ФК Игдир — Бодрумспор: обзор и статистика матча 12.03.2026

Итог: ФК Игдир 2:3 Бодрумспор — победа Бодрумспор. Турция: Первая Лига, 12.03.2026.

12.03.2026 в 13:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
23
1-й тайм0·1
1.701.49

Разбор матча

Турция: Первая Лига · 12.03.2026 · ФК Игдир 2:3 Бодрумспор

ФК Игдир не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Бодрумспор не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 50% и 30%.

Качество шансов: xG — 1.7 против 1.5.

Личные встречи (3): ФК Игдир — 0, Бодрумспор — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Прогрузы

$112.6K
лайв
1X2$86.6K
95'2:3
П115%80% · $69.5K @3.63Бодрумспор
Тотал 2.5$26K
58'1:2
ТБ41%59% · $15.3KТМ

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Статистика матча

2Удары в створ2
1Удары мимо0
49Атаки43
3Жёлтые карточки0
1.70xG1.49
3Удары в створ4
5Удары мимо3
50Атаки27
9Ключевые передачи6
22Навесы9
1Пенальти1
1Жёлтые карточки3
1.70xG1.49
5Удары в створ6
6Удары мимо3
99Атаки70
9Ключевые передачи6
1%Точность передач1%
22Навесы9
1Пенальти1
4Жёлтые карточки3

Что решило матч

Бодрумспор выиграл 2:3 и по xG (1.7 против 1.5) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.

Цифры матча: удары в створ — 5:6, владение — 62%:38%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр121212121212
Тотал меньше6 50%3 25%8 67%10 83%6 50%8 67%
Тотал больше6 50%9 75%4 33%2 17%5 42%4 33%
Матчей дома / в гостях555555
Тотал меньше (дома / в гостях)3 60%2 40%4 80%4 80%1 20%3 60%
Тотал больше (дома / в гостях)2 40%3 60%1 20%1 20%3 60%2 40%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,602,203,801,401,803,207,604,0011,60
Индивидуальный тотал (общий)1,332,003,331,671,423,086,083,9210,00
Средний общий тотал2,423,583,003,923,333,628,758,008,38
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,403,402,903,603,403,5011,207,609,40
Средний ИТ соперников1,081,582,672,251,924,172,674,086,75
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,801,202,002,201,603,803,603,607,20
Предполагаемый тотал2,953,299,70
СудьяAdnan Deniz Kayatepe · 3.88 ЖК/матч
Adnan Deniz Kayatepe12 мес · 16 матчей
ДатаМатчФолыЖК х-гВсего
04.03Газиантеп — Фенербахче0-22
28.02Касымпаша — Ризеспор330-22
13.02Антальяспор — Самсунспор265-16
01.02Галатасарай — Кайсериспор232-57
18.01Коджаэли Бирлик — Трабзонспор281-23
11.01Сивасспор — Erzurumspor21-131
Итого за 12 месяцев
3.88
ЖК за матч
62
ЖК всего
25.2
фолов за матч
1
удалений
0.44
пенальти за матч

Последние 10 матчей

ФК Игдир10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала1 / 10
Забивала6 / 10
Бодрумспор10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала4 / 10
Забивала5 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
05.03.26Турция: КубокБодрумспорФК Игдир0045%55%2331036711702
26.10.25Турция: Первая ЛигаБодрумспорФК Игдир201.240.3737%63%436420384320

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ФК Игдир

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
21.02.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирЭрокспор
HDP-0.251.98/1.88
2.5 1.84 2.00
030.640.7354%46%26543833663100
17.02.26Турция: Первая ЛигаХатайспорФК Игдир
HDP+2.251.90/1.90
3.5 1.90 1.90
020.312.3137%63%18472567195100
08.02.26Турция: Первая ЛигаСерик БеледииеспорФК Игдир
HDP+1.51.91/1.94
2.75 1.91 1.93
130.622.4543%57%4661221523104200
31.01.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирМаниса
HDP-0.751.94/1.91
2.75 1.82 2.03
001.710.0469%31%411805631731500
24.01.26Турция: Первая ЛигаВанспорФК Игдир
HDP01.97/1.88
2.5 1.93 1.90
300.940.0855%45%40625347241100
19.01.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирСакариаспор
HDP-11.85/2.01
3 2.03 1.81
101.601.1564%36%9414874261251200

Бодрумспор

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
08.03.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорЭрокспор
HDP+0.251.88/1.93
2.75 1.95 1.85
340.642.5931%69%57461444342210
28.02.26Турция: Первая ЛигаХатайспорБодрумспор
HDP+2.251.87/1.97
3.5 1.87 1.95
130.532.9251%49%28273846262200
22.02.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорМаниса
HDP-0.752.01/1.85
2.75 1.90 1.93
121.321.2963%37%121377328623200
19.02.26Турция: Первая ЛигаВанспорБодрумспор
HDP-0.252.01/1.85
2.75 2.01 1.83
310.531.2660%40%525104633222200
31.01.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорСерик Беледииеспор
HDP-2.252.00/1.84
3.25 1.98 1.84
301.330.4060%40%41652229820300
26.01.26Турция: Первая ЛигаСакариаспорБодрумспор
HDP01.83/2.03
2.5 1.86 1.98
020.351.6244%56%35543936142100

Перевес: ФК Игдир лучше по 9 показателям из 12 (у «Бодрумспор» — 2, поровну — 1).

