Итог: 2 Дротс ФК Москва 0:3 Муром — победа Муром. Россия: Кубок, 27.08.2026.
2 Дротс ФК Москва в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.0 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Муром в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.9 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 20% и 50%.
Личные встречи (2): 2 Дротс ФК Москва — 1, Муром — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Муром выиграл 0:3; удары в створ — 6 против 8.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | 2Д | Итого | 2Д | Итого | 2Д | Итого | |||
| Количество игр | 2 | 7 | — | 2 | 5 | — | 2 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 100% | 3 43% | — | 0 0% | 3 60% | — | 1 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 4 57% | — | 2 100% | 2 40% | — | 1 50% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 25% | — | 0 0% | 2 50% | — | 1 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 1 100% | 2 50% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 1,75 | 3,75 | 3,00 | 6,50 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,14 | 2,64 | 3,00 | 1,40 | 4,40 | 6,00 | 6,43 | 12,43 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,29 | 2,14 | 6,00 | 3,00 | 4,50 | 11,00 | 9,43 | 10,21 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 6,00 | 3,75 | 4,88 | 6,00 | 9,50 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,14 | 1,64 | 3,00 | 1,60 | 4,60 | 5,00 | 3,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,20 | — | — | 4,64 | — | — | 10,09 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.23 | Россия: Кубок | Муром | 2 Дротс ФК Москва | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 37 | 36 | 5 | 9 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Россия: Кубок | Шумбрат Саранск | 2 Дротс ФК Москва | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 5 | 6 | 2 | 1 | 5 | 9 | 2 | 4 |
| 28.07.26 | Россия: Кубок | 2 Дротс ФК Москва | Орел | 2 | 0 | 48% | 52% | 4 | 1 | 4 | 9 | 43 | 51 | 3 | 3 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Балтика 2 | Муром | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 5 | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | 2 | 1 |
| 16.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Муром | Енисей 2 | 1 | 1 | 76% | 24% | 1 | 1 | 8 | 2 | 52 | 14 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 12.08.26 | Россия: Кубок | Муром | Металлург Липецк | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Чертаново (Ж) | Муром | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 8 | 0 | 6 | 3 | 2 |
| 02.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Муром | Космос | 3 | 1 | 61% | 39% | 4 | 2 | 5 | 4 | 26 | 16 | 5 | 4 | 2 | 4 |
| 25.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Динамо Санкт-Петербург | Муром | 1 | 2 | 46% | 54% | 1 | 2 | 1 | 1 | 43 | 44 | 1 | 4 | 0 | 3 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Тверь | Муром | 1 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 2 | 8 | 44 | 72 | 5 | 6 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Россия: Кубок | Шумбрат Саранск | 2 Дротс ФК Москва | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 5 | 6 | 2 | 1 | 5 | 9 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Россия: Кубок | 2 Дротс ФК Москва | Орел | 2 | 0 | 48% | 52% | 4 | 1 | 4 | 9 | 43 | 51 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Балтика 2 | Муром | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 5 | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Муром | Енисей 2 | 1 | 1 | 76% | 24% | 1 | 1 | 8 | 2 | 52 | 14 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Россия: Кубок | Муром | Металлург Липецк | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Чертаново (Ж) | Муром | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 8 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Муром | Космос | 3 | 1 | 61% | 39% | 4 | 2 | 5 | 4 | 26 | 16 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Динамо Санкт-Петербург | Муром | 1 | 2 | 46% | 54% | 1 | 2 | 1 | 1 | 43 | 44 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Тверь | Муром | 1 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 2 | 8 | 44 | 72 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Муром | Искра Смоленск | 6 | 0 | 69% | 31% | 9 | 0 | 6 | 1 | 31 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Луч Энергия Владивосток | Муром | 2 | 1 | 41% | 59% | 2 | 1 | 5 | 7 | 14 | 21 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Муром | Звезда Санкт-Петербург | 3 | 0 | 60% | 40% | 8 | 1 | 2 | 4 | 33 | 20 | 12 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |