% | 39% | 12 | 2 | 2 | 3 | 93 | 63 | 0 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.66 | 2.11 |
| 3 | 1.85 наш2.91 | 1.88 наш1.52⚡ |
| 3.25 | 2.07 | 1.69 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +1.25 | 2.06 | 1.70 |
| +1.5 | 1.81 наш1.97 | 1.92 наш2.03 |
| +1.75 | 1.63 | 2.17 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| 2 де Майо | 0.5 | 1.71 наш2.20 | 2.01 наш1.84⚡ |