В среднем за матчФК ИгдирБодрумспор
Матчей · В-Н-П6 · 3-1-26 · 3-0-3
Очки за матч1.671.50
Голы: заб. / проп.1.00 / 1.172.17 / 1.67
xG: за / против1.46 / 0.631.52 / 0.95
Удары: всего / в створ / проп. в створ14.5 / 4.8 / 3.311.5 / 4.2 / 3.3
Владение / угловые58.7% / 8.049.8% / 4.8
Карты: жёлтые / красные1.5 / 0.001.7 / 0.17

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

ФК Игдир (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-4-0 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
05.03.26Турция: КубокБодрумспорФК Игдир0045%55%233103671170200
27.02.26Турция: Первая ЛигаИстанбулспорФК Игдир120.611.1236%64%45843542421400
13.02.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирУмраниеспор111.970.4755%45%42875137441300
31.01.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирМаниса001.710.0469%31%411805631731500
20.12.25Турция: Первая ЛигаФК ИгдирСивасспор111.180.5769%31%124123123411103100

Бодрумспор (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.2 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.03.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорЭрокспор340.642.5931%69%57461444342210
05.03.26Турция: КубокБодрумспорФК Игдир0045%55%233103671170200
19.02.26Турция: Первая ЛигаВанспорБодрумспор310.531.2660%40%525104633222200
03.02.26Турция: КубокСамсунспорБодрумспор2069%31%141142115181000100
15.01.26Турция: КубокБодрумспорКоньяспор1250%50%35312376071200

Последние матчи (2 месяца)

ФК Игдир LDWLWDWWDL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.03.26Турция: Первая ЛигаБолуспорФК Игдир201.580.8250%50%441073740122201
05.03.26Турция: КубокБодрумспорФК Игдир0045%55%233103671170200
27.02.26Турция: Первая ЛигаИстанбулспорФК Игдир120.611.1236%64%45843542421400
21.02.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирЭрокспор030.640.7354%46%26543833663100
17.02.26Турция: Первая ЛигаХатайспорФК Игдир020.312.3137%63%18472567195100
13.02.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирУмраниеспор111.970.4755%45%42875137441300
08.02.26Турция: Первая ЛигаСерик БеледииеспорФК Игдир130.622.4543%57%4661221523104200
03.02.26Турция: КубокФК ИгдирАнтальяспор6050%50%941126318901000
31.01.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирМаниса001.710.0469%31%411805631731500
24.01.26Турция: Первая ЛигаВанспорФК Игдир300.940.0855%45%40625347241100

Бодрумспор LDWLLWWLWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.03.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорЭрокспор340.642.5931%69%57461444342210
05.03.26Турция: КубокБодрумспорФК Игдир0045%55%233103671170200
28.02.26Турция: Первая ЛигаХатайспорБодрумспор130.532.9251%49%28273846262200
22.02.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорМаниса121.321.2963%37%121377328623200
19.02.26Турция: Первая ЛигаВанспорБодрумспор310.531.2660%40%525104633222200
14.02.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорКечиоренгюджю431.092.3252%48%64582454252100
08.02.26Турция: Первая ЛигаАдана ДемирспорБодрумспор050.141.8441%59%214382043382300
03.02.26Турция: КубокСамсунспорБодрумспор2069%31%141142115181000100
31.01.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорСерик Беледииеспор301.330.4060%40%41652229820300
26.01.26Турция: Первая ЛигаСакариаспорБодрумспор020.351.6244%56%35543936142100

Последние матчи (1 год)

ФК Игдир LDWLWDWWDL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.03.26Турция: Первая ЛигаБолуспорФК Игдир201.580.8250%50%441073740122201
05.03.26Турция: КубокБодрумспорФК Игдир0045%55%233103671170200
27.02.26Турция: Первая ЛигаИстанбулспорФК Игдир120.611.1236%64%45843542421400
21.02.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирЭрокспор030.640.7354%46%26543833663100
17.02.26Турция: Первая ЛигаХатайспорФК Игдир020.312.3137%63%18472567195100
13.02.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирУмраниеспор111.970.4755%45%42875137441300
08.02.26Турция: Первая ЛигаСерик БеледииеспорФК Игдир130.622.4543%57%4661221523104200
03.02.26Турция: КубокФК ИгдирАнтальяспор6050%50%941126318901000
31.01.26Турция: Первая ЛигаФК ИгдирМаниса001.710.0469%31%411805631731500
24.01.26Турция: Первая ЛигаВанспорФК Игдир300.940.0855%45%40625347241100

Бодрумспор LDWLLWWLWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.03.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорЭрокспор340.642.5931%69%57461444342210
05.03.26Турция: КубокБодрумспорФК Игдир0045%55%233103671170200
28.02.26Турция: Первая ЛигаХатайспорБодрумспор130.532.9251%49%28273846262200
22.02.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорМаниса121.321.2963%37%121377328623200
19.02.26Турция: Первая ЛигаВанспорБодрумспор310.531.2660%40%525104633222200
14.02.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорКечиоренгюджю431.092.3252%48%64582454252100
08.02.26Турция: Первая ЛигаАдана ДемирспорБодрумспор050.141.8441%59%214382043382300
03.02.26Турция: КубокСамсунспорБодрумспор2069%31%141142115181000100
31.01.26Турция: Первая ЛигаБодрумспорСерик Беледииеспор301.330.4060%40%41652229820300
26.01.26Турция: Первая ЛигаСакариаспорБодрумспор020.351.6244%56%35543936142100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,83X3,4023,60
Тотал 2,75O2,00U1,80
Фора -0,5011,9021,90

Вопросы о матче

Как закончился матч ФК Игдир — Бодрумспор?
Матч завершился со счётом 2:3 (Турция: Первая Лига, 12.03.2026).
Кто победил: ФК Игдир или Бодрумспор?
Победил Бодрумспор — 2:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли ФК Игдир и Бодрумспор?
В последних 2 очных матчах: 0 побед у ФК Игдир, 1 ничьих, 1 побед у Бодрумспор. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную