Итог: А Али Клуб 1:1 Аль-Мухаррак — ничья. Бахрейн: Премьер-лига, 10.01.2026.
А Али Клуб в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Аль-Мухаррак в отличной форме: 6-3-0 за последние 9, 1.7 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 30% и 67%.
Личные встречи (4): А Али Клуб — 1, Аль-Мухаррак — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (24%) · также вероятны 0:2 (20%)
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 12 | — | 3 | 11 | — | 3 | 11 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 7 58% | — | 1 33% | 7 64% | — | 1 33% | 6 55% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 5 42% | — | 2 67% | 4 36% | — | 2 67% | 5 45% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 5 | — | 1 | 5 | — | 1 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 40% | — | 0 0% | 3 60% | — | 0 0% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 3 60% | — | 1 100% | 2 40% | — | 1 100% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,80 | 3,80 | 3,00 | 1,80 | 4,80 | 4,00 | 5,20 | 9,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,17 | 2,17 | 2,33 | 1,82 | 4,15 | 5,00 | 4,73 | 9,73 |
| Средний общий тотал | 1,33 | 2,25 | 1,79 | 4,00 | 3,64 | 3,82 | 10,33 | 9,00 | 9,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 5,00 | 3,80 | 4,40 | 11,00 | 9,20 | 10,10 |
| Средний ИТ соперников | 0,33 | 1,08 | 1,42 | 1,67 | 1,82 | 3,48 | 5,33 | 4,27 | 9,61 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,20 | 2,20 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 7,00 | 4,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,40 | — | — | 4,28 | — | — | 9,91 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.25 | Плей-офф | Аль-Мухаррак | А Али Клуб | 1 | 2 | 39% | 61% | 3 | 3 | 6 | 4 | 62 | 68 | 2 | 4 | 2 | 4 |
| 26.05.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Аль-Мухаррак | 0 | 2 | 42% | 58% | 0 | 5 | 3 | 5 | 40 | 56 | 3 | 7 | 3 | 0 |
| 14.02.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | А Али Клуб | 4 | 0 | 54% | 46% | 8 | 0 | 3 | 1 | 83 | 49 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 14.10.23 | Кубок | Аль-Мухаррак | А Али Клуб | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 58 | 72 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 26.05.23 | Плей-офф | А Али Клуб | Аль-Мухаррак | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 38 | 112 | 1 | 13 | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль Будаия | А Али Клуб | HDP01.88/1.94 ⚽2.25 1.85 1.98 | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 3 | 5 | 12 | 72 | 73 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Аль-Хадд | HDP+0.251.88/1.94 ⚽2.25 1.87 1.94 | 2 | 1 | 41% | 59% | 2 | 3 | 2 | 9 | 37 | 69 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Ситра | А Али Клуб | HDP-0.252.07/1.78 ⚽2.25 1.98 1.84 | 0 | 0 | 58% | 42% | 7 | 2 | 5 | 2 | 48 | 26 | 8 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль-Мухаррак | HDP+0.751.88/1.93 ⚽2.5 2.03 1.80 | 0 | 4 | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 78 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Аль Будаия | Аль-Мухаррак | HDP+1.51.85/1.98 ⚽2.75 1.85 1.97 | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 2 | 5 | 29 | 52 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Хадд | HDP-11.93/1.88 ⚽2.75 1.83 2.00 | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 2 | 9 | 8 | 98 | 63 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Аль-Мухаррак лучше по 10 показателям из 11 (у «А Али Клуб» — 1).
| В среднем за матч | А Али Клуб | Аль-Мухаррак |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-0 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.33 | 2.67 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.7 / 2.3 / 4.0 | 12.3 / 5.7 / 2.0 |
| Владение | 42.3% | 58.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 5.3 | 4.3 / 2.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.67 | 0.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль Будаия | А Али Клуб | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 3 | 5 | 12 | 72 | 73 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Аль-Хадд | 2 | 1 | 41% | 59% | 2 | 3 | 2 | 9 | 37 | 69 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Ситра | А Али Клуб | 0 | 0 | 58% | 42% | 7 | 2 | 5 | 2 | 48 | 26 | 8 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 08.11.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Риффа Клуб | 1 | 4 | 35% | 65% | 1 | 7 | 0 | 5 | 24 | 49 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | А Али Клуб | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 11 | 5 | 1 | 101 | 64 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Мухаррак | Аль-Тадамун Бури | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 0 | 6 | 4 | 91 | 45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Нажма | 2 | 0 | 39% | 61% | 6 | 5 | 1 | 8 | 38 | 54 | 2 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Аль Будаия | Аль-Мухаррак | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 2 | 5 | 29 | 52 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Мухаррак | Иттихад Аль Риф | 3 | 3 | 52% | 48% | 9 | 6 | 5 | 3 | 49 | 44 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль Будаия | А Али Клуб | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 3 | 5 | 12 | 72 | 73 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Аль-Хадд | 2 | 1 | 41% | 59% | 2 | 3 | 2 | 9 | 37 | 69 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Ситра | А Али Клуб | 0 | 0 | 58% | 42% | 7 | 2 | 5 | 2 | 48 | 26 | 8 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль-Мухаррак | 0 | 4 | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 78 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттифак Макаба | Аль-Мухаррак | 4 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 1 | 61% | 39% | 3 | 4 | 12 | 6 | 68 | 48 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Мухаррак | Аль-Тадамун Бури | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 0 | 6 | 4 | 91 | 45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Нажма | 2 | 0 | 39% | 61% | 6 | 5 | 1 | 8 | 38 | 54 | 2 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | АФК: Лига чемпионов 2 | Аль-Мухаррак | Эстеглал Хузестан | 0 | 3 | 44% | 56% | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Аль Будаия | Аль-Мухаррак | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 2 | 5 | 29 | 52 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Суперкубок Бахрейна | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль Будаия | А Али Клуб | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 3 | 5 | 12 | 72 | 73 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Аль-Хадд | 2 | 1 | 41% | 59% | 2 | 3 | 2 | 9 | 37 | 69 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Ситра | А Али Клуб | 0 | 0 | 58% | 42% | 7 | 2 | 5 | 2 | 48 | 26 | 8 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 08.11.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Риффа Клуб | 1 | 4 | 35% | 65% | 1 | 7 | 0 | 5 | 24 | 49 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 30.10.25 | Премьер-лига | Бахраин СК | А Али Клуб | 1 | 0 | 37% | 63% | 3 | 4 | 4 | 4 | 23 | 38 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Малкиа | 0 | 1 | 55% | 45% | 3 | 3 | 3 | 4 | 35 | 41 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Премьер-лига | Аль Шабаб (бхр) | А Али Клуб | 0 | 0 | 42% | 58% | 2 | 3 | 0 | 0 | 52 | 77 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Премьер-лига | А Али Клуб | Аль-Ахли Манама | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 1 | 73 | 43 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | А Али Клуб | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 11 | 5 | 1 | 101 | 64 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль-Мухаррак | 0 | 4 | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 78 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Иттифак Макаба | Аль-Мухаррак | 4 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 1 | 61% | 39% | 3 | 4 | 12 | 6 | 68 | 48 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Мухаррак | Аль-Тадамун Бури | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 0 | 6 | 4 | 91 | 45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Нажма | 2 | 0 | 39% | 61% | 6 | 5 | 1 | 8 | 38 | 54 | 2 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | АФК: Лига чемпионов 2 | Аль-Мухаррак | Эстеглал Хузестан | 0 | 3 | 44% | 56% | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Аль Будаия | Аль-Мухаррак | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 2 | 5 | 29 | 52 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Суперкубок Бахрейна | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |