Итог: Абердин (ж) 0:3 Партик (Ж) — победа Партик (Ж). Шотландия: Премьер-лига (Ж), 30.08.2026.
Абердин (ж) не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.6 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Партик (Ж) не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 30% и 40%.
Личные встречи (5): Абердин (ж) — 2, Партик (Ж) — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)
Партик (Ж) выиграл 0:3; удары в створ — 3 против 11.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 2 | — | 5 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 1 50% | — | 5 100% | 2 100% | — | 3 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 50% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 100% | — | 3 100% | 1 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 7,00 | 9,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,83 | 1,00 | 1,83 | 0,80 | 0,50 | 1,30 | 2,50 | 6,00 | 8,50 |
| Средний общий тотал | 3,67 | 3,00 | 3,33 | 1,40 | 2,50 | 1,95 | 9,00 | 11,50 | 10,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 1,33 | 3,00 | 2,17 | 10,00 | 11,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,83 | 2,00 | 4,83 | 0,60 | 2,00 | 2,60 | 6,50 | 5,50 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 0,67 | 2,00 | 2,67 | 7,33 | 4,00 | 11,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,17 | — | — | 1,73 | — | — | 9,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Абердин (ж) | 1 | 0 | 40% | 60% | 3 | 6 | 3 | 6 | 23 | 36 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 07.09.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Партик (Ж) | 1 | 1 | 58% | 42% | 2 | 1 | 4 | 2 | 33 | 22 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Партик (Ж) | 2 | 0 | 52% | 48% | 8 | 0 | 2 | 5 | 36 | 33 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.03.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Абердин (ж) | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 4 | 5 | 2 | 30 | 27 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.02.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Партик (Ж) | 0 | 0 | — | — | 4 | 2 | 12 | 9 | 68 | 59 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.09.24 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Абердин (ж) | 2 | 2 | 60% | 40% | 11 | 5 | 11 | 3 | 44 | 23 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.01.24 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Абердин (ж) | 2 | 0 | 48% | 52% | 9 | 0 | 9 | 3 | 90 | 46 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.11.23 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Партик (Ж) | 1 | 3 | — | — | 3 | 5 | 3 | 14 | 20 | 62 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.03.23 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Абердин (ж) | 4 | 3 | — | — | 8 | 3 | 9 | 5 | 80 | 29 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Абердин (ж) | Спартанс (Ж) | HDP+0.51.84/1.90 ⚽3 1.83 1.92 | 0 | 2 | 45% | 55% | 2 | 8 | 1 | 5 | 31 | 32 | 2 | 7 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Спартанс (Ж) | Партик (Ж) | HDP-0.251.99/1.80 ⚽2.75 1.84 1.94 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 7 | 44 | 86 | 4 | 7 | 2 | 1 |
Перевес: Партик (Ж) лучше по 8 показателям из 9 (у «Абердин (ж)» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Абердин (ж) | Партик (Ж) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 2.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.0 / 2.0 / 8.0 | 13.0 / 6.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 45.0% / 2.0 | 50.0% / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Глазго Сити (Ж) | 0 | 3 | 21% | 79% | 0 | 9 | 0 | 10 | 8 | 39 | 0 | 10 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Хартс (Ж) | Абердин (ж) | 6 | 0 | 73% | 27% | 19 | 0 | 19 | 2 | 136 | 24 | 12 | 0 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Абердин (ж) | Спартанс (Ж) | 0 | 2 | 45% | 55% | 2 | 8 | 1 | 5 | 31 | 32 | 2 | 7 | 1 | 2 |
| 17.05.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Мотеруэлл (Ж) | Абердин (ж) | 2 | 2 | 49% | 51% | 7 | 5 | 2 | 3 | 29 | 46 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Монтроз (Ж) | Абердин (ж) | 2 | 1 | 61% | 39% | 5 | 2 | 7 | 1 | 46 | 30 | 7 | 2 | 2 | 3 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Монтроз (Ж) | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 |
| 17.08.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Гамильтон (жен) | Партик (Ж) | 1 | 2 | 41% | 59% | 3 | 6 | 4 | 6 | 29 | 30 | 5 | 10 | 2 | 2 |
| 20.04.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Спартанс (Ж) | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 2 | 3 | 64 | 44 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 30.03.25 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Абердин (ж) | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 4 | 5 | 2 | 30 | 27 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 17.11.24 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Мотеруэлл (Ж) | 1 | 1 | 43% | 57% | 2 | 7 | 4 | 11 | 24 | 47 | 2 | 8 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Глазго Сити (Ж) | 0 | 3 | 21% | 79% | 0 | 9 | 0 | 10 | 8 | 39 | 0 | 10 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Хартс (Ж) | Абердин (ж) | 6 | 0 | 73% | 27% | 19 | 0 | 19 | 2 | 136 | 24 | 12 | 0 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Абердин (ж) | Спартанс (Ж) | 0 | 2 | 45% | 55% | 2 | 8 | 1 | 5 | 31 | 32 | 2 | 7 | 1 | 2 |
| 05.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Данди Юнайтед (ж) | Абердин (ж) | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 8 | 3 | 2 | 46 | 44 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Абердин (ж) | Сент-Джонстон (ж) | 3 | 4 | 58% | 42% | 12 | 6 | 5 | 2 | 57 | 26 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | Гамильтон (жен) | Абердин (ж) | 2 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Хиберниан (Ж) | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 5 | 0 | 7 | 13 | 24 | 5 | 7 | 0 | 2 |
| 16.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Спартанс (Ж) | Партик (Ж) | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 7 | 44 | 86 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Глазго Сити (Ж) | 0 | 3 | 21% | 79% | 0 | 9 | 0 | 10 | 8 | 39 | 0 | 10 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Хартс (Ж) | Абердин (ж) | 6 | 0 | 73% | 27% | 19 | 0 | 19 | 2 | 136 | 24 | 12 | 0 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Абердин (ж) | Спартанс (Ж) | 0 | 2 | 45% | 55% | 2 | 8 | 1 | 5 | 31 | 32 | 2 | 7 | 1 | 2 |
| 05.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Данди Юнайтед (ж) | Абердин (ж) | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 8 | 3 | 2 | 46 | 44 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Абердин (ж) | Сент-Джонстон (ж) | 3 | 4 | 58% | 42% | 12 | 6 | 5 | 2 | 57 | 26 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | Гамильтон (жен) | Абердин (ж) | 2 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 29.05.26 | Шотландия: Женская Премьер-лига | Абердин (ж) | КВинс Парк (жен) | 5 | 0 | 70% | 30% | 8 | 1 | 6 | 2 | 33 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Мотеруэлл (Ж) | Абердин (ж) | 2 | 2 | 49% | 51% | 7 | 5 | 2 | 3 | 29 | 46 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Гамильтон (жен) | 4 | 0 | 71% | 29% | 14 | 2 | 10 | 2 | 65 | 34 | 9 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Абердин (ж) | Монтроз (Ж) | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 3 | 8 | 25 | 38 | 5 | 12 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Хиберниан (Ж) | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 5 | 0 | 7 | 13 | 24 | 5 | 7 | 0 | 2 |
| 16.08.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Спартанс (Ж) | Партик (Ж) | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 7 | 44 | 86 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| 24.05.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Селтик (Ж) | Партик (Ж) | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 7 | 9 | 5 | 79 | 49 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Хиберниан (Ж) | 1 | 3 | 35% | 65% | 2 | 12 | 3 | 11 | 23 | 62 | 2 | 7 | 0 | 1 |
| 10.05.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Рейнджерс (Ж) | 0 | 3 | 41% | 59% | 2 | 7 | 3 | 18 | 30 | 84 | 2 | 4 | 4 | 0 |
| 28.04.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Хартс (Ж) | Партик (Ж) | 3 | 0 | 58% | 42% | 8 | 4 | 6 | 4 | 49 | 49 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 24.04.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Глазго Сити (Ж) | 0 | 2 | 38% | 62% | 2 | 2 | 3 | 7 | 38 | 74 | 3 | 8 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Хиберниан (Ж) | Партик (Ж) | 0 | 0 | 65% | 35% | 5 | 0 | 6 | 1 | 56 | 33 | 8 | 4 | 0 | 2 |
| 01.04.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Рейнджерс (Ж) | Партик (Ж) | 1 | 0 | 71% | 29% | 7 | 0 | 5 | 1 | 79 | 21 | 16 | 2 | 0 | 6 |
| 22.03.26 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | Партик (Ж) | Селтик (Ж) | 2 | 3 | 50% | 50% | 3 | 10 | 2 | 12 | 18 | 45 | 3 | 14 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.26 | 3.46 |
| 2.25 | 1.44 | 2.61 |
| 2.5 | 1.62 | 2.21 |
| 2.75 | 1.79 наш1.57⚡ | 2.00 наш2.75 |
| 3 | 2.01 | 1.75 |
| 3.25 | 2.26 | 1.57 |
| 3.5 | 2.51 | 1.47 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.01 | 1.34 |
| +0.25 | 2.37 | 1.52 |
| +0.5 | 2.06 | 1.71 |
| +0.75 | 1.83 наш1.89 | 1.93 наш2.12 |
| +1 | 1.58 | 2.29 |
| +1.25 | 1.44 | 2.59 |
| +1.5 | 1.36 | 2.91 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Абердин (ж) | 1.5 | 2.83 наш2.50⚡ | 1.40 наш1.67 |
| Партик (Ж) | 1.5 | 1.68 наш1.63 | 2.10 наш2.59 |