Академик БК — Нествед: обзор и статистика матча 24.04.2026

Итог: Академик БК 3:0 Нествед — победа Академик БК. Дания: Дивизион 2, 24.04.2026.

24.04.2026 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
30
1-й тайм3·0

Разбор матча

Дания: Дивизион 2 · 24.04.2026 · Академик БК 3:0 Нествед

Академик БК в нестабильной форме: 3-5-1 за последние 9, 1.9 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Нествед в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 1.3 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 67% и 62%.

Личные встречи (4): Академик БК — 3, Нествед — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:0 (11%)

Прогрузы

$4 959
лайв
1X2$1 876
58'3:0
87% · $1 623 @1.72Академик БКП210%
Тотал 3.5$3 083
94'3:0
ТБ31%70% · $2 142ТМ

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Статистика матча

3Удары в створ2
5Удары мимо2
47Атаки31
0Жёлтые карточки2
4Удары в створ5
2Удары мимо3
33Атаки42
3Жёлтые карточки2
7Удары в створ7
7Удары мимо5
80Атаки73
3Жёлтые карточки4

Что решило матч

Академик БК выиграл 3:0; удары в створ — 7 против 7.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр8107878
Тотал меньше6 75%8 80%4 57%6 75%2 29%6 75%
Тотал больше2 25%2 20%3 43%2 25%5 71%2 25%
Матчей дома / в гостях554444
Тотал меньше (дома / в гостях)4 80%3 60%2 50%4 100%0 0%4 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 20%2 40%2 50%0 0%4 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,201,603,801,502,253,758,754,0012,75
Индивидуальный тотал (общий)2,251,303,551,861,883,737,005,7512,75
Средний общий тотал2,882,102,494,294,134,2112,149,5010,82
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,002,802,903,253,753,5014,257,2510,75
Средний ИТ соперников0,630,801,432,432,254,685,143,758,89
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,801,202,001,751,503,255,503,258,75
Предполагаемый тотал2,703,6211,75

Последние 10 матчей

Академик БК9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9
Нествед8 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала2 / 8
Забивала7 / 8

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.10.25Дания: Дивизион 2НестведАкадемик БК1240%60%3819294561024
05.09.25Дания: Дивизион 2Академик БКНествед300000
14.06.25Дания: Дивизион 2НестведАкадемик БК0137%63%2651129494820
14.05.25Дания: Дивизион 2Академик БКНествед1165%35%76115492313212
03.11.24Дания: Дивизион 2НестведАкадемик БК100000
03.08.24Дания: Дивизион 2Академик БКНествед11732162274153
11.06.22Дания: Дивизион 2НестведАкадемик БК1057%43%3261105586323
01.05.22Дания: Дивизион 2Академик БКНествед0101027561101341
09.04.22Дания: Дивизион 2Академик БКНествед0044%56%513736462111
05.09.21Дания: Дивизион 2НестведАкадемик БК2155%45%210046372213

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Академик БК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
18.04.26Дания: Дивизион 2Академик БКВендсюссель
HDP-11.93/1.88
3 1.92 1.90
0250%50%14562937742400
10.04.26Дания: Дивизион 2ФК ХИКАкадемик БК
HDP+0.751.80/2.00
3 1.90 1.90
1554%46%2105123148353100
02.04.26Дания: Дивизион 2СкивеАкадемик БК
HDP+1.251.81/2.03
2.75 1.98 1.85
0050%50%124122946265400
27.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКРоскилде
HDP-0.752.01/1.81
2.75 1.79 2.04
2038%62%675112951581000
15.03.26Дания: Дивизион 2ТистедАкадемик БК
HDP+1.251.80/2.03
2.75 1.95 1.87
02
07.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКФК ХИК3048%52%54834231733400

Нествед

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
17.04.26Дания: Дивизион 2НестведРоскилде
HDP-0.251.79/2.04
2.5 2.02 1.81
0046%54%017102936481200
11.04.26Дания: Дивизион 2ТистедНествед
HDP+0.51.88/1.94
2.25 2.04 1.79
20000000
06.04.26Дания: Дивизион 2НестведФК ХИК
HDP-0.751.81/2.02
2.75 1.86 1.96
2173%27%818046181001101
02.04.26Дания: Дивизион 2РоскилдеНествед
HDP-0.52.02/1.81
2.25 1.83 2.00
2350%50%37373246460300
21.03.26Дания: Дивизион 2СкивеНествед
HDP+0.251.78/2.06
2.25 2.03 1.80
0050%50%21464947623100
15.03.26Дания: Дивизион 2НестведВендсюссель
HDP-0.251.83/2.00
2.25 1.85 1.98
11

Перевес: Академик БК лучше по 6 показателям из 9 (у «Нествед» — 3).

В среднем за матчАкадемик БКНествед
Матчей · В-Н-П6 · 4-1-16 · 2-3-1
Очки за матч2.171.50
Голы: заб. / проп.2.00 / 0.501.00 / 1.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ13.2 / 4.8 / 3.611.0 / 4.0 / 1.8
Владение / угловые46.4% / 6.054.8% / 5.5
Жёлтые карточки2.21.2

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Академик БК (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.04.26Дания: Дивизион 2Академик БКВендсюссель0250%50%145629377424
10.04.26Дания: Дивизион 2ФК ХИКАкадемик БК1554%46%21051231483531
27.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКРоскилде2038%62%6751129515810
15.03.26Дания: Дивизион 2ТистедАкадемик БК02
17.01.26Товарищеские матчиФа 2000Академик БК030300003201

Нествед (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.04.26Дания: Дивизион 2РоскилдеНествед2350%50%373732464603
14.03.26ДанмаркссерияГлострупНествед0249%51%375248383522
07.03.26ДанмаркссерияНестведФредерикссунд ИК200000
12.02.26Товарищеские матчиХиллеродНествед2450%50%758437303420
04.02.26Товарищеские матчиБ 93Нествед2059%41%739249339000

Последние матчи (2 месяца)

Академик БК LWDDWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.04.26Дания: Дивизион 2Академик БКВендсюссель0250%50%14562937742400
10.04.26Дания: Дивизион 2ФК ХИКАкадемик БК1554%46%2105123148353100
06.04.26Дания: Дивизион 2Академик БКВСК Аархус1153%47%858650311472300
02.04.26Дания: Дивизион 2СкивеАкадемик БК0050%50%124122946265400
27.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКРоскилде2038%62%675112951581000
21.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКИшодж5153%47%931265430921000
15.03.26Дания: Дивизион 2ТистедАкадемик БК02
07.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКФК ХИК3048%52%54834231733400

Нествед DLWWDDDWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.04.26Дания: Дивизион 2НестведРоскилде0046%54%017102936481200
11.04.26Дания: Дивизион 2ТистедНествед20000000
06.04.26Дания: Дивизион 2НестведФК ХИК2173%27%818046181001101
02.04.26Дания: Дивизион 2РоскилдеНествед2350%50%37373246460300
29.03.26Дания: Дивизион 2НестведБрабранд0051%49%56883330681500
21.03.26Дания: Дивизион 2СкивеНествед0050%50%21464947623100
15.03.26Дания: Дивизион 2НестведВендсюссель11
14.03.26ДанмаркссерияГлострупНествед0249%51%37524838352200
07.03.26ДанмаркссерияНестведФредерикссунд ИК20000000
06.03.26Дания: Дивизион 2Фремад АмагерНествед2350%50%49452531031310

Последние матчи (1 год)

Академик БК LWDDWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.04.26Дания: Дивизион 2Академик БКВендсюссель0250%50%14562937742400
10.04.26Дания: Дивизион 2ФК ХИКАкадемик БК1554%46%2105123148353100
06.04.26Дания: Дивизион 2Академик БКВСК Аархус1153%47%858650311472300
02.04.26Дания: Дивизион 2СкивеАкадемик БК0050%50%124122946265400
27.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКРоскилде2038%62%675112951581000
21.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКИшодж5153%47%931265430921000
15.03.26Дания: Дивизион 2ТистедАкадемик БК02
07.03.26Дания: Дивизион 2Академик БКФК ХИК3048%52%54834231733400
24.02.26Товарищеские матчиБрондбюАкадемик БК1350%50%24843532743000

Нествед DLWWDDDWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.04.26Дания: Дивизион 2НестведРоскилде0046%54%017102936481200
11.04.26Дания: Дивизион 2ТистедНествед20000000
06.04.26Дания: Дивизион 2НестведФК ХИК2173%27%818046181001101
02.04.26Дания: Дивизион 2РоскилдеНествед2350%50%37373246460300
29.03.26Дания: Дивизион 2НестведБрабранд0051%49%56883330681500
21.03.26Дания: Дивизион 2СкивеНествед0050%50%21464947623100
15.03.26Дания: Дивизион 2НестведВендсюссель11
14.03.26ДанмаркссерияГлострупНествед0249%51%37524838352200
07.03.26ДанмаркссерияНестведФредерикссунд ИК20000000
06.03.26Дания: Дивизион 2Фремад АмагерНествед2350%50%49452531031310

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,70X4,0023,60
Тотал 3,25O1,90U1,90
Фора -0,7511,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Академик БК — Нествед?
Матч завершился со счётом 3:0 (Дания: Дивизион 2, 24.04.2026).
Кто победил: Академик БК или Нествед?
Победил Академик БК — 3:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Академик БК и Нествед?
В последних 10 очных матчах: 3 побед у Академик БК, 3 ничьих, 4 побед у Нествед. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